MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все фото/видео/текстовые приколы находятся здесь!
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2010, 20:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 168
Благодарностей: 8
Неудачник или судьба?:)

Хочу рассказать одну смешную историю, как я решил просто выкинуть на ветер 300$. Дело в том, что я неплохо зарабатываю в реале, и решил немного себя потешить на хайпах Зная то, что все это пирамиды, я как супервезучий леловек решил немного раскидать бабло по разным лавочкам и посмотреть, что из этого выйдет Первый вклад был сделан в гениус, второй в taffex. Потом я долго думал куда положить, либо в liteinvestgroup либо d investmentforge...все же положил в форж. Ну и на последок кинул в atoxfinance. Учитывая то, что лавочки жили на тот момент ни один месяц, я решил, что именно там буде развлекалово

Короче, что произошло...через 2 кажись дня скаманулся ILG куда я хотел кинуть бабло, еще двумя днями позже ушел investmentforge, затем загнулся fxstar, куда хоел вложиться, затем после отработки первого депо, я вложил двойную сумму на taffex и ччерез 2 дня после моего депо taffex тоже улетел на таити Потом начались какие то нелепые проблемы у genusfunds ( Который около ДВУХ лет платил исправно и без нареканий!) Короче вот на atoxfinance до отработки депо осталось дней 10, но кажис тоже будет веселуха

Немного истории о себе: где бы я не устраивался на работу, эта фирма после моего увольнения не жила потом больше года, и по каким то причинам разваливалась, не знаю, мож совпадение
То, что я выкинул 300$ нисколько не жалею, так как давно уже заработал большую сумму в другом месте

Есть среди вас большие неудачники чем Я?
sochisat вне форума
Старый 14.03.2010, 20:38
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

Назвать вас неудачником тяжело, так как многие сначала теряли деньги вступая на тропу хайп индустрии! Фирмы которые распадались после того как вы там работали и хайпы в которые вы влаживали - не как с вами не связаны! Хайпы появляются каждый день и каждый день скамятся! На Хайпы думаю ваше присутствие никак не влияет! А если вы в реале действительно хорошо зарабатываете, то вы далеко не неудачник!
konan1985 вне форума
Старый 14.03.2010, 20:39
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

да бывает закрываются и открываються они как грибы после дождя я тоже много потерял ну и немного вернул а что поделать сам же никто насильно не заставляет
chel522 вне форума
Старый 14.03.2010, 20:40
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

Неудачник, судьбу мы сами делаем.
dmitriy8600 вне форума
Старый 14.03.2010, 20:41
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

Ну с работами у меня были похожие ситуации,но не на всех фирмах,некоторые тоже закрылись.А в хайпах мне удалось выйти в профит и забрать депо только в одном,потом переложил в Тафекс и он здох забрав у меня все что я заработал в Кредексе, в остальных я только терял.Этим наверное надо плотно заниматся а мне нет времени сидеть за компом сутками изучать,я зарабатываю другими способами,а хайпы так для прикола что бы не скучать.
Vitaliy1 вне форума
Старый 14.03.2010, 20:46
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

неудачник - нет такого слова это все по настрою,если будете говорить,что у вас ничего не получится,так оно и будет...а если наоборот
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 14.03.2010, 20:46
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

Помогите набрать сообщение, что то я ни как не могу создать тему, и отвечать, Скажу СПАСИБО.
dmitriy8600 вне форума
Старый 14.03.2010, 21:48
#8
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: НЕУДАЧНИК ИЛИ СУДЬБА?:)

Цитата:
Сообщение от dmitriy8600 Посмотреть сообщение
Помогите набрать сообщение, что то я ни как не могу создать тему, и отвечать, Скажу СПАСИБО.
Набивать посты для открытия темы не советую
LSasha вне форума
Старый 14.03.2010, 22:15
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Неудачник или судьба?:)

неудачник лучше!!!!!!!
zer0cold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход