Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Сервисы и программы для работы с SEO (Поисковой Оптимизацией)
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:30
Старый 12.09.2007, 14:50
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.000
Статус: Серебро Smile Seo Tools - яркий конкурент Allsubmitter

Обзор программы Smile Seo Tools - активная раскрутка сайта

Многие, к сожалению, не знают, что уже почти год, как на рынке появилась программа, перекрывающая по возможностям любые другие сабмитеры, в том числе известный AllSubmitter, последние версии которого практически копируют Смайл.

Мы некоторое время сотрудничали с разработчиками, нашу утилиту BaseFix интегрировали и в Смайл и AllSubmitter, но ребята из смайла первыми поняли перспективы, обратились к нам и попросили разрешить использовать наши наработки, а потом команда сабмитера увидев, что их обошли - просто содрала все.

Так и продолжается сейчас - я имею обе программы и слежу развитием, Смайл постоянно предлагает что-то новое, а сабмитер копирует это у них. Смайл умеет импортировать любые базы, а сабмитер не умеет даже все свои открыть И по функциональности разница заметна.

Я не утверждаю, что Смайл безусловный лидер, у него тоже есть еще над чем поработать, но он изначально был задуман и создан как "комбайн" для раскрутки, включает в себя сразу все основные инструменты.

Вы просто берете базу каталогов, настраиваете данные проекта и быстро заносите свой сайт в тысячи каталогов и рейтингов, получая множество обратных ссылок. В результате посещаемость сайта быстро растет и он попадает на верхние строчки выдачи посиковых систем.

Программка вполне достойна того, чтобы ее купить, даже если у вас уже есть сабмитер.

..готовлю новый проект..

Последний раз редактировалось wgdiler; 12.09.2007 в 14:56.
wgdiler вне форума  
Старый 13.09.2007, 16:06
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 28
Какие ще плюсы кроме работы с базами Вы можете выделить в Smile SEO Tools ? Я аллсабмиттером пользуюсь очень давно и мне в нем все нравится, должны быть очень веские аргументы для того чтобы отказаться от него в пользу чего-то другого!
savit вне форума  
Старый 13.09.2007, 19:02
Интересующийся

Инвестирую в: мозги
Благодарностей: 39
Цитата:
Многие, к сожалению, не знают, что уже почти год, как на рынке появилась программа, перекрывающая по возможностям любые другие сабмитеры
Так почему же большинство пользуется аллсабмитером, и я в том числе.
bobolab вне форума  
Старый 18.09.2007, 14:44
Интересующийся

Цитата:
Так почему же большинство пользуется аллсабмитером, и я в том числе
Потому что сабмитер был раньше и многие просто не хотят покупать еще одну программу. А вот если кто-то еще не имеет никакой, стоит подумать что лучше взять. Преимущества каждый определяет под себя, под свои требования к работе. Замечу только, что последние версии сабмитера 90% копируют смайл, а до этого он сильно "сдавал" по набору возможностей. Сейчас в смайле есть работа с капчами - автораспознавание, в сабмитере нету. У меня есть Обе программки, базы под них, пользуюсь и тем и другим. По атмосфере работы со Смайлом и по уровню суппорта мне гораздо приятнее работать. А в сабмитере (до версии 4) было на столько криво все, что вообще без вариантов было. И суппорт в сабмитере несколько "пофигичный" был, видно конкуретнов давно не было, расслабились...

..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума  
Старый 18.09.2007, 16:10
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 22
Support ничего так в сабмиттере. Да и интерфейсом мне нравится, и атмосферой работы. Что дальше?
Баннер: {{ slide.title }}
Гермес вне форума  
Старый 19.09.2007, 12:41
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Гермес Посмотреть сообщение
Support ничего так в сабмиттере. Да и интерфейсом мне нравится, и атмосферой работы. Что дальше?
Ничего дальше, что вы хотите услышать в ответ? Все кричат "Сабмитер, сабмитер", и за криком этим многие не видят успешных конкурентов этой программки. Я восполнил данный пробел немного. Хотите со мной о чем-то поспорить?

PS. Сейчас скачал новый ап. сабмитера, открыл делать проект и банально пользоваться Tab не могу, курсор прыгает непредсказуемо.. Разработчики просто не в курсе что есть такое? И что можно после этого сказать об уровне их работы?

..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума  
Старый 14.08.2008, 10:24
Интересующийся

Ответ: Smile Seo Tools - яркий конкурент Allsubmitter

Вот в том и дело что скачали а не купили ! Конечно в версие с кряком всё так и будет! А вот купить от них и вам всё подскажут что и как и где . Там они уже отвечают за программу .
Maiami вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:30
Опции темы