MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 20.02.2018, 11:51
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Биржа EXMO проведет ICO при поддержке Десмонда Маршалла

Цитата:
Представители популярной криптовалютной биржи EXMO сегодня сообщила о том, что с 26 апреля по 26 мая 2018 года проведет ICO, в ходе которого планируют привлечь $300 миллионов инвестиций.

Более того, ICO будет поддерживаться крипто-экспертом Десмондом Маршаллом, а привлеченный капитал будет направлен на добавление услуги маржинального кредитования по таким валютным парам, как BTC/USD, BTC/RUB, ETH/BTC, что позволит многим трейдерам зарабатывать больше, заимствуя средства для торговли.

Чтобы удовлетворить спрос трейдеров на маржинальную торговлю, а также предоставить простую и безопасную торговую платформу, EXMO привлечет инвестиции в обмен на токены под названием EXMO Coin (EXO). Держатели этих токенов будут иметь право на получение ежемесячных дивидендов от маржинального кредитования.

Удивительно, но биржа EXMO насчитывает более 90 000 активных пользователей и ежедневно регистрирует свыше 2000 новых пользователей. Средний ежемесячный объем торгов на бирже составляет 160 000 BTC, что является достойным показателем на рынке криптовалют.

Десмонд Маршалл, крипто-эксперт, управляющий директор Rouge Ventures и советник EXMO, прокомментировал:
Цитата:
Мы не говорим о компании, которая находится только на whitepaper, мы говорим о реально работающем бизнесе. Бизнес-модель EXMO крайне привлекательна, поэтому компания запустит ICO для дальнейшего ее развития.
Помимо этого, Десмонд Маршалл является участником некоммерческого консорциума Enterprise Ethereum Alliance и известен американской публике, благодаря частому появлению на CNBC, рассказывая о бизнесе и инвестициях. По словам Маршалла, маржинальная торговля остается важным инструментом для многих, и растущая клиентская база трейдеров, занимающихся маржинальной торговлей, является подтверждением большого спроса. В отличие от трейдеров-новичков, профессиональные трейдеры склонны торговать большими суммами и многими криптовалютами, тем самым повышая общую ликвидность и объемы торговли. Выпуск токенов EXO еще больше повысит спрос на маржинальное кредитование. Кроме того, инвесторы ICO EXMO смогут также зарабатывать, просто держа токены у себя на кошельке.

Ожидается, что публичное бета-тестирование платформы EXMO состоится уже в 2018 году.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход