MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 23.02.2018, 20:49
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO] EOZ - платформа искусственного интеллекта на блокчейн 19.02-20.03.2018



EOZ - платформа искусственного интеллекта для трейдинга криптовалютами на блокчейн

EOZ - это платформа искусственного интеллекта на блокчейн для подключения людей со всего мира, чтобы создать интегрированное сообщество кредитования. Эта платформа устраняет проблемы, связанные с инвестированием в криптовалюту. Их бот чрезвычайно безопасен и с помощью искусственной нейронной сети, которая по существу является технологией глубокого обучения, получает сигналы от этих сетей для работы.

Программа кредитования EOZ
Платформа обеспечивает плавный перевод средств, обеспечивающих стабильный доход от этой, в противном случае, неустойчивой отрасли. Экосистема создана таким образом, что любой человек может торговать на платформе. Это связано с тем, что EOZ внедрил автоматический торговый робот, работающий с ANN (искусственная нейронная сеть), который будет выполнять активность торговли для пользователей. Это приводит к созданию сбалансированной торговли системой, поскольку она точно определяет наилучшее соотношение вознаграждения за риск.
У экосистемы есть собственный кошелек, интегрированный для облегчения передачи процентов владельцам счетов. Участники платформы могут рассчитывать на мгновенную расторжение, которое состоит из процента от их ранжирования по любой причине, которая может помочь перепрограммировать новую ссылку.
Они также помогают легко торговать и продавать активы на платформе без лишних хлопот. а не только торговлю, но даже вывод вложенной прибыли может быть выполнен в любое время дня или месяца.

Технология EOZ
Токен EOZ является основой экосистемы, которая использует сочетание аппаратных и программных технологий для создания многоуровневой защищенной системы. Он обладает функцией самостоятельного актива для бизнеса для финансирования своего бизнеса, что делает его весьма гибким и надежным вариантом для них.
Они используют искусственные нейтральные сети, обозначенные ANN, которые получены из биологических нейронных сетей для решения проблем, возникающих в результате высокой производительности. Этот токен является более безопасной альтернативой для традиционных токенов, которые получают свои значения из программ кредитования и реферальных программ EOZ.

Детали ICO
Токен называется EOZ, который следует алгоритму Scrypt. ICO проходит с 18 февраля по 19 марта. Детали цены токена подробно описаны ниже.



Средства распределяются главным образом на развитие платформы, помимо маркетинга. У них также есть вариант выкупа, в котором они выкупают оставшиеся монеты после ICO. Это делается для того, чтобы уменьшить количество проданных монет и стабилизировать / увеличить стоимость токена с течением времени.

Амбициозная команда после четырех успешных лет освоения индустрии блокчейн начала разрабатывать свои собственные алгоритмы для своей искусственной нейронной сети, которую они теперь используют совместно с общественностью. Компания и ее архитектура очень перспективны, поскольку платформа охватывает большинство существующих проблем, связанных с торговой платформой.

Для получения дополнительной информации посетите:

Веб-сайт: https://www.eoz.com/
Whitepaper : https://www.eoz.com/whitepaper.pdf
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход