MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2018, 19:04
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цена NANO за сутки выросла на 45%. Анализируем.



Несмотря на то, что большинство криптовалют все еще восстанавливаются после столь неожиданного нисходящего тренда прошлой ночью, есть и положительный импульс. За последние 24 часа мы видим как многие криптовалюты подросли в цене, хотя сегодня никто и рядом не стоит с NANO, поскольку его цена за считанные 12 часов выросла на 48% и стремится достичь $13.

Очевидно, что все криптовалюты будут оставаться волатильными в течение еще довольно продолжительного времени. Вчерашний медвежий тренд заставил многих инвесторов врасплох, и вызвал большие потери на всех рынках. Удивительно, но цена NANO не пошла по медведям, а продолжил свой бычий тренд, который начался несколько дней назад. Более конкретно, цена NANO вчера достигла $9 без каких-либо проблем и коррекций. С таким успехом, отмеченным вчера, многие инвесторы ожидали. что произойдет какая-то краткосрочная коррекция, как обычно это бывает на финансовом рынке. Цена NANO с того времени не шла в коррекци, хотя в какой-то момент был небольшой откат на уровне $8.5. С тех пор цена продолжает расти, и теперь она достигает $12.7.

Учитывая тот факт, что с момента появления NANO спекулянты смогли добротно запампить цену, я не удивлюсь, что в ближайшие несколько дней цена откатится до прежнего уровня - $7. NANO хоть и находится на 22 месте по рыночной капитализации, но торгуется валюта далеко не всех топовых биржах, за исключением Binance.

Объем торгов по NANO за последние 24 часа составил $172 миллиона, который демонстрирует очень большой интерес к данному альткоину. Binance является ведущей биржей по NANO, генерируя на парах BTC и ETH почти 92% от общего объема торгов. KuCoin закрывает тройку пар со своей XRB/BTC.

В итоге, с учетом всего вышесказанного складывается следующая картина наиболее вероятного сценария на ближайшее время в следующей последовательности:
$7 - тот самый минимум
$13 - пробой сильной линии сопротивления
$15 - to the moon!
Безусловно, что нет никаких гарантий того, что будет именно так. NANO очень сильно зависит от цены BTC, поэтому кто вложился - держим руку на пульсе. Все может обрушится в один миг.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход