MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2018, 20:48
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цена EOS консолидировалась на уровне $9

Цитата:
Рынок криптовалют постепенно восстанавливается, и, кажется, его дальнейшее развитие будет уже не таким, как мы видели в 2017 году. Сегодня цена EOS вошла в фазу консолидации и составляет $9. Это замечательная тенденция, поскольку в большинстве случаев после такой фазы наступают "быки", а цена EOS может попытаться прорвать уровень $11.

Сейчас крайне интересно следить за рынком криптовалют. В основном потому, что все валюты очень волатильны и в такой период могут происходить неожиданные скачки цен. В случае с EOS, многие инвесторы ожидали, что цена найдет некоторую стабильность на уровне $8 после недавнего падения до $6. Вместо этого, цена EOS выросла до $9 без каких-либо проблем и сильных откатов. Согласитесь, довольно интересное развитие у EOS, хотя до отработанного максимума в размере $20 ему еще далеко. Не только EOS, но и все 99% альткоинов потеряли больше половины своей стоимости. Сильная волатильность, спекуляции и сливы не являются чем то новым на рынке криптовалют, но, очевидно, что таких резких взлетов цен уже точно не будет.

Объем торгов по EOS за последние 24 часа составил $378 миллионов. Можно с уверенностью заявить, что EOS является одним из самых популярных альткоинов на сегодняшний день. Безусловно, этот объем значительно ниже того, что мы видели в декабре 2017 года, но это только вопрос времени. Если смотреть реально на вещи, то он явно выше того, что был в середине января этого года. Неудивительно, что именно южнокорейская биржа Bithumb управляет 44% от общего объема по EOS. Следом за ней идут биржи Bitfinex и Huobi, хотя и OKEx тоже не слишком отстает.

Интересно посмотреть, как будет развиваться цена EOS в ближайшие несколько дней. Поскольку фаза консолидации или как я ее называют боковик, в большинстве случаев накапливает торговый объем, после чего исключать рост цены до уровня $11 попросту нельзя. Мое видение такое: если покупатели смогут пробить линию сопротивления, то мы автоматически получаем доступ к сильному уровню $10. Но есть и печальный поворот событий: отбой от уровня сопротивления и снижение с дальнейшим, повторным тестированием уровня $7.

Источник
Alcest вне форума
Старый 13.02.2018, 23:19
#2
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Цена EOS консолидировалась на уровне $9

Постепенно пойдет в рост. Сейчас инвесторы просто позитива ждут.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (13.02.2018)
Старый 14.02.2018, 00:58
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Цена EOS консолидировалась на уровне $9

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Постепенно пойдет в рост. Сейчас инвесторы просто позитива ждут.
Не факт конечно, что в рост, но вероятность есть. Сейчас все от биткоина зависит, как он пойдет, так и все альты пойдут
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход