MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,040 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 20.02.2018, 02:39
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Центральный банк Польши заплатил YouTube-блогеру $30000 за очернение криптовалют

Цитата:
Всем известно, как центральные банки многих стран избегают сотрудничества с компаниями, работающих с криптовалютами и всячески пытаются раскритиковать рынок криптовалют. В последнее время в Польше ситуация вовсе вышла из-под контроля. Стало известно, что Национальный банк страны совместно с Комиссией по финансовому надзору, заплатил более $30 000 популярному польскому блогеру Марчину Дубиелю за видеоролик под названием «Я потерял все деньги», в котором он оклеветал рынок криптовалют ссылаясь на потерь всех сбережений в криптовалюте.

Безусловно, каждый человек имеет право на собственное мнение, когда речь заходит о биткоине и альткоинах. Очевидно, что в Польше среди правительственных чиновников и центральных банков нет поклонников этого рынка, поэтому они и решили провести «кампания очернения» в Youtub с помощью известного в стране блогера. Большинство людей не знают, кто такой Марчин Дубиел, но он стал глобальной темой для разговора, когда дело дошло до криптовалют. В одном из его видеороликов YouTube рассказывалось, как он якобы потерял все свои деньги благодаря инвестированию в криптовалюты. Видеоролик получил полмиллиона просмотров, поскольку в Польше Дубиел является действительно популярной персоной.

Как оказалось, видео было полностью проплаченным Национальным банком, а автор и вовсе никогда не терял деньги. Более того, под описанием видео была ссылка официального веб-сайта Центрального банка, который называл криптовалюты рискованными инвестициями. Хуже того, эта «кампания очернения» не ограничивалась одним Дубиелем. По-видимому, Национальный банк и Комиссия по финансовому надзору платили другим популярным YouTube-блогерам аналогичную сумму денег для осуществления пропаганды. Согласитесь, это еще одна крупная попытка дискредитировать рынок криптовалют, который представляет собой угрозу для многих банков и финансовых учреждений.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход