MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2010, 16:51
#1141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: вопрос-ответ

За все время не нашел ни одного прибыльного советника, они только помогают не слить быстро депозит, а прибыли почти не дают
eryoma вне форума
Старый 10.03.2010, 22:59
#1142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: вопрос-ответ

eryoma а вы покупали советника?? или так нашли?
P.S.
И сразу вопрос ко всем. Обязательно ли работа советника с включенным компом или интернетом?? Есть ли возможность закачки советника(скрипта) на какой либо сервер и уже там его проверки? И надежно ли это(если можно)?
Asea89 я вообще не доверяю той литературе(открытой), что лежит в интернете))

Последний раз редактировалось d'usha; 10.03.2010 в 23:06.
d'usha вне форума
Старый 10.03.2010, 23:15
#1143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
За все время не нашел ни одного прибыльного советника, они только помогают не слить быстро депозит, а прибыли почти не дают
не совсем так, просто периодически советники требуют подстройки (корректировки параметров) и практически постоянного наблюдения за ними
Vlad&slaV вне форума
Старый 12.03.2010, 22:02
#1144
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте.
Сейчас очень активно в интернет продвигается система торговли на Форексе Чувашова (канальная торговля, вилки Чувашова и т.п).
Вопрос такой, стоит ли доверять этой системе? Кто-то уже пробовал работать по ней?
Сам Чувашов пишет, что проверить можно и на истории. Да конечно, на истории все отлично, а вот в реальности как?
Пробовала сама выставлять ордера согласно системе, пока не получается. А может и не должно получаться?
Invest-Guru вне форума
Старый 12.03.2010, 22:11
#1145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Invest-Guru Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Сейчас очень активно в интернет продвигается система торговли на Форексе Чувашова (канальная торговля, вилки Чувашова и т.п).
Вопрос такой, стоит ли доверять этой системе? Кто-то уже пробовал работать по ней?
Сам Чувашов пишет, что проверить можно и на истории. Да конечно, на истории все отлично, а вот в реальности как?
Пробовала сама выставлять ордера согласно системе, пока не получается. А может и не должно получаться?
Сам Чувашов пробовал, вот ссылка на его ПАММ счет https://forum.alpari.ru/thread43842.html видать продвигать выгоднее

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 12.03.2010 в 22:14.
Дмитрий1 вне форума
Старый 14.03.2010, 09:51
#1146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Invest-Guru Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Сейчас очень активно в интернет продвигается система торговли на Форексе Чувашова (канальная торговля, вилки Чувашова и т.п).
Вопрос такой, стоит ли доверять этой системе? Кто-то уже пробовал работать по ней?
Сам Чувашов пишет, что проверить можно и на истории. Да конечно, на истории все отлично, а вот в реальности как?
Пробовала сама выставлять ордера согласно системе, пока не получается. А может и не должно получаться?
по-моему кроме него самого его СРААЧ никто не продвигает, загадил все форумы своим СРААЧЕМ...

кстати вот мониторинг его счета смотрите на доходность

Последний раз редактировалось Vlad&slaV; 14.03.2010 в 09:57.
Vlad&slaV вне форума
Старый 24.03.2010, 21:13
#1147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

нашёл программку autochartist - но так и не разобрался как она работает и куда смотреть : на завершённые фигуры или на Новые фигуры ??
Помогите пожалуйста
kisyoken2007 вне форума
Старый 24.03.2010, 21:18
#1148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от kisyoken2007 Посмотреть сообщение
нашёл программку autochartist - но так и не разобрался как она работает и куда смотреть : на завершённые фигуры или на Новые фигуры ??
Помогите пожалуйста
По идее следует открывать сделки при пробое границы завершенной фигуры с целью в области которая указана на графике
Дмитрий1 вне форума
Старый 24.03.2010, 21:18
#1149
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: вопрос-ответ

Да на все фигуры смотрите, и завершенные, и незавершенные... Итог будет одинаковым.
romartir вне форума
Старый 24.03.2010, 21:58
#1150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

чёт лохотрон какой-то , врёт он - ставлю на повышение -а курс наоборот понижается - ктонить работал с autochartist ?

доскажите пожалуйста : capitalsignals.com - очередной лохотрон или же нет ?
kisyoken2007 вне форума
Старый 25.03.2010, 01:08
#1151
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте
Помогите мой вопрос по XAU USD
Почему риск увеличен на золоте, это 1 000 пунктов а упал или вырос незначительно визуально, а на валюте 100 пунктов.
И в реальности эти пункты действуют, если продать и померять на сколько упало золото с помощью терминала будет написано 1 000, и прибыль составит 1 000 пунктов.

Приведу пример картинкой

Золото 4H



добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kisyoken2007 Посмотреть сообщение
чёт лохотрон какой-то , врёт он - ставлю на повышение -а курс наоборот понижается - ктонить работал с autochartist ?

доскажите пожалуйста : capitalsignals.com - очередной лохотрон или же нет ?
Вы что еще верите в этот Бред ?
Совет - если аналитики говорят что цена падает, значит нужно покупать а продавать поздно Она уже упала. Они специально ставят ложные сигналы что бы вы теряли, а им это плюс, они в прибыльи от вашей убыточной сделки , потому что брокер этот кухня.

Я чисто случайно захожу на форум, и скажу вам что полезного вы здесь ничего не найдете, вам только г. в голову набьют.
Удачи на форексе и главное не отступать.

Последний раз редактировалось Inna1968; 25.03.2010 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Inna1968 вне форума
Старый 25.03.2010, 09:15
#1152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Инна , стоит ли того Форекс ??? т.е. убийство времени и денег , я торгую очень смено - по интуиции , выигрываю совсем немного , но как говариться - выигрываю . Я задумался - а стоит ли этого потраченное время ( пару баксов ) . Каким способом вы предугадываете курс ? пользуетесь ли советником - или советник это такая же "кака" как и autochartist и другие подобного рода ?
kisyoken2007 вне форума
Старый 25.03.2010, 10:33
#1153
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
нашёл программку autochartist - но так и не разобрался как она работает и куда смотреть : на завершённые фигуры или на Новые фигуры ??
Помогите пожалуйста
kisyoken2007, не ищите программы которые за Вас будут торговать или что-то чертить.
Изучайте рынок и создавайте свою торговую систему. Пусть это будет долго, но это будет не пустая трата времени.

Цитата:
Да на все фигуры смотрите, и завершенные, и незавершенные... Итог будет одинаковым.
romartir, Ваше мнение в отношении рынка наверное уже все поняли.
Aisller вне форума
Старый 25.03.2010, 12:43
#1154
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от kisyoken2007 Посмотреть сообщение
Инна , стоит ли того Форекс ??? т.е. убийство времени и денег , я торгую очень смено - по интуиции , выигрываю совсем немного , но как говариться - выигрываю . Я задумался - а стоит ли этого потраченное время ( пару баксов ) . Каким способом вы предугадываете курс ? пользуетесь ли советником - или советник это такая же "кака" как и autochartist и другие подобного рода ?
Я считаю стоит, только на это времени нужно потратить довольно много, минимум 1 год. Только через год вы себе будете гарантировать чистую прибыль без потерь целого депозита.

Изучайте активно форекс, читайте киниги, смотрите видео обучения, Используйте индикаторы.

Вообще на форексе нужно торговать не по интуиции а только по своей торговой системе. Вы должны проработать много времени создав эту систему, есть некоторые ТС в интеренете https://strategy4you.ru/

Вот сайт неплохой.
Если вам там торговая стратегия не понравится, создайте свою и торгуйте только по ней, нужно думать только один раз когда ТС создавать. А когда торговать по ТС думать не нужно потому что вы уже все придумали.
Советники это не аналитика
Аналитика простыми словами это плохо, почему ?
Сами подумайте зачем сидеть эти аналитикам в офисах душных и получать копейки, если они Знают куда пойдет цена, и в таком случае почему бы не разбогатеть ? Если как бы у тебя есть машина времени (аналитики)Есть аналитики которые реально прогнозируют цены но вам не скажет никто этого.

А советник это и есть торговая система по которой робот торгует, но вы не ищите бесплатных советником потому что они все г. Хорошее никто не выложит вам бесплатно.
Вы сами можете через программу написать этот советник по своей ТС.

Профессионалы говорят что на форексе не самое главное сколько ты знаешь, умный не умный самое главное Эмоциональный фактор

Последний раз редактировалось Inna1968; 25.03.2010 в 12:50.
Inna1968 вне форума
Старый 25.03.2010, 20:08
#1155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

сори за вопрос : как поставить чтобы линии фибоначчи были другого цвета и отличались друг от друга на одном граффике ????т.е - допустим строим график фибоначчи - там 5 линий - я хочу чтобы 3 линии были одного цвета а 2 - другого .

Последний раз редактировалось kisyoken2007; 25.03.2010 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
kisyoken2007 вне форума
Старый 27.03.2010, 20:59
#1156
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Словарь трейдера

Объясните пожалуйста попроще термин хэджирование. Десять раз перечитал определение в словаре, но так ничего и не понял. Буду очень благодарен.
666666 вне форума
Старый 28.03.2010, 12:17
#1157
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
сори за вопрос : как поставить чтобы линии фибоначчи были другого цвета и отличались друг от друга на одном граффике ????т.е - допустим строим график фибоначчи - там 5 линий - я хочу чтобы 3 линии были одного цвета а 2 - другого .
На сколько я знаю стандартная сетка фибо для МТ4 такого не позволяет.
Aisller вне форума
Старый 28.03.2010, 16:30
#1158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

В наше время существуют просто "тонны" разнообразной литературы, видеоматериалов, да любой информации о Форексе, учи не хочу, так почему-же так мало людей дествительно достигают великолепных успехов в этом деле?! В одной книге было написано: "можно стать хорошим трейдером, но не отличным, для того чтобы стать отличным трейдером должно быть что-то от природы, что-то врожденное".
Areal51 вне форума
Старый 28.03.2010, 17:41
#1159
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Re: вопрос-ответ

Нет! Самодисциплина - важнейшее условие успеха. Опять же, нужно уметь саообучаться и самосовершенствоваться на протяжении длительного периода времени. Не бояться падать и уметь вставать. Всё можно в себе развить самому. Движущей силой к этому должно стать огромное желание быть лучшим. Может книжно звучит, но это правда.
__________________
Стоит обратить внимание:
Forex4You: 1 место местного рейтинга Брокеров
InstaForex: Приветственный бонус до 30%!
гюрза вне форума
Сказали спасибо:
Areal51 (28.03.2010)
Старый 30.03.2010, 11:52
#1160
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Я считаю стоит, только на это времени нужно потратить довольно много, минимум 1 год. Только через год вы себе будете гарантировать чистую прибыль без потерь целого депозита.
Не верное заявление от человека который :

Цитата:
Я на рынке 1.5 года но очень активно изучаю.


Цитата:
И я торгую в долгосрочной перспективе у меня 3-4 ордера в неделю. А то бывает держу ордера и месяц.
В какой перспективе....долгосрочной ?....в неделю ?....месяц ?....это по вашему долгосрок ?....ясно, девушка активнее изучайте мат.часть .... и не забивайте голову начинающим этой ерундой изначально....как правило новички не "видят" ТФ выше, чем М5, хорошо, если открывают хотя бы М15.....

Цитата:
Профессионалы говорят что на форексе не самое главное сколько ты знаешь, умный не умный самое главное Эмоциональный фактор
ой, не всегда....
alex72 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56