MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2007, 12:09
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Потрясающая новость! С сегодняшнего дня оплатить место в клубе с e-Gold можно всего за 150 долларов! Действует до 31 числа.

А через нас можно еще получить скидку на 10 долларов и сразу готовый сайт для работы https://rusgetawayclub.com/advantages/

Удачи всем...

PS. mexlis , не сомневайся... платят четко. Написано в течение 24 часов, но по факту выводят деньги из кабинета на еголд по запросу за 6 часов или быстрее. В нашей команде еще ни одного не знаю, у кого были бы задержки с получением денег. Даже 5 долларов, заработанные на % за бонусы выводятся сразу.

PPS. Разместили новость на нашем сайте https://rusgetawayclub.com/news/
Хочу добавить, если у вас сложности с оплатой еголдом, обращайтесь, поможем...
__________________
..готовлю новый проект..

Последний раз редактировалось wgdiler; 12.11.2007 в 12:28.
wgdiler вне форума
Старый 17.11.2007, 21:27
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
На сегодня можно уверенно сказать, что GetawayClub самый быстрорастущий успешный проект. Люди входят у многие уже через неделю-две получают первые выплаты. Матрицы узкие, закрываются очень быстро. А учитывая, что вход сейчас 150, а уже через пару недель 100 можно вернуть и дальше идти за 200$ + 2500$, можно рекомендовать этот проект, как хорошее вложение, особенно если вы не новичок в сетевом бизнесе.

Такого роста давно не было ни в каком другом проекте. В МЛМ это называется "взрыв по Экспоненте". Сетевики прекрасно знают это. Это ждут и мечтают испытать на себе все компании МЛМ. Это та движущая сила, которая превращает маленькую горстку дистрибютеров в огромную, международную структуру и выводит компанию на первые позиции среди конкурентов. Это, то, что делает ваши заработки в 10-20 раз выше за кратчайшие сроки. Испытали это далеко не многие компании. Те, кто испытал Экспоненциальный взрыв, теперь являются лидерами и их знают все.

Новая возможность в нашей команде. Даже две:

1. Вы можете войти и сразу получить от нас клиента
2. Вы можете войти и сразу получив от нас клиента выйти наверх.


По этой акции обращайтесь лично ко мне, контакты на странице https://rusgetawayclub.com/contact/
__________________
..готовлю новый проект..

Последний раз редактировалось wgdiler; 17.11.2007 в 21:32.
wgdiler вне форума
Старый 19.11.2007, 03:14
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Луганск Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
УРЯЯЯЯЯ!!!!! сегодня ровно 2 недели спустя после входа в Клуб Элитного отдыха GetawayClub я получил первые бонусы в размере 100 баксов...

Все желающие почуствовать на себе прелесть элитного отдыха приглашаю стать членом Клуба тем более вступительный взнос до 30 ноября снижен с 200 до 150, а бонусы для активных сленов Клуба до конца ноября увеличены в 2 раза...

За более подробной информацией обращайтесь ICQ 431 684 517 или регистрация новых членов клуба...

Хочешь достичь успеха? Присоединяйся!!!
__________________
Успеха достигает тот, кто к нему стремиться!!!
Хочешь достичь успеха? Присоединяйся!!! :wink2:
NIKOR вне форума
Старый 19.11.2007, 17:04
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
У нас в команде люди за 2-3 дня проскакивают наверх и уже через неделю максимум получают 100$ А сейчас мы сразу даем 1 клиента каждому, так и того быстрее выходит. Но приятно, что еще один человек подтвердил, что платят.

Надеюсь, сомневающихся уже не осталось. Хотя это даже не было вопросом, уже есть и фотки из поездок https://rusgetawayclub.com/photos/
и подробные объяснения на конференциях как пользоваться самим клубом для поездок https://rusgetawayclub.com/stuff/#conf

До конца месяца еще есть скидки, если кто подумывал о входе - не откладывайте...
__________________
..готовлю новый проект..

Последний раз редактировалось wgdiler; 19.11.2007 в 17:08.
wgdiler вне форума
Старый 30.11.2007, 15:57
#25
vel
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды и Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Добрый день!
Я также зарегистрировалась несколько дней назад в этом клубе. И у меня уже 2 личных приглашенных.Иду к вершине, пока, правда, бронзовой ячейки.Я надеюсь быстро продвинуться к большим деньгам, и уверена, что у меня это получится.

Единственное, что это зависит не столько от меня, сколько от людей находящихся в твоей группе. Именно активные участники и являются двигателем прогресса! А в регионах Getawayclub набирает вес и становится популярным. Кстати, там люди работают намного активнее.

В Getawayclube, в отличии от Сlubfreedoma, действительно проще пройти из ячейки в ячейку. И получить супер бонусы!
А также я часто путешествую. И это мне как раз подходит. Никто не хочет переплачивать, а если есть возможность сэкономить, думаю не воспользоваться, просто грех.

Очень удобно то, что здесь есть возможность оплаты через е-голд.А не только на месте(т.е.в офисе) или с карты, но с бешенными процентами за перевод.
В общем я ЗА проект всеми руками и ногами!
И думаю многие того же мнения!
Присоединяетесь!
__________________
https://www.getawayclub.net/promo/468x80.gif
Путешествуй и Зарабатывай!-Getawayclub
Хайп-проект:AlCOHolding
vel вне форума
Старый 01.12.2007, 10:47
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Есть новости. Как и в прошлую акцию многие откладывали покупку на последний день и до 30 не успели. Компания пошла навстречу и продлила скидку на оплату с еголда (вход с еголда $150).

Внимание! У меня есть несколько аккаунтов уже с клиентом на выходе из бронзы (скоро получают 100 долларов). Все по цене 140$. Для перспективных партнеров (с командой или опытом) возможны специальные цены.

icq 360-125-319
или в личку пишите
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 04.12.2007, 11:32
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Отличные новости. Сегодня компания объявила о повышении выплат партнерам. За серебро теперь платят 300$, за золото 3000$, за платину 17 000$ !

Еще раз обращу внимание, у меня есть несколько аккаунтов уже с клиентом на выходе из бронзы по цене 140$. Для перспективных партнеров (с командой или опытом) возможны специальные цены.

icq 360-125-319
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 16.12.2007, 14:16
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Проект Гетавей меня почти не интересует, но есть свободное место в этом проекте, досталось от друга...место в бронзе, 2-ой уровень. Цена 100$ ICQ 485-442-750
bizmen вне форума
Старый 22.12.2007, 15:42
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Открыли предрегистрацию в револьвер для GetawayClub

Вход тут


Важно - при регистрации укажите в нижнем поле свой ник в гетвее, под него вам будут открывать новые места.

Пока зашли только 20 человек ... над нами команда
MegaBlast из Нигерии, ее в гетвее все знают.

Официальное открытие только с января, но уже занимают места.
Суть проекта в том, что можно в гетвей приглашать
людей по 65 долларов, если у кого 200 сразу нет.


Маркетинг проекта позволяет существенно ускорить продвижение в гете.

Регистрируйтесь не откладывая, важно войти пораньше, чтобы
получить максимальную отдачу не только с самого маркетинга, но
и за счет последующих регистраций...

Подробности сегодня будут написаны на страничке https://rusgetawayclub.com/news/
но рекомендую не терять время и занять места уже сейчас!
__________________
..готовлю новый проект..

Последний раз редактировалось wgdiler; 22.12.2007 в 23:11.
wgdiler вне форума
Старый 24.12.2007, 23:50
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Дополню информацию. Бизнес гетвея не изменился от этого нововведения, а цифра 65 взята не с потолка, а из расчета стоимости места, размера матрицы и суммы реинвестировании за каждый цикл прохождения револьвинга.

Вот я тут нарисовал картинку, помогающую немного понять как устроены матрицы в револьвинге.
https://rusgetawayclub.com/img/rev.gif

Зайдя за 65 долларов и подождав пока закроется ваша матрица вы получаете полноценное место в гетевее, но не заканчиваете свою "карьеру" в револьвинге, а идете на новый круг уже БЕЗ ОПЛАТЫ! и продолжаете закрывать там матрицы, получая места в гетвее. Никто не мешает вам потом продать их или использовать для работы лично....

Многие команды давно ждали этого и уже вовсю пользуются преимуществами. Выгодно всем - компания получает увеличение активности, люди получают места дешевле, а команды получают довольных партнеров и быстрый рост.

За эти дни пока новость вышла, многие уже получили по 2-3 места в гетвее заплатив всего 65 долларов. Гетвей готовится к серьезному сопернику в лице куперса и сделал себе тоже аналог предварительных матриц.
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 25.12.2007, 02:41
#31
vel
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды и Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Добый день!
Зарегистрировалась в конце ноября. 3 дня назад получила свои бонусные за первый уровень и рефералов.
Причем мной приглашенных только один человек, а я уже наверху серебрянной матрицы.
Так что, даже сама не ожидала. Млм Млму рознь. Все зависит от активности участников под тобой и начала работы.
Так что, возможности есть всегда, только решение принимает каждый - воспользоваться этим или остаться в стороне!
А по поводу револьвинга не поняла: как это места за 65$? Вроде на сайте указано однозначно 200$ вход.
__________________
https://www.getawayclub.net/promo/468x80.gif
Путешествуй и Зарабатывай!-Getawayclub
Хайп-проект:AlCOHolding
vel вне форума
Старый 01.01.2008, 22:21
#32
vel
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды и Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Добрый день!
29.12.07 уже перешла в золотую матрицу. Хороший подарок к Новому году!
Получила бонусные и + реферальные.
Сама даже не ожидала, что будет так быстро продвижение.
Но как правило,все же помогает не реклама в интернете и на досках объявлений, а наше сарафанное радио.Знаешь человека, рассказал, показал примеры, дальше сам решает стоит или нет принимать участие в проекте. Но ни в коем случае не уговаривать. Потом себе выйдет дороже-человек изнервничается и тебе нервы попортит.
Кому надо,тот всегда поймет,что решение "быть или не быть" зависит только от себя.
Разфилософствовалась, но прибыль, я думаю, всегда радует всех.
Главное для продвижения - это слаженная команда,где каждый друг за друга. У нас в команде, например, знакомые, которые не просто так расставляют всех подписанных по ячейкам, а продуманно,чтобы свой человек не потерялся и не ушел в другие ячейки. И подписывают под каждого приглашенных другими людьми, чтоб продвигались вместе и поочередно вверх.
У меня в другой ячейке также пустые места в бронзе.Т.к. начали без команды,а человек сверху не стал помогать,хотя обещался.И тормозится вся линия.
__________________
https://www.getawayclub.net/promo/468x80.gif
Путешествуй и Зарабатывай!-Getawayclub
Хайп-проект:AlCOHolding
vel вне форума
Старый 18.01.2008, 15:56
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Да, я с Вами полностью согласен что "а наше сарафанное радио." это великая сила, меня это радио еще не подводило
newlaif вне форума
Старый 20.01.2008, 22:31
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Кто хочет вступить в проект за 50$ - пишите! ICQ 485-442-750
bizmen вне форума
Старый 26.01.2008, 22:20
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
"...У меня в другой ячейке также пустые места в бронзе.Т.к. начали без команды,а человек сверху не стал помогать,хотя обещался.И тормозится вся линия.",- ай-ай, кто бы мог подумать?

"Кто хочет вступить в проект за 50$ - пишите..",- кто-ж теперь за 50$ вступит?, если колобок в сакесе во все подобные пирамидки места
по 10$ отдает!

Последний раз редактировалось EvgenyB; 01.02.2008 в 21:50.
EvgenyB вне форума
Старый 07.02.2008, 18:59
#36
vel
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды и Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
"...У меня в другой ячейке также пустые места в бронзе.Т.к. начали без команды,а человек сверху не стал помогать,хотя обещался.И тормозится вся линия.",- ай-ай, кто бы мог подумать?

"Кто хочет вступить в проект за 50$ - пишите..",- кто-ж теперь за 50$ вступит?, если колобок в сакесе во все подобные пирамидки места
по 10$ отдает!

Ваш сарказм неуместен. Кто хочет, тот всегда и везде сможет заработать.
А пирамиды, были и будут существовать, т.к. на этом принципе построено практически все в этом мире.
__________________
https://www.getawayclub.net/promo/468x80.gif
Путешествуй и Зарабатывай!-Getawayclub
Хайп-проект:AlCOHolding
vel вне форума
Старый 08.02.2008, 01:39
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Наверно вы правы, сарказм не совсем уместен.
Фин.пирамиды они и есть фин.пирамиды.

Все эти SilverJeep, CanadianDiamond, GetawayClub, ClubFreedom и прочие конторы «рогов и копыт» ничего не производят и никакой продукцией и услугами не торгуют, но называются бизнес-проектами. В чем бизнес, за счет чего прибыль? Если посмотреть на все, под копирку разрисованные маркетинг-планы, бинарные схемы, матрицы и прочие программы «не халявщиков, но партнеров по Голубкову», и слить воду, то в сухом остатке следующее: вся ваша прибыль образуется из % от членских взносов вновь вступивших. Т. е.- пирамида в чистом виде(а под каким соусом- канадские брюлики, туризм, перуанское золото, серебряные джипы,- роли не играет). У пирамид срок жизни небольшой и лоховоды лепят их как блинчики(судя по всему дело поставлено на поток, даже шаблоны сайтов и программ- все под копирку).
Кукловоды-организаторы(а-ля Боря Спирин), конечно, прибыль получить успевают, что-то возможно, успевают получить первые вступившие (правда, потом получают сложные отношения с родственниками и знакомыми, которых они «подписали» в этот лохотрон).
А основная масса вляпавшихся, по истечении какого-то времени, начинает бегать с криками: А КАК ЖЕ ЭТО?, А ГДЕ ПРИБЫЛЬ? БРЮЛИКИ? ПУТЕВКИ? ЗОЛОТО? ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ!-ПРОДАЮ ДЕШЕВО АККАУНТЫ!-65$.. ВСЕ Проекты сразу - всего за 10$...
И получают классический балагановский ответ: «Пилите Шура, пилите!», или бендеровский: «Вы не в церкви, вас не обманут! ….*****! Тебе сказали- завтра, значит завтра».
Так что вся ваша реклама на досках и бравые описания «маркетинг-планов и конференций», которые вы даете на форумах, не жалея голубых и розовых красок и восторженных соплей,- все это банальная ловля лохов. Они вам нужны, чтобы если не получить прибыль, то хотя бы отбить свое.
EvgenyB вне форума
Старый 12.02.2008, 23:56
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: МЛМ
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Да EvgenyB, на одном из форумов я не зря сказал, что вы как «Дон Кихот против мельниц».
Только боритесь вы при помощи пожарного рукава, наполненного нечистотами! Буду ожидать очередную порцию нечистот.
tim1 вне форума
Старый 13.02.2008, 15:50
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Да пожарного рукава маловато будет, чтобы очистить "нечистоты", что
вы напрудили на сайтах и форумах, рекламируя свои пирамидки.
EvgenyB вне форума
Старый 31.03.2008, 23:54
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Проект GC Power Co-op, существует с февраля 2008г.
Он создан двумя руководителями одной из самых успешных команд, работающих в Getaway Club-
Megablast Team. Чтобы участвовать в этом проекте не обязательно быть членом Getaway Club.
Маркетинг план – матрица2*2.
Вход в Getaway Club стоит 200$. В проекте GC Power Co-op он стоит 20$. Десять позиций по 20$ объеденяются в одну команду под номером X( powercoop #X ) (10*20$=200$) и входят в Getaway Club.
Все бонусы,которые получают все powercoop при закрытии бронзовых(100$), серебряных(300$) и золотых (3000$) матриц, идут на приобретение командных мест(power) 200$ в Getaway Club и организацию новых powercoop(каждый из членов получает соответственно 1и6 бесплатных мест), тем самым ускоряя процесс прохождения всеми powercoop пути к платиновой матрице.
Когда powercoop закрывает платиновую матрицу каждый из десяти членов получает 600$ и 10 бесплатных мест в GC Power Co-op.То есть фактически, заплатив за одно место, через какое-то время Вы являетесь владельцем уже 18 и т.д.
Бонус от Getaway Club при закрытии платиновой матрицы-17000$.
600$*10=6000$ выплачивается участникам данной команды,11000$ идет на создание следующих powercoop (200$)в Getaway Club, безусловно продвигая все вышестоящие GC Power Co-op к платине.
Когда командная позиция(power) закрывает платиновую матрицу все 17000$ идут на создание следующих power.
С 14 февраля зарегистрировано 28powercoop, созданы 9 power,14 powercoop-серебряные матрицы, 2- золотые. Используя опыт в Megablast Team,создатели проекта расставляют команды самым рациональным способом, так что в ближайшее время начнется эффект снежного кома.
Подробно можно прочитать здесь https://getawayclubforum.com/showthread.php?t=2039.
Так как изначально все регистрации powercoop в Getaway Club укрепляют и продвигают позиции
участников Megablast Team, то убить двух зайцев Вы можете став также членом этой команды.
Регистрация за 70$ здесь https://www.revolvingtravelgc.com/4479
neta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход