MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2018, 17:32
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[ICO] Solve.Care - администрирование здравоохранения 15.01.18-9.03.2018

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=gcZfpIvlWEo[/VIDEO]
1. Описание ICO


Платформа Solve.Care использует технологию блокчейн для снижения огромных глобальных клинических и ИТ расходов, связанных с нашей нынешней системой здравоохранения. Эта революционная платформа вместе с ее обширными компонентами доступна для всех вовлеченных сторон и создает далеко идущие и вневременные выгоды.


Solve.Care - это децентрализованная и распределенная платформа для администрирования здравоохранения. Платформа решает основную потребность в координации всех сторон и распространение информации по всех соответствующих событий и обстоятельств, используя децентрализованный подход, который по мере необходимости предоставляет всю соответствующую информацию и условия нужной стороне, когда это необходимо.

Платформа состоит из Care.Wallet, Care.Protocol, Care.Coin и Care.Card, которые предлагают новаторский подход к управлению выгодами и синхронизация всех сторон без необходимости в централизованном хранилище записей.

Care.Wallet
Care.Wallet разработан как блокчейн приложение, чтобы помочь поставщикам услуг и пациентам общаться и управлять оказанием медицинских услуг.

Care.Wallet - это персональный кошелек для здоровья и контейнер для приложений, который связан с другими кошельками в сети через Care.Protocol. Care.Wallet изучает пользовательские настройки и содержит интеллектуальные приложения под названием Care.Cards и Care.Coins. Care.Wallet может автоматически синхронизировать с другими кошельками и может координировать и управлять транзакциями и записями здравоохранения. Care.Wallet предназначен для оказания помощи поставщикам услуг и пациентам в общении и оказанию услуг


Care.Cards
Care.Cards обеспечивают беспрецедентные возможности и простоту использования для всех заинтересованных сторон.

Care.Cards - Portable-приложение, которое находятся в Care.Wallet. Care.Cards эквивалентны приложениям в магазине приложений, которые можно загрузить с сайта Care.Marketplace. Однако, в отличие от общих приложений, Care.Cards имеют доступ ко всем конструкциям платформы, включая Care.Protocol Pairs, Care.Coins, Care.Vault и т. д. Care.Cards представляют невероятную возможность создавать интеллект в платформе для автоматизации администрирования здравоохранения, эффективно координировать уход между несколькими заинтересованными сторонами, обрабатывать сложные биллинговые транзакции и предоставлять персонализированую информацию держателям кошельков. Care.Cards обладают уникальными возможностями, которые делают его мощным инструментом интеллектуальной автоматизации:

- Автоматическая синхронизация с другими картами.
- Не требует централизованного логического процессора.
- Интуитивная модель безопасности данных публичной и частной стороны.
- Карточки могут быть опубликованы для определенной пары протоколов, чтобы следовать правилам этого пара


Care.Coin
Интеллектуальна платежна монета, которая обеспечивает подотчетность, прозрачность, доказательство обслуживания/авторизации и неизменного воспроизведения для медицинских транзакций.

Care.Coin приносит модель доказательства обслуживания в здравоохранение. Доказательство обслуживания - это количество событий в регистре блокчейн для подтверждения доказательств предоставления услуг и их можно вычислить на основе таких событий: расписание, согласие, диагноз, рецепт, лабораторию, направление, последующие действия и т. д. Care.Coin представляет собой новый способ для обнаружения злоупотреблений путем автоматического вычисления доказательств до оплаты. Например, страховая компания может использовать Доказательство обслуживания в сочетании с выставленным счетом и прошлыми счетами, чтобы легко определить, следует ли проверять счет до дальнейшего платежа. Care.Coin обеспечивает платежи на основе эскроу и может автоматически предоставить денежный эквивалент при достаточном доказательстве обслуживания. Care.Coin может удалить большую часть трения, стоимости и риска от предыдущей модели оплаты.

Care.Vault
Care.Vault - это модуль управления данными Care.Protocol и уникально мощный способ обработки данных на платформе и внешних системах. Care.Vault также представляет собой хранилище контента, способное связывать и агрегировать полезную нагрузку, структурированные данные и блокчейн регистры. Care.Vault обеспечивает возможность логической организации данных между объектами пар протоколов, независимо от происхождения и формата данных.

Care.Vault может быть прикреплен к любому Care.Protocol.Pair и автоматически наследует все правила отношений между этой парой. Используя эти правила отношений, Care.Vault может организовать данные и управлять доступом к данным с помощью парных объектов, похожих узлов и сети в целом.

Care.Protocol
Жизненный цикл администрирования здравоохранения обычно включает в себя несколько сторон для участия. Эти стороны коллективно управляют деятельностью, управляют затратами, обеспечивают надлежащий уход, обеспечивают надлежащие результаты и поддерживают конфиденциальность информации и безопасность систем. Одна из самых больших проблем - держать все стороны в синхронизации и делиться правильной информацией с нужной стороной в нужное время. Care.Protocol - базовая структура платформы и обрабатывает всю связь и синхронизацию между объектами, кошельками, картами, монетами и клиентскими системами. Care.Protocol позволяет синхронизировать и защищать связь между двумя объектами, определенными как пара протоколов.

2. Выгода для покупателей токенов:

Токен CAN необходим для подписки на кошелек, подписки на карточку и использования Care.Coin для платежей.


3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - CAN;
Название - CAN;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 1 млрд
Доступно для покупки: 350 млн;
Максимальная цель - 350 млн CAN;
Минимальная цель - не указано;
Методы покупки: Bitcoin, Ether, и USDT, а также доллар и евро;
Максимальная покупка - нет;

Предварительная продажа:
Цена: $0,085;
началась 15 января 2018 года и завершиться 9 марта 2018 года

ICO:
Цена: $0,1;
Начнется 30 марта 2018 года и завершиться 19 мая 2018 года


Распределение токенов:
>Краудсейл - 35%
>Резерв, учредители, команда - 65%

Распределение средств:
>Разработка - 31%
>Приобретения - 25%
>Сообщества и партнерская экосистема - 16%
>Продажи и маркетинг - 12%
>Общие и административные расходы - 9%
>Юридические расходы и соблюдение - 3%
>Инфраструктура и управление проектами - 2%
>Расходы на проведение краудсейла - 2%

5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://solve.care
https://solve.care/documents/Solve.Care-Whitepaper.pdf
https://solve.care/documents/Solve.C...-Agreement.pdf
https://solve.care/documents/Solve.C...sion_Paper.pdf
Другие документы: https://solve.care/solvecare-documents
https://medium.com/@solve.care
https://t.me/SolveCare
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход