MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 19.02.2018, 19:07
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
35% малого бизнеса Британии ждёт, что к 2020 г они будут активно использовать биткойн




Британский поставщик банкоматов "Paymentsense" опубликовал результаты своего опроса согласно, которому более трети (35%) владельцев малого бизнеса в Британии ожидают, что платежи в криптовалютах станут реальностью в этой сфере деловых отношений в течение 2-х последующих лет.

Несмотря на возникший ажиотаж, популярность криптовалют в основном базировалась на их привлекательности в качестве рискованных инвестиций, ну, а волатильность и высокие операционные издержки вставали барьером в том плане, чтобы рассматривать их в качестве способа оплаты.

Тем не менее из 504 британских владельцев малого и среднего бизнеса, опрошенных компанией "Paymetsense", 35% ожидают, что к 2020 году люди начнут оплачивать свои покупки в магазинах, одной из криптовалют, а 21% считают, что этот переход может случиться уже через 1 год.

Между тем, фактически 13% британских мелких предпринимателей заявляют, что уже принимают к оплате криптовалютные платежи, впрочем, ещё больший процент из них, а именно 18% инвестируют свои средства в биткойн и другие криптовалюты.

Если говорить в целом, то представители малого и среднего бизнеса Британии открыты для различных альтернатив фунту-стерлингу, причём более четверти (25%) из них утверждают, что принимают у себя такие местные альтернативные валюты как те же "Bristol", "Liverpool", "Brixton" и фунты-стрелинги "Lewes". А ещё 15% из местных бизнесменов участвуют в бартерных схемах, таких как "Bartercard" плюс 11% с удовольствием берут к оплате региональные подарочные купоны.


Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5a8ae72fb09c0
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход