MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2010, 01:24
#41
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Mega-bux.com

sergeisz,
irenadagda,

Вы специально зарегистрировались на этом форуме, чтобы выложить скрины выплат и уйти???

А есть кто либо с данного форума уважаемый (с репутацией), кто получал выплаты с этого букса??? Я не беру во внимание Mambo (так как он сам админ этого букса)... а также: Chingisan-а, Skolniece3, torija (так как эти люди тесно сотрудничают с Mambo - кому интересно почитайте их сообщения на этом форуме и посмотрите темы, где они выкладывают скрины выплат).... одни и те же люди постоянно отписываются в одних и тех же темах и постоянно выкладывают в этих темах скрины выплат - ДИСЦИПЛИНА У НИХ КАК В АРМИИ
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 29.06.2010, 01:32
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com

целая секта какая то)))

добавлено через 7 часов 32 минуты
+ еще на сайте нашел вот такую новость!!!!
2010/06/09, 21:20
Выплату можно получить тогда, когда куплена реклама кликов.
эммм и где покупать эту рекламу и за сколько?)

Последний раз редактировалось roko29; 29.06.2010 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
roko29 вне форума
Старый 29.06.2010, 10:13
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 473
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Mega-bux.com

Цитата:
Сообщение от roko29 Посмотреть сообщение
эммм люди подскажите что не так?
вот у меня пока что 2 реферала оба сделали по 9 кликов! но за эти клики мне денег не начислили!!!
и кто может переведите плз
This section shows an overview of your direct referrals. Please mind that you can refer a maximum number of direct referrals
Надо самому посмотреть реклами, тогда получишь за рефералов.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от roko29 Посмотреть сообщение
целая секта какая то)))

добавлено через 7 часов 32 минуты
+ еще на сайте нашел вот такую новость!!!!
2010/06/09, 21:20
Выплату можно получить тогда, когда куплена реклама кликов.
эммм и где покупать эту рекламу и за сколько?)
Чтобы получить выплату пользователям с VIP статусом не нужно покупать рекламу.

VIP можно покупать тогда, когда у тебя несколько сот рефов.

Premium upgrade хорош Если ты зарабативаешь например 200 $ в месяц, тебе жаль 12 $ на рекламу?

Некоторые зарабативает больше чем 200-500 $ в месяц. roko29, если они может, тогда и ты сможешь

Как зарабатывать большие деньги?

Апгрейд + прокат рефералов + надо рекламировать свою ссылку в западных буксах, где реклама стоит до 3 долларов. В российских буксах не советую рекламировать, т.к. русские не могут позволить себе купить апгрейд за 20 долларов

я зарабатываю в интернете несколько лет, у меня большой опыт. зарабатываю несколько сотен евро в месяц, могу научить зарабатывать и вас.
В отличии от других я не болтаю попусту. Слушая других, будете зарабатывать 5 долларов в месяц, слушая профессионалов, заработаете 500 долларов в месяц.
__________________
Продам французские духи с натуральными ароматами.

Последний раз редактировалось Mambo; 29.06.2010 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Mambo вне форума
Старый 29.06.2010, 12:54
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com

Цитата:
Некоторые зарабативает больше чем 200-500 $ в месяц. roko29, если они может, тогда и ты сможешь
только что то написано на сайте что выплачено всего 1,774$
маловато однако
и повторю еще раз вой вопрос где именно на сайте рекламу заказывать?
roko29 вне форума
Старый 29.06.2010, 13:23
#45
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com

.....вот именно что сколько тысяч !!! зря выбрашеное время
neoangell вне форума
Старый 29.06.2010, 14:08
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com

ну лично я останусь пока что поработать... как будет первая выплата скрин выложу
roko29 вне форума
Старый 29.06.2010, 20:27
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 473
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Mega-bux.com

Цитата:
Сообщение от roko29 Посмотреть сообщение
только что то написано на сайте что выплачено всего 1,774$
маловато однако
и повторю еще раз вой вопрос где именно на сайте рекламу заказывать?
https://www.mega-bux.com/pages/advertise_fast

https://www.mega-bux.com/pages/acc/advertise

Интернете тысачи бухсов, конкуренция большая, начало самое трудное. Последныя время много народа идёт в Mega-bux. Выплати будет чаще

Статистика

https://www.mega-bux.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=78
__________________
Продам французские духи с натуральными ароматами.
Mambo вне форума
Старый 29.06.2010, 21:09
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com

я лично вообще не одобряю эту систему закажи рекламу что бы выплату получить! бред какойто)
и очень хотелось бы что бы деньги можно было выводить на WebMoney
roko29 вне форума
Старый 30.06.2010, 13:01
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com

Цитата:
Сообщение от roko29 Посмотреть сообщение
эммм люди подскажите что не так?
вот у меня пока что 2 реферала оба сделали по 9 кликов! но за эти клики мне денег не начислили!!!
и кто может переведите плз
This section shows an overview of your direct referrals. Please mind that you can refer a maximum number of direct referrals
Привет!

Решил ответить, увидев у вас затруднения. Ключевым моментом для меня в работе с этим буксом было решение купить хороший аккаунт. В тот момент я еще не задумывался с проблемами спамов - не платящих буксов, и это наверно случайно, я купил аккаунт сразу. Правда до этого я списался с разхными людьми, найдя их по заявленным выплатам в форуме, и получил мгновенную от них реакцию, а также и от админа. Это в тот момент вселяло некоторую уверенность.

Поэтому покупка аккаунта на первых этапах - это всегда риск. Но сильно повлияла на меня оценка - что рефералы очень дешевы. Я увидел, что без аккаунта - дохода практически не будет хорошего, что важно. Закупив некоторую пачку рефов (наверно, 20-40), я увидел, что деньги значительно увеличиваются в моем балансе.

Это послужило стимулом нанимать побольше новых рефов. Одновременно с этим, очень важным пунктом было - получу ли я реально выплату с этого букса? Тепер этот вопрос я стал задавать себе намного раньше, когда сталкиваюсь новым буксом (поскольку нахожу много аферных). Я разобрался с проблеммой рекламы м получил первую выплату 41$ - практически мгновенно! Это еще сильнее меня впечатлило - и я уже стал относиться к этому буксу очень серьезно (мои вложения тогда были примерно 30$ - аккаунт и наем рефов + 12$ - реклама), а на первую выплату ушло 2 недели. Т.е. за две недели я практически погасил вложения в этот букс и в моем распоряжении еще есть 2 недели, но букс уже запущен для меня...

Далее, чтобы понять с какими буксами лучше работать, я оценил, сколько рефералов можно купить на 1$. Но поскольку на разных буксах они все дают разные доходы за 1 день, число объяв - разное, то меня стал больше интересовать вопрос: сколько денег я получу от рефов через месяц, если я вложу 1 доллар на их покупку. Этот показатель сразу показал, что Mega-bux серьезно впереди других (я взял около 20). Тогда это было около 74.

Значительно меньше у Neobux (и действительно здесь я имею проблеммы с активностью рефов, и они получаются относительнь дороги; за 1 месяц я не получил никакой прибыли, но там я и не вкладывал). Интересно, что почти все хорошо раскрученные буксы тоже имеют сейчас очень низкий такой показатель (я к ним потерял интерес). По просту говоря, для них рефы более дороги, а доход они дадут меньше. В принципе, думаю, в этом может убедиться любой.

Сейчас у меня в Mega-bux примерно 100 рефов наемных и 15 прямых - доход в день примерно 5$. Тогда в первый раз я вложил 70$ в 4 букса: примерно 35$ на Mega-bux и Genius-0bux, 35$ на jphfbux и MyBux. Получилось, что вложенные деньги на 3-й и 4-й буксы я потерял (рефералы оказались бестолковыми), а 1-й и 2-й дали прибыль и спасли всю ситуацию - в целом я оказался в плюсах.

Очень хочется, чтобі бала стабильность работі букса. Теперь я уже стал намного серьезнее думать о рекламе (которая біла для меня проблемой при первой віплате). Теперь я уже сам ищу - где ее дать, поскольку хочется рефов добавить - а это теперь crjhtt прямых и через рекламу.

Я решил описать это все, думая, что у Вас есть ряд вопросов, ответы на которые Вы найдете в этом письме.

Ситуация в вашем вопросе мне не совсем понятна. Но думаю надо делать ставку на наем хотя-бы нескольких рефов, и довериться на покупку аккаунта (без него наверно вся работа практически мизерная).


Всем желающим можно связаться со мной по почте в буксе (имя: sergeisz).


PS.: Да, на этом форуме я неудачно поместил свои подтверждения о своих выплатах - в виде текстовых сообщений, не разобравшись с графическими файлами. Собираюсь в этом разобраться и исправить (если позволяет этот форум).
Думаю, кого этот вопрос реально заинтересует, тот сможет найти людей кроме меня, кто получал выплаты (как было со мной). Это не вопрос.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от roko29 Посмотреть сообщение
я лично вообще не одобряю эту систему закажи рекламу что бы выплату получить! бред какойто)
и очень хотелось бы что бы деньги можно было выводить на WebMoney
Привет!

Я столкнулся в начале с такой-же проблемой - нужно заказать рекламу, чтобы получить выплату.

Я не стал анализировать эту особенность букса, потому что, как оказалось, эта проблемма значительно проще чем была на первый взгляд: так, вложив 12$ на рекламу, я заказываю другой букс с сылкой на себя (получая несколько новых прямых рефов), и заказываю выплату например от 40$. Представление получаешь сразу после первой выплаты - и этот вопрос уже не поднимается вновь. Надо сказать, что после рекламы выплату я получаю очень быстро (многие буксы не имеют такого правила с рекламмой, но деньги дадут намного дольше - несколько суток!). Я оценивал, в целом суммарный доход от Mega-bux выше и существенно, чем это дает ряд других буксов (к ним отношу ряд хорошо раскрученных типа NeoBux и др). Что не менее важно, это чтобы букс платил. Но этим от Mega-bux я доволен. Сейчас здесь нанимать рефов уже не так просто (скорее их трудно поймать). Поэтому доход можно увеличить, подключив прямых рефов через рекламму. Теперь я уже серьезно думаю, где и как давать рекламу.

2) Вопрос на счет вывода на WebMoney. Раньше я тоже так думал, это могло бы быть очень удобно. Но проблемма в том, что практически все импортные буксы тоже так работают. Из Вашего вопроса я думаю, что это единственный букс, где Вы работаете. Как я понял, вывод можно делать на AlertPay (как в моем случае). Но у AlertPay (канадская компания) жесткие правила - не взаимодействовать с WebMoney!
Думаю, с этими непростыми вопросами Вы еще столкнетесь и их придется решать (через что проходим все мы). Но это все не имеет отношения к Mega-bux. И это надо решить, если думаешь работать с любым импортным буксом.

Кстати, много полезной информации на этот непростой вопрос можно найти в форуме NreoBux, который достаточно хороший там.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от roko29 Посмотреть сообщение
только что то написано на сайте что выплачено всего 1,774$
маловато однако
и повторю еще раз вой вопрос где именно на сайте рекламу заказывать?
Привет!

Этот вопрос толком не описан и поэтому естественный. Но он сразу отпадает после заказа первой рекламы и выплаты.

Заказать рекламу в Mega-bux оказывается очень просто. Кнопка Advertise. Далее нужно выбрать только рекламу кликов, поскольку баннер не подходить - это очень важно, чтобы получить выплату. Там, Вы увидете разные расценки - планы. Минимальный за 12$. В начале можно им и ограничиться, а заказ лучше потребовать от 40 $. Наверно, это отдельный вопрос - но наверно надо придерживаться разумных соотношений.

Советую в пункте Link URL поместить ссылку на другой букс, где Вы тоже работаете, с сылкой на себя. Тогда Вы можете поймать новых прямых рефов.

Последний раз редактировалось sergeisz; 30.06.2010 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
sergeisz вне форума
Старый 30.06.2010, 17:40
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com

sergeisz, а можно увидеть ваш скриншот выплаты?

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
sergeisz,
irenadagda,

Вы специально зарегистрировались на этом форуме, чтобы выложить скрины выплат и уйти???

А есть кто либо с данного форума уважаемый (с репутацией), кто получал выплаты с этого букса??? Я не беру во внимание Mambo (так как он сам админ этого букса)... а также: Chingisan-а, Skolniece3, torija (так как эти люди тесно сотрудничают с Mambo - кому интересно почитайте их сообщения на этом форуме и посмотрите темы, где они выкладывают скрины выплат).... одни и те же люди постоянно отписываются в одних и тех же темах и постоянно выкладывают в этих темах скрины выплат - ДИСЦИПЛИНА У НИХ КАК В АРМИИ
после этого сообщения мне как то не по себе становится работать на этом буксе...
да на этом буксе есть адекватные люди которые уже получали выплаты и могут скрины выложить?

добавлено через 19 часов 19 минут
так мне кто нить внятно скажет кидалово это или нет?

Последний раз редактировалось roko29; 01.07.2010 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
roko29 вне форума
Старый 02.07.2010, 01:40
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com

вот вам еще

Кликаем на рисунок ниже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2vyp.jpg
Просмотров: 18
Размер:	8.8 Кб
ID:	14777  
irenadagda вне форума
Старый 02.07.2010, 17:42
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com

хмм ну вот тогда хотелось бы узнать еще одну странную вещь.... почему аккаунт можно апгрейдить только через AlertPay??? а не списать эти 20$ с аккаунта?
roko29 вне форума
Старый 06.07.2010, 17:42
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 473
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Mega-bux.com

__________________
Продам французские духи с натуральными ароматами.
Mambo вне форума
Старый 12.07.2010, 21:40
#54
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com



вот еще
irenadagda вне форума
Старый 22.07.2010, 16:58
#55
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com




Небольшая выплата , на моём счету 397 рефов
irenadagda вне форума
Старый 24.07.2010, 07:28
#56
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Mega-bux.com

Не выплаты а просто скази для буксов -то...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 31.08.2010, 17:35
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Mega-bux.com

да минималку чтоб набрать нужно точно лет 15 кликать
chel522 вне форума
Старый 05.09.2010, 02:08
#58
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Mega-bux.com

irenadagda, мне интересно, и за какой период эта сумма накапала? У меня за месяц только к доллару подходит? А за рефов что, стали много платить? Вроде бы всегда на всех буксах чуть-чуть платили. Даже если их столько, с трудом верится в такую сумму.
LILU2109 вне форума
Старый 05.02.2011, 17:09
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 372
Благодарностей: 26
Re: Mega-bux.com

Сайт убрали с хостинга, нужно закрывать тему.
setup вне форума
Старый 06.02.2011, 12:21
#60
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Mega-bux.com

Тему переношу в архив.
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход