MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с дизайном/созданием сайтов. Дизайн компании/студии.
Тема закрыта
Старый 12.09.2007, 12:18
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 34
Создадим Wap-сайт, недорого!

У Вас есть свой бизнес, у Вас даже есть хороший или не очень веб-сайт, в зависимости от того, сделала ли его профессиональная студия или же знакомый веб-дизайнер.
Но... Можете ли Вы похвастаться тем, что он доступен и будет доступен сотням, даже тысячам Вашим потенциальным клиентам в любое время и в любом месте? Уверены, что нет.
Вы упускаете до 50% потенциальных заказчиков! Данную ситуацию можно исправить с помощью WAP-сайта, доступного с любого мобильного телефона в любом месте, где есть покрытие сотовой сети, будь то офис или чистое поле. Ведь не каждый имеет и носит с собой ноутбук, а тем более стационарный ПК. Но у каждого есть мобильный телефон и, зайдя на Ваше мобильное представительство в Интернете люди смогут узнать о Вас, предлагаемых Вами товарах и услугах, просмотреть прайс-листы и позвонить Вам!
И если Вы прозорливый руководитель, а мы уверены что это так, то Вы не допустите потери потенциальных клиентов в таких масштабах. И, следовательно Вы можете заказать мобильное представительство Вашей компании в Интернете.
Закажите его профессионалам!
Если Ваша компания имеет веб-сайт, то мы можем повторить его структуру и содержание в мобильной версии. Мы изготовим его "под ключ" быстро, качественно и недорого.
После этого разместите ссылку на свой WAP-сайт на своём веб-сайте, на всей Вашей рекламе в прессе и на телевидении, в своих рекламных буклетах, на фирменных бланках, прайс-листах и визитных карточках. И Вы сразу получите много новых клиентов!
WAP-сайт Вы можете бесплатно разместить на свой хостинг в качестве поддомена к домену Вашего веб-сайта или приобрести для него дополнительный домен.

Оплата – WebMoney, E-Gold, Liberty Reserve, Pecunix

P.S. Пример созданного нами WAP-сайта (вход с мобильных телефонов): wap.web-ua.info – стоимость создания подобного WAP-сайта – 15$ (дизайн) + 15$ (домен в зонах .biz, .сom, .net, .org, .info + хостинг 50 Mb на 1 год) или mywapsait.nm.ru - стоимость создания подобного WAP-сайта – 15$ (дизайн) + бесплатно (домен nm.ru).

Последний раз редактировалось Dmitriy_L; 12.09.2007 в 12:44.
Dmitriy_L вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход