MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 18.06.2011, 16:58
#1641
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
У некоторых он в папке templetes.
А лучше нажми в терминале "Сохранить профиль" и сохрани куда тебе надо или посмотри куда его терминал сохраняет.
Я писал про профиль, а не про шаблон.
Kreol вне форума
Старый 18.06.2011, 19:34
#1642
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: вопрос-ответ

Народ вопрос:На конец пятницы остался ордер,могули провести в выходные операцию-Отложеный ордер ,или это делается когда открыт рынок?
vel111 вне форума
Старый 18.06.2011, 22:10
#1643
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Народ вопрос:На конец пятницы остался ордер,могули провести в выходные операцию-Отложеный ордер ,или это делается когда открыт рынок?
Когда открыт рынок..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 24.06.2011, 19:59
#1644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: вопрос-ответ

Уважаемые подскажите ,при открытом ордере можно ли его изменить на "Отложеный ордер"или нет.И второй вопрос по отложеному ордеру ,а то я путаюсь,как выставлять значения Buy limit,Sell limit,Buy stop,Sell stop.Приведите любой пример но для разных значений,за основу можно взять EUR/USD-1.5(условно).
vel111 вне форума
Старый 24.06.2011, 21:40
#1645
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Уважаемые подскажите ,при открытом ордере можно ли его изменить на "Отложеный ордер"или нет.И второй вопрос по отложеному ордеру ,а то я путаюсь,как выставлять значения Buy limit,Sell limit,Buy stop,Sell stop.Приведите любой пример но для разных значений,за основу можно взять EUR/USD-1.5(условно).
Тип открытого ордера не изменишь... Отложенные ордера sell limit buy limit выставляются ниже или выше цены указываемой при совершении ордера (селл-цена открытия выше текущей,бэй-цена открытия ниже текущей) Buy stop И sell stop используются в основном при работе операющейся на уровни поддержки и сопротивления..sell stop-цена открытия ниже текущей (цена пробила уровень поддержки-продаём) buy stop-наоборот,цена открытия выше текущей(цена пробила уровень сопротивления-покупаем) Естественно,эти уровни определять можете как хотите...можете вообще из какой-нибудь интернет аналитики,можете сами..в общем личное дело каждого.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Сказали спасибо:
vel111 (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 21:59
#1646
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: вопрос-ответ

Kinken,Ага ,вроде суть понятна -надо пробовать,.Да и еще что означает-Закрыть перекрытые ордеры?
vel111 вне форума
Старый 27.06.2011, 15:29
#1647
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Kinken,Ага ,вроде суть понятна -надо пробовать,.Да и еще что означает-Закрыть перекрытые ордеры?
Такая ситуация возникает. когда у Вас открыты противоположные сделки. Сразу и BUY и SELL по паре. В таком случае сделкой Вы можете закрыть противоположную, сэкономив на спреде одной из сделок.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Stuart (30.06.2011)
Старый 01.07.2011, 11:11
#1648
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: вопрос-ответ

Обратил внимание, что при построении графика дневными свечами у разных контор отличаются значения этих свеч. Понятно, что это связано с разным временем закрытия дня у каждой канторы.

Но вопрос в том, какой период будет наиболее правильным, эталонным, что ли? Или по какому лучше торговать, ведь результаты торговли, если стратегия опирается на эти данные, могут существенно отличаться!
Paha вне форума
Старый 01.07.2011, 22:13
#1649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex и свой бизнес
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Обратил внимание, что при построении графика дневными свечами у разных контор отличаются значения этих свеч. Понятно, что это связано с разным временем закрытия дня у каждой канторы.

Но вопрос в том, какой период будет наиболее правильным, эталонным, что ли? Или по какому лучше торговать, ведь результаты торговли, если стратегия опирается на эти данные, могут существенно отличаться!
На мой взгляд, если вы строите торговую стратегию по дневным свечам, то это не скальпинг и не интрадей, и этими отличиями можно будет пренебречь.
Такие же отличия будут и на H4, так как время закрытия свечей H4 у разных брокеров будет тоже разное.
поэтому, если нужно, чтобы совпадали графики , можно опираться на период H1.
Все вышесказанное-имхо
GoldRex вне форума
Старый 03.07.2011, 00:18
#1650
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

у меня конкретный вопрос...
сколько я буду зарабатывать в месяц, если вначале вложу 30$??
и сколько нужно вложить, чтобы получать 10-15$ в день???
Александр Золотько вне форума
Старый 03.07.2011, 00:49
#1651
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Александр Золотько Посмотреть сообщение
у меня конкретный вопрос...
сколько я буду зарабатывать в месяц, если вначале вложу 30$??
и сколько нужно вложить, чтобы получать 10-15$ в день???
3 - 5 процентов в месяц - отличнейший показатель на длительном промежутке (более года), при серьезных деньгах (десятки кб).
Все, что выше... Слухов много ходит, но я таких гениев не встречал. Хотя визгу в Инете от якобы "скирдующих" - немерено.
Если же речь идет о сумме в доллар, так его удвоить - не проблема))) Здесь закономерность есть психологическая - чем больше депо, тем толще и подушка.
romartir вне форума
Старый 04.07.2011, 18:57
#1652
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от GoldRex Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если вы строите торговую стратегию по дневным свечам, то это не скальпинг и не интрадей, и этими отличиями можно будет пренебречь.
Да, с одной стороны действительно, при цели в 200-500п с одной сделки 10-20 пунктов в такой стратегии роли большой не играют. Но от этого зависит расстановка стопов. И из-за этой разницы часто можно вылететь с рынка раньше времени. И более того, словить лишнего лося.

По теме, я решил, что оптимальным все же будет время закрытия американской сессии. Что в принципе и соблюдается в большинстве ДЦ. Так что проблем не должно возникнуть.
Paha вне форума
Старый 06.07.2011, 01:37
#1653
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: вопрос-ответ

как мне закрыть отложенником (или тейком или стопом) часть открытой позиции ?
Kreol вне форума
Старый 07.07.2011, 21:48
#1654
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
как мне закрыть отложенником (или тейком или стопом) часть открытой позиции ?
Выставить лимит (тейк профит по метатрейдеровски) на меньшую сумму.. В саксотрейдере так,в других терминалах примерно также.. ну если ecn
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 08.07.2011, 00:00
#1655
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Выставить лимит (тейк профит по метатрейдеровски) на меньшую сумму.. В саксотрейдере так,в других терминалах примерно также.. ну если ecn
В MT4 тейк можно только на всю сумму сделки
Kreol вне форума
Старый 12.07.2011, 19:20
#1656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста для мобильного трейдинга что и на какой ОС лучше брать, чтобы у большинства ДЦ поддерживалось, ну и по другим параметрам пооптимальнее что нибудь. И еще вопрос. Хочу изменить некоторые параметры советника, а именно: цитата-"Поставьте lotdecimal равной 2 и будет он работать таким лотом. (xtern int lotdecimal = 1; // сколько знаков после запятой в лоте рассчитывать 0 – нормальные лоты (1), 1 – минилоты (0.1), 2 – микро (0.01)) ". Чего то в настройках не нашел такого. Может надо в коде это переписать? Советник Ilan1.6Dinamic. Я не програмист, но может с помощью подсказок смогу? Заранее спасибо!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bigale Посмотреть сообщение
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста для мобильного трейдинга что и на какой ОС лучше брать, чтобы у большинства ДЦ поддерживалось, ну и по другим параметрам пооптимальнее что нибудь. И еще вопрос. Хочу изменить некоторые параметры советника, а именно: цитата-"Поставьте lotdecimal равной 2 и будет он работать таким лотом. (xtern int lotdecimal = 1; // сколько знаков после запятой в лоте рассчитывать 0 – нормальные лоты (1), 1 – минилоты (0.1), 2 – микро (0.01)) ". Чего то в настройках не нашел такого. Может надо в коде это переписать? Советник Ilan1.6Dinamic. Я не програмист, но может с помощью подсказок смогу? Заранее спасибо!
Сори, со вторым вопросом разобрался

Последний раз редактировалось bigale; 12.07.2011 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
bigale вне форума
Старый 13.07.2011, 12:33
#1657
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
как мне закрыть отложенником (или тейком или стопом) часть открытой позиции ?
клацай по открытому ордеру,исправляй лот на более мелкий и нажимай закрыть,закроется часть позиции.Главное,чтобы брокер дробные лоты поддерживал.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Kinken (16.07.2011)
Старый 16.07.2011, 00:51
#1658
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
клацай по открытому ордеру,исправляй лот на более мелкий и нажимай закрыть,закроется часть позиции.Главное,чтобы брокер дробные лоты поддерживал.
Извиняюсь перед креолом за недостоверную инфу,просто с мт особо не заморачивался))

добавлено через 2 часа 8 минут
Чем отличается currenex viking от currenex classic? Слышал что то,мол викинг не ecn...кто что знает?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 16.07.2011 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Kinken вне форума
Старый 21.07.2011, 14:02
#1659
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Здравствуйте! тут узнал что проводятся конкурсы в Альпари! А деньги они за участие снимают или за проигрыш? А то какая им выгода! Всем профита!
На демо конкурсах никакие деньги не снимают. Выгода - реклама.

Цитата:
Может надо в коде это переписать? Советник Ilan1.6Dinamic. Я не програмист, но может с помощью подсказок смогу? Заранее спасибо!
По Ilan-у сюда.
Aisller вне форума
Старый 22.07.2011, 20:01
#1660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Re: вопрос-ответ

Доброго дня! Я новичек на форексе, так что все еще в поиске закономерностей! Одну из них в данное время проверяю! А именно: работаю по тренду, канал выстраиваю по трем максимумам, два верха и один низ,линии параллельно, или наоборот два последних низа и один верх. График 15 мин свечки,открываюсь тока если цена закрытия остановилась на границе канала. Что скажите, профессионалы?
ко-гай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56