MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2018, 20:40
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
DigitalNote - старейшая криптовалюта для анонимных транзакций

Цитата:
Сейчас многие криптовалюты создаются без какой-либо цели, несмотря на амбициозные планы разработчиков в дорожных картах. DigitalNote является исключением в этом отношении, поскольку он фокусируется на анонимных транзакциях с кольцевой подписью. Согласен, все это можно найти в других криптовалютах, но так или иначе DigitalNote является довольно интересным проектом.

DigitalNote, известный на биржах как XDN, является децентрализованной криптовалютой с открытым кодом, запуск которой состоялся в далеком 2014 году. XDN фокусируется не только на анонимности, конфиденциальности и безопасности транзакций, он также имеет защиту от Asic Miner, и что самое интересное, позволяет зарабатывать своим держателям дополнительные проценты в размере 1% годовых (концепция NEO/GAS). Также стоит отметить, что DigitalNote ранее назывался DarkNote и DuckNote, хотя ребрендинг сейчас не является чем-то новым на рынке криптовалют.

Сейчас любой крипто-разработчик может заявить, что его криптовалюта предлагает функции конфиденциальности и анонимности, но на деле все далеко не так. В случае с DigitalNote, разработчики использует алгоритм CryptoNote - это всем известные кольцевые подписи, при задействовании которых, определить отправителя и получателя становится невозможным.

Кроме того, DigitalNote является одной из немногих криптовалют, которая использует ASIC-устойчивый майнинг с PoW-алгоритмом. Более того, DigitalNote позволяет своим пользователям отправлять платежи в режиме реального времени по всему миру с нулевой комиссией за обработку в децентрализованной P2P пользовательской сети.

И последнее, но не менее важное: разработчики DigitalNote имеют рабочий без багов GUI-кошелек Simplewallet, который можно скачать на Git Hub. Большинство держателей XDN привыкли хранить свои активы на HitBTC, поскольку спекуляция здесь на первом месте. Однако эта ситуация, скорее всего, изменится в ближайшем будущем. XDN уже добавлен на платформу CoinPayments, но пока неясно, сколько продавцов включили API с XDN. На данный момент разработчики DigitalNote сотрудничают с Freewallet, мульти-криптовалютного кошельком и уже во втором квартале планируется листинг токена XDN.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход