MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2018, 21:28
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Команда криптобиржи, Huobi Labs поддерживает стартапы

500 Startups, акселлератор стартапов из Кремниевой долины, объявили сегодня о том, что он сотрудничают с подразделением криптобиржи Huobi, Huobi Labs.


Обе компании будут поддерживать стартапы в различных областях, в том числе разрабатывать бизнес-планы, уделяя особое внимание таким элементам, как White paper, маркетинговые стратегии, участие сообщества и усилия по сбору средств.

Huobi Labs привнесет в партнерство свои отраслевые контакты, которые, как ожидается, помогут 500 Startups расширить свою поддержку группам стартапов, которые получают отраслевую помощь. Стартапы, выбранные для работы с двумя фирмами, будут частью 500 Startups.

Эдит Йонг, партнер из 500 Startups , сказала, что в партнерстве с Huobi Labs «Наши команды будут получать много знаний, особенно о том, как работает цифровой обмен».

Основатель Huobi Labs, Джанфей Рен сказал, что фирма будет работать с 500 Startups и Batch 23, чтобы «помогать и поддерживать все новые проекты, насколько это возможно».

В прошлом году сообщалось, что 500 Startups, хотя и были ранним инвестором в некоторых проектах с биткойном, не инвестировали средства в проекты первичных монет (ICO) или блокчейн. В то время один из консультантов фин тех компании, Майк Сигал, отметил потенциальный риск, как в финансовом, так и в юридическом плане, при инвестировании в эти проекты.

Несмотря на прблемы с китайским юанем и закрытие материковых бирж , Huobi показывает гигантский ежедневный объем торгов, который превышает $ 1 млрд, с клиентами в более чем в 130 странах мира.
Huobi Labs была впервые запущена в 2017 году, чтобы помочь стартапам.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход