MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Старый 17.02.2018, 01:58
#1
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Претензии к бирже EXMO от Paranoidal [блокировка вывода денег]

Здравствуйте! 2 месяца назад написал в онлайн техподдержку по причине взлома аккаунта на бирже и попросил заблокировать вывод денег, чтобы злоумышленник не смог вывести деньги. Через день я вернул аккаунт , но разблокировать вывод денег так и не получилось , техподдержка игнорирует все мои тикеты! Прошу помочь мне в этом вопросе. Есть и скрины как я просил заблокировать вывод денег и могу сделать скрины первых пополнений кошелька. Всё есть, но со мной просто никто не хочет общаться.
Номер последнего тикета 333434
paranoidal вне форума
Старый 17.02.2018, 10:29
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Претензии к бирже EXMO от Paranoidal [блокировка вывода денег]

Цитата:
Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
Здравствуйте! 2 месяца назад написал в онлайн техподдержку по причине взлома аккаунта на бирже и попросил заблокировать вывод денег, чтобы злоумышленник не смог вывести деньги.
Цитата:
Сообщение от paranoidal Посмотреть сообщение
Через день я вернул аккаунт , но разблокировать вывод денег так и не получилось , техподдержка игнорирует все мои тикеты! Прошу помочь мне в этом вопросе. Есть и скрины как я просил заблокировать вывод денег
Аж на месяца заморозили деньги под благовидным предлогом, а на клиента забили.
Надо выложить доказательства.
Как вставить скрин на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=260525

А также советую разместить красную претензию на самом большом мониторинге. https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
И периодически её возобновлять там с конкретными фактами.
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход