MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2018, 23:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Пять новых криптовалют для диверсификации вашего портфеля в 2018 году


На CoinMarketCap представлены более чем 1500 криптовалют и у вас есть очень широкий выбор монет для диверсификации ваших инвестиций. Некоторые из монет находятся на рынке в течение длительного времени и по-прежнему имеют большой потенциал для роста. Например, Ethereum вырос в цене на 300 000% со времени проведения ICO. Другие монеты были не особо известны до недавнего времени, но привлекли большое внимание как наиболее быстро растущие криптовалюты 2017 года. Ripple (XRP), Tron и NEO являются одними из наиболее ярких примеров. В этой статье мы уделим внимание новым и менее известным монетам, которые относительно недороги на данный момент и имеют потенциал для скачка в 2018 году по причине стоящих за ними надежных проектов, команд и сообществ.

Crypterium (CRPT)

Crypterium не является первым криптовалютным банковским проектом, но он выделяется как одна из 50 наиболее перспективных финтех-компаний согласно информации Financial IT и поддерживается соучредителем TechCrunch Китом Тиром. Команда проекта стремится создать глобальную экосистему на основе блокчейн, где каждая транзакция будет контролироваться простым в использовании электронным кошельком. Это как будто ваш банк находится в кармане с немедленным доступом к переводам, кредитам и, самое главное, мгновенным бесконтактным платежам в криптовалюте или обычных деньгах без необходимости обмена. Также ожидается, что услуги для пользователей будут абсолютно бесплатными, а комиссионные для продавцов составят 0,5%.

Coinlancer (CL)

Фриланс-площадка на основе блокчейн поможет решить многие текущие проблемы, с которыми сталкиваются фрилансеры и их клиенты - от задержанных или неудачных платежей до необоснованных банов аккаунтов. Используя блокчейн, смарт-контракты и цифровые подписи, Coinlancer обладает всем, чтобы сделать фриланс-рынок безопасным и надежным. Монета Coinlancer будет использоваться для всех платежей на платформе. Ее потенциальная рыночная капитализация ограничена и не может сравниться с перспективами основных криптовалют, но практический пример использования ясен, чтобы сделать монету успешной.

DMarket Coin (DMC)

Предметы из определенных видеоигр можно купить или продать на Steam или других платформах, но DMarket планирует превратить неорганизованную торговлю в новый кластер мировой экономики. Площадка на основе блокчейн позволяет игрокам доказать право собственности на игровые предметы и купить, продать или обменять их в один клик без какого-либо риска мошенничества. Полный запуск платформы запланирован на 1 квартал 2018 года и стоимость монеты, скорее всего, начнет расти вскоре после этого.

LOCIcoin (LOCI)

Наиболее интригующей особенностью платформы Loci является инструмент InnVenn для поиска и обнаружения патентов. Она использует технологию блокчейн, предлагая изобретателям простой, экономичный и безопасный способ монетизации своих идей и является лучшей альтернативой традиционному патентному процессу. LOCIcoin используется для покупки и продажи интеллектуальной собственности на платформе. Вы также можете купить подписку на InnVenn за 100 LOCI вместо обычной цены в 249 долларов США в месяц.

Electroneum (ETN)

Эта монета является исключением из списка, так как у нее нет реальных инноваций или звездной команды. Это всего лишь еще одна криптовалюта, предназначенная для обеспечения безопасных и анонимных платежей и ориентированная на мобильный майнинг на основе приложений. Но команда разработчиков смогла создать шумиху вокруг своего продукта, проведя успешную ICO-кампанию и заинтересовав 120 000 инвесторов. Кроме того, удалось создать сообщество с более чем 800 000 зарегистрированными пользователями на платформе. Ребята, безусловно, хорошо разбираются в маркетинге, а также ведут переговоры с глобальными мобильными сетями. Хотя долгосрочные перспективы ETN находятся под вопросом, проект выглядит способным поддерживать интерес к себе в течение года, тем более, что полный запуск мобильного майнера запланирован на 1 квартал 2018 года.

Очевидно, что приведенный выше список не следует рассматривать как финансовый совет. Всегда проводите собственные исследования, прежде чем инвестировать в криптовалюту.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Старый 21.02.2018, 20:40
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: Пять новых криптовалют для диверсификации вашего портфеля в 2018 году

Советую присмотреться к Wave, XRP. В первую очередь.
CryptoDad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход