MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Старый 17.03.2010, 21:34
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 828
Благодарностей: 78
Как стать богатым в России, или Чему не учат в российских школах (аудиокнига MP3)

Как стать богатым в России, или Чему не учат в российских школах (аудиокнига MP3)

Название: Как стать богатым в России, или Чему не учат в российских школах
Автор: Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер
Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2007
Страниц: 6 час 46 мин
Формат: MP3
Размер: 89,1 МБ
ISBN: 978-5-9677-0576-2
Качество: 32 kbps, 22 kHz, mono
Язык: Русский

Описание:
Большинству людей приходится заниматься всю свою жизнь работой, которая не приносит ни удовольствия, ни достатка. А ведь можно получать деньги, не изматывая себя каждодневным трудом. Сегодня с помощью определенных финансовых рычагов можно уже в 30 лет и даже раньше получать доход, не зависящий от того, где и сколько вы работаете. Для этого надо просто грамотно использовать те деньги, которые вы получаете. В книге финансовых консультантов Кирилла Кириллова и Дмитрия Обердерфера подробно рассмотрены разнообразные инструменты инвестирования. Вы узнаете, почему прибыльно инвестировать деньги, куда надежнее и выгоднее вкладывать свои средства, как работают страховые накопительные компании и паевые инвестиционные фонды, чем они друг от друга отличаются. Также вы научитесь составлять ваш личный финансовый план, грамотно расходовать свою зарплату, узнаете, как обеспечить себе финансовую безопасность... и многое другое, что поможет вам стать богатым.



Мое мнение: Начало не очень, про пирамиды интересно очень, прослушать стоит!
Nexjkee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход