MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2010, 20:35
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
Да бесполезная болтовня это всё.
Любой хайп - это лотерея, хватит ездить по мозгам новичков, что есть качественные или заказные, есть русские или американские хайпы. Все они - лохотроны.
Каждый должен понимать, на что он идёт, инвестируя в такое чудо-природы, как хайпы.
Были, есть и будут чудо-*****-хайпы, которые и с плохими "анализами" давали и будут давать выходить в профит.
в моем понимании настоящий качественный хайп тот, который хотя бы первым вкладчикам дает окупить депозит и немного заработать сверху, 90% таких хайпов - сделаны зарубежом, раньше это легко обнаруживалось, сейчас даже иностранцы не могут отличить свои хайпы он не своих

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Пример.Админ решил запустить хайп затратив на него $10К и получить чистой прибыли $200К
Это уже пример качественной пирамиды, как происходит в скам-хайпах сейчас:
- делается очень красивый хайп за 500-700$
- с вкладов покупается рекламы на 1-2к, стикеры, баннеры, куча листингов
- люди кладут не больше 20-30к и ждут пока хоть немного окупится вклад
- админ незнает что делать (неопытным админам даже в голову не приходит что вкладчикам еще месяц-два можно платить только их деньгами, зарабатывая репутацию) , забирает банк и заново запускает схему
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.04.2010, 09:44
#62
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Поэтому необходимо анализировать не столько хайп сколько админа и его команду.
Да именно, я с вами согласен, но скажите КАК!!! как вы узнаете что у него в голове, по вопросам заданным ему, а если он умудрился сделать отличный хайп, думаете, он не сможет ответить на пару вопросов, тем более мы не владеем проф. английским, на русском допустим я бы смог его подловить, но с гуглом в руках бессмысленно, единственное что останется, выбирать самые самые, а их единицы в год открываются Гена-Панама-Инко-Атокс-Аим, к тому же они низкопроцентные и надеятся на удачу, а всё остальное выбрасывать в помойку.
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 07.04.2010, 09:53
#63
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Да именно, я с вами согласен, но скажите КАК!!! как вы узнаете что у него в голове, по вопросам заданным ему, а если он умудрился сделать отличный хайп, думаете, он не сможет ответить на пару вопросов, тем более мы не владеем проф. английским, на русском допустим я бы смог его подловить, но с гуглом в руках бессмысленно, единственное что останется, выбирать самые самые, а их единицы в год открываются Гена-Панама-Инко-Атокс-Аим, к тому же они низкопроцентные и надеятся на удачу, а всё остальное выбрасывать в помойку.
Как ? Да легко, надо самому быть чистым и честным человеком и Вы всё почувствуете. А живя в дерьме, действительно трудно отличить чёрное от белого.
unpavel вне форума
Старый 07.04.2010, 09:56
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Как ? Да легко, надо самому быть чистым и честным человеком и Вы всё почувствуете. А живя в дерьме, действительно трудно отличить чёрное от белого.
Другими словами, чтобы не жить в дерьме надо бросить хайпы?
silv33 вне форума
Старый 07.04.2010, 10:06
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Как ? Да легко, надо самому быть чистым и честным человеком и Вы всё почувствуете. А живя в дерьме, действительно трудно отличить чёрное от белого.
Ну поделитесь тогда вашими успехами в инвестировании, если у вас так все легко получается. А мы вас изберем нашим ГУРУ, и вы будете для всех проводить ментальный анализ проекта перед вложением. Все ведь заинтересованы чтобы Г в хайпах было меньше...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Так что итог один, либо мы начинаем работать только с несколькими ньюйоркскими хайпами, либо продолжаем терять деньги в размножившемся отечественном скамье
Согласен. Таких хайпостроителей надо просто давить на корню, иначе труба нормальному заработку, значительная часть вкладчиков уйдет из этой сферы и от этого пострадают и нормальные проекты... получится цепная реакция.

В результате на рынке останется куча скамья и пара проектов типа ИНКО и АТОКС
Печальная перспектива.

Последний раз редактировалось predator; 07.04.2010 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
predator вне форума
Старый 07.04.2010, 11:49
#66
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
сейчас даже иностранцы не могут отличить свои хайпы он не своих
А Вы можете? Это Вы говорите, что можете. Не надо себе цену набивать. Вы не раз ошибались и продолжаете ошибаться, как и все мы.
dragline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CREDENCE (07.04.2010), Li$ (07.04.2010), Suzerain (07.04.2010)
Старый 07.04.2010, 12:30
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Битва инвестиционных проектов

Похоже воду в ступе тут толочь можно долго Если тут кто-нибудь все таки желает перейти от слов к делу, отпишитесь в личку или давайте еще как-то свяжемся, обсудим детали. Могу взяться за разработку сайта чисто на одном энтузиазме. Думаю опыт который можно получить от обсуждаемых тем и разработок новых стратегий гораздо дороже одноразовой выгоды Единственно придется скинуться на домен и хостинг.
Flexo вне форума
Старый 07.04.2010, 13:03
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Похоже воду в ступе тут толочь можно долго Если тут кто-нибудь все таки желает перейти от слов к делу, отпишитесь в личку или давайте еще как-то свяжемся, обсудим детали. Могу взяться за разработку сайта чисто на одном энтузиазме. Думаю опыт который можно получить от обсуждаемых тем и разработок новых стратегий гораздо дороже одноразовой выгоды Единственно придется скинуться на домен и хостинг.
С хостингом могу помочь, да и домен в зоне RU есть возможность зарегистрировать за 100 р. Только чтобы что-то делать, должно быть ясное представление, что мы хотим сделать...
predator вне форума
Старый 07.04.2010, 13:04
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Битва инвестиционных проектов

predator, главное чтобы желание было что-то делать

Кстати сайт можно сделать на нескольких языках, т.е. чтобы он был ориентирован не только на русских
Flexo вне форума
Старый 07.04.2010, 13:12
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Кстати сайт можно сделать на нескольких языках, т.е. чтобы он был ориентирован не только на русских
По моему нет смысла заморачиваться с несколькими языками. Куда как важнее определиться в основных моментах: состав группы и принципы ее работы. Да и сайт, ИМХО, не особо нужен пока
silv33 вне форума
Старый 07.04.2010, 13:23
#71
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Битва инвестиционных проектов

Flexo, Так а смысл где то в нете, непонятно где, вдали от новичков обсуждать, можно и в скайпе чат закрытый сделать и обсуждать, я же говорил о оценивании на самом крупном форуме рунета, а это действительно может повлиять на ход истории, но для этого я перечислил 2 проблемы, даже если и администрация захочет, где бы нам найти честных спецов, профи, и почему я должен вам доверять, может вы сами их штампуете? Понимаете в чём проблема, а в чате можно тарахтеть сколь угодно, остальным от этого не легче
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (07.04.2010)
Старый 07.04.2010, 13:36
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Так а смысл где то в нете, непонятно где, вдали от новичков обсуждать, можно и в скайпе чат закрытый сделать и обсуждать, я же говорил о оценивании на самом крупном форуме рунета, а это действительно может повлиять на ход истории, но для этого я перечислил 2 проблемы, даже если и администрация захочет, где бы нам найти честных спецов, профи, и почему я должен вам доверять, может вы сами их штампуете? Понимаете в чём проблема, а в чате можно тарахтеть сколь угодно, остальным от этого не легче
Таким образом мы приходим к тому, что каждый будет оценивать сам по себе и никто никому не будет доверять. Короче ерунда это все, создавать группу где каждый будет подозревать другого ИМХО глупость... как в фильме "свой среди чужих, чужой среди своих

Я лично в любом случае буду вырабатывать свою систему оценки хайпов, а там видно будет.
predator вне форума
Старый 07.04.2010, 13:42
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Битва инвестиционных проектов

Li$, ну так создали тут соответствующую тему, мол вот на этом сайте рейтинг хайпов отобранных профессиональными инвесторами по супер секретной системе для новичков. Результаты отбора проектов тоже можно еще тут дублировать. Каждый воткнул в подпись ссылку на сайт. Вот вам и пиар нового сайта. У меня в подписи сайт очень хорошо посещается народом с ММГП, я это прекрасно вижу, это дело быстро раскрутится
Цитата:
и почему я должен вам доверять, может вы сами их штампуете?
А себе то вы доверяете? Есть гарантии того, что завтра свой хайп не надумаете сделать?

silv33, на счет других языков. Есть смысл сайт пропиарить и на зарубежных форумах. Идея в том и состоит чтобы привлечь основной капитал инвесторов в несколько наиболее надежных фондов. Не на одной же России хайп-нидустрия держится
Flexo вне форума
Старый 07.04.2010, 14:42
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Так а смысл где то в нете, непонятно где, вдали от новичков обсуждать
Речь-то шла о том, чтобы не обучать создателей хайпов лепить подделки под высокобюджетные фонды, а открытое обсуждение именно к этому и приведет, разве не так?
Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
где бы нам найти честных спецов, профи, и почему я должен вам доверять, может вы сами их штампуете?
Вот вот. Взаимное недоверие вкладчиков - одна из причин, которая помогает хайповодам собирать деньги на заведомо некачественных проектах.

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Понимаете в чём проблема, а в чате можно тарахтеть сколь угодно, остальным от этого не легче
Не факт. Это тарахтение имеет целью прийти к опроеделенному выводу об определенном фонде. И если выводы будут высказываться на форуме (и при этом в подавляющем большинстве будут верными) то остальным, глядя на эти выводы (без раскрытия методики) таки будет легче. Авторитетность этих выводов, правда, заработать надо

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Есть смысл сайт пропиарить и на зарубежных форумах
А что на этом сайте будет, если обсуждение закрытое? Да и вообще, Москва не сразу строилась. По моему закрытый чат - самое оно

Последний раз редактировалось silv33; 07.04.2010 в 14:49.
silv33 вне форума
Старый 07.04.2010, 15:10
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Битва инвестиционных проектов

Можно вывесить список проектов, например, почти как у меня на сайте с краткой характеристикой + давать оценку как тут выше писал Li$:
Цитата:
1 балл - срок от 7 до 30 дней.
2 балла - срок от 40 дней до 90 дней.
3 балла - срок от 100 дней до 150 дней.
4 балла - срок от 160 дней до 210 дней.
5 баллов - срок от 220 дней до 300 дней.
Сделать сортировку проектов по баллам, может какие-то предостережения публиковать о скором скаме того или иного проекта. Можно сделать форум к которому будет доступ только у определенных пользователей. Да много чего можно сделать
Flexo вне форума
Старый 07.04.2010, 16:12
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение

А себе то вы доверяете? Есть гарантии того, что завтра свой хайп не надумаете сделать?
+1.

В своих рядах (среди "уважаемых человеках" )есть скамеры.
Дэвид вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Oksano4ka (07.04.2010), xag197911 (07.04.2010)
Старый 07.04.2010, 17:00
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Битва инвестиционных проектов

Что-то у меня складывается впечатление, что уважаемые гуру не хотят этим заниматься. Возможно лень, возможно имеют какие-то аргументы против этого. А возможно, что не хотят светить проекты в которые вкладываются сами, чтоб не обвалить преждевременно фонды большим наплывом страждущих и ищущих.
GoldSandBox вне форума
Старый 07.04.2010, 19:33
#78
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Что-то у меня складывается впечатление, что уважаемые гуру не хотят этим заниматься. Возможно лень, возможно имеют какие-то аргументы против этого.
Верное впечатление , не хотят.

~XG~ уже ответил почему.

Со своей стороны повторю, что подобный анализ требует огромного количества времени.

Чем тема Информационный бюллетень по HYIPs была плоха?

Правильно - времени забирала немерено.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Li$ (08.04.2010), xag197911 (08.04.2010), Дэвид (07.04.2010), ~XG~ (08.04.2010)
Старый 08.04.2010, 02:01
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Начали во здравие, кончили за упокой! Идея хороша, в идеале это однозначно должна быть закрытая группа под эгидой администрации форума. Чуть ли не масонская ложа получается Проблема в отборе участников этой группы... И в конечном итоге всё ничем и закончится! Типа, каждый сам за себя!
__________________
vip007 вне форума
Старый 08.04.2010, 05:40
#80
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 6
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

В итоге будут сидеть "уважаемые" люди у верхушки и собирать бабки с админов хайпов!
Автор темы видать забыл, что банки, страховые компании имеют РЕАЛЬНУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!
А хайпы работают по принципу "понзи" пирамид и когда закроется хайп зависит только от админа самого хайпа, а не от экономической ситуации.
А если бы они реально работали на рынке (акций, Форекса ...) у них была реальная контора и реальные документы, а не виртуальный офис и фотошопные сертификаты!
Представляю, что было бы с хайпоским "Фитчем" или "Мудисом" после скама Джиниуса, НаноМани и прочих старичков, нагло красовавшихся рейтингом ААА+++ от подобных РА! ))))

Последний раз редактировалось brilliantdream; 08.04.2010 в 05:45.
brilliantdream вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход