Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,777 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:59
Старый 09.02.2009, 15:23
bvn
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,602
КП: 0.000

награды Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Эта ветка, где общаются уже проверенные трейдеры. Оставляйте больше осмысленных сообщений, общайтесь и Вас обязательно туда добавят.
Тоже самое хотел спросить, но меня больше интересует вопрос, не как туда попасть, а зачем? Что там в клубе есть такого интересного, чего нет нигде в интернете?
Баннер: {{ slide.title }}
bvn вне форума  
Старый 09.02.2009, 15:34
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 5,850
Записей в блоге: 21

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Тоже самое хотел спросить, но меня больше интересует вопрос, не как туда попасть, а зачем? Что там в клубе есть такого интересного, чего нет нигде в интернете?
Я не могу точно утверждать что есть, а чего нет в Инете, наверное в нем все есть. В клубе мы делимся своим мнением, обсуждаем стратегии и.п. Туда не обязательно попадать. Практически все что там, есть на Форуме. )))

Цитата:
из книги: Практическое Применение Механической Системы Торговли
Упрощенный Анализ Волны Эллиота
Автор: Tom Joseph
Да, я когда смотрел Ваш вопрос по Инету, понял что это из этой книги. К сожалению, я ее не читал. Вообще трактовок Эллиота очень много, при чем бывает и такое что авторы трактовок противоречат друг другу.
Aisller вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.02.2009, 12:13
Интересующийся

Инвестирую в: Ещё не инвестор, только учусь
Благодарностей: 13

Вопрос возник. Можно ли сделать так что бы свои разметки сохранялись в графике? Там нарисованные линии, значки, указатели? Если да то как. Раздражает очень по новой, после каждого нового открытия терминала рисовать.

Но идеал так ярко б ни блистал, когда б свои мы поняли стремленья. Ф. Ницше.
Витя-Аэрофлот вне форума  
Старый 10.02.2009, 12:32
Специалист

Благодарностей: 136

Цитата:
Сообщение от Витя-Аэрофлот Посмотреть сообщение
Вопрос возник. Можно ли сделать так что бы свои разметки сохранялись в графике? Там нарисованные линии, значки, указатели? Если да то как. Раздражает очень по новой, после каждого нового открытия терминала рисовать.
Если у Вас Метатредер 4, то он автоматически сохраняет ваши пометки... А в других терминалах бывает по разному...
gregg вне форума  
Старый 10.02.2009, 12:41
Интересующийся

Инвестирую в: Ещё не инвестор, только учусь
Благодарностей: 13

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Если у Вас Метатредер 4, то он автоматически сохраняет ваши пометки... А в других терминалах бывает по разному...
В том то и дело что нет... Стоит закрыть терминал как всё слетает, график открывается девственно чистым, если на нём нет открытой сделки. даже масштабировать приходится снова... Или это из-за Linux'a такая фигня?

Но идеал так ярко б ни блистал, когда б свои мы поняли стремленья. Ф. Ницше.
Витя-Аэрофлот вне форума  
Старый 10.02.2009, 13:04
bvn
Заблокированный

У меня вроде бы сохраняется (на Линуксе). Проверь права доступа, может где-то владелец файла не совпадает или закрыта запись?

добавлено через 1 минуту
Единственно у меня виндинг нету и вместо стрелочек буквы всякие рисуются, например смайлик при включенных советниках выглядит, как "Ы"

Последний раз редактировалось bvn; 10.02.2009 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.02.2009, 13:07
Главный модератор
Главные модераторы

Цитата:
Терминал MetaTrader4 ?
Aisller вне форума  
Старый 10.02.2009, 18:07
Заблокированный

Благодарностей: 144

Цитата:
Сообщение от Витя-Аэрофлот Посмотреть сообщение
В том то и дело что нет... Стоит закрыть терминал как всё слетает, график открывается девственно чистым, если на нём нет открытой сделки. даже масштабировать приходится снова... Или это из-за Linux'a такая фигня?
попробуйте скачать терминал другого ДЦ, если и там такие же проблемы, то свалим вину на линукс. ))
Tevez вне форума  
Старый 10.02.2009, 18:16
bvn
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
попробуйте скачать терминал другого ДЦ, если и там такие же проблемы, то свалим вину на линукс. ))
Но-но! У меня тоже линукс и никаких проблем подобных нету
bvn вне форума  
Старый 14.02.2009, 01:59
Любитель

Благодарностей: 78

Стоп лосс (StopLoss, ограничение убытков) и тейк профит (TakeProfit, фиксация прибыли) выполняются автоматически, даже если трейдер находится в off-line. А вот трейлинг стоп (автоматическое подтягивание StopLoss на заданном расстоянии от текущего уровня при движении цены в сторону прибыли) действует только при включённом терминале.
--------------------------------------------------------------------
Вставлю свои 5 копеек:-)))
На терминале Форексевроклуба трейлинг работает и при офлайн-режиме.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Угадывать можно разными способами. Их множество. Например подкидываешь монетку, если решка то бай, орёл - селл. Или наоборот и так открываешься постоянно. Другой способ и кстати один человек так играл, писал на форуме одном. Просыпается и смотрит в какую сторону лежит пипис..а, если вправо, покупает, если влево, продаёт. Можно наоборот, не принципиально. Во всяком случае такая торговля принесёт бОльший доход чем прислушиваться к мнению аналитиков
В этой шутке есть доля шутки. Я ради хохмы поспорил с одним трейдуном - теоретиком со Старта, что буду открываться по ОДНОЙ паре, в ОДНО и тоже время и в ОДНОМ направлении. Пока даже в плюсе иду. И думаю, что не солью. Только просыпаю часто (открытие в 6.00 по МСК).

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Прямо таки и 80 % ?...ну-ну...
На 95. Понять принцип работы на маркете и выработать ТС способен любой, если он не явный идиот, примерно за год. Потом - самое сложное: заставить себя подчиняться тем правилам торговли ( и ММ - что не менее важно!!!), которые сполна оплачены нервами, временем и деньгами.
Это - более геморройный процесс.

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Двигают стопы, если вообще их ставят ))) , большинство без стопов шурует.
У меня 50 % сделок идет без стопов. Или ну очень большие:-)

Последний раз редактировалось romartir; 14.02.2009 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
romartir вне форума  
Старый 14.02.2009, 08:34
Мастер

Благодарностей: 996

Цитата:
На 95. Понять принцип работы на маркете и выработать ТС способен любой, если он не явный идиот, примерно за год. Потом - самое сложное: заставить себя подчиняться тем правилам торговли ( и ММ - что не менее важно!!!), которые сполна оплачены нервами, временем и деньгами.
Это - более геморройный процесс.
Да ладно....пишем, что то типа робота и не паримся с %, а сами во время торговли робота продолжаем вечные поиски грааля...

Цитата:
У меня 50 % сделок идет без стопов. Или ну очень большие
Сам так торгую последние пару месяцев....хотя и пишу для начинающих про стопы....ну это только с опытом, когда начинаешь "видеть" рынок....иначе ...упс...не дай Бог...
alex72 вне форума  
Старый 14.02.2009, 10:59
Любитель

Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Я о том же...Мне тоже сначала было интересно, а как это делается, как люди зарабатывают на этом Форексе, но 100% риск потерять свои деньги меня не очень прельщает, да ещё нужно учиться этому лет пять... Лучше отдать свои деньги опытным трейдерам и получать дивиденды, что я и делаю без потерь, без риска, без нервов, стабильно от 10 до 20% ежемесячно!
Вы, мадам, здесь всех за дебилов держите или выборочно?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lukianov Посмотреть сообщение
romartirвопрос по существу ,а что не "бредятина"?
http://obzorkazan.narod.ru/alex.htm
Единственный "учебник", который советую прочитать всем своим знакомым, у которых засвербило в заднице насчет ФОРЕКСа. Мои дела пошли "в гору" после того, как прочитал то, что написал этот мудрейший человек, примерно через 2-3 месяца. С тех пор, кроме новостей (не аналитики!!!) не читаю ничего. Да и то, если в среднесрочку собираюсь вставать.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
именно так..только вот поднялся я так думаю он не на форексе..а на околорыночной среде...академия..и книга не бесплатная(3я часть)..
Околофорексная среда - излюбленное прибежище ***************.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Вчера в газете прочитал предложение о покупке курса обучения на Форексе. Цена не указана, но думаю уж точно не мене 500-700 у.е. придется выложить. В связи с чем у меня пара вопросов: кто-нибудь знает, что вообще представляет собой этот курс обучения и стоит ли вообще его покупать?
Вы в курсе, что торговле на маркете не обучает НИ ОДНО высшее учебное заведение в мире? "Академии" и прочие ******** - не в счет.

добавлено через 52 минуты
Все, просмотрел весь форум.
Теперь напоследок два очень важных правила:
1. Прежде, чем прислушиваться к чьему-то мнению или совету, постарайтесь выяснить, не лохотронщик ли это. Процедура несложная: стучите "знатоку" в "аську" и говорите, что, мол, есть бабло, которое вы хотите пристроить в ДУ. Если "знаток" начинает *издеть про 100-процентную просадку, про то, что, мол, рынок рисковый, мол, венчур, все возможно и прочую шнягу - это мародер.
2. Нет инвест. пароля (пусть хоть от "демки") - не верьте трясущему языком и рисованным стейтом.
Все. Спасибо за внимание:-)

Последний раз редактировалось Aisller; 14.02.2009 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
romartir вне форума  
Старый 14.02.2009, 13:12
Главный модератор
Главные модераторы

romartir, все хорошо, только постарайтесь без бранных слов.
Aisller вне форума  
Старый 15.02.2009, 16:05
Главный модератор
Главные модераторы

По ходу этот сайт вообще обо всем. Чего только нет ремонт компьютеров, карта рязани, форекс, mp3.........
Aisller вне форума  
Старый 15.02.2009, 18:20
Любитель

Комментарии трейдеров - теоретиков... Может, хоть "демку" выложите, прежде чем обсуждать кого-то? Кому интересна ваша "аналитика" задним числом Если чел на полном серьезе рассуждает о фигурах тех. анализа - не иметь ему удачи на маркете до тех пор, пока он про эти фигуры не забудет
romartir вне форума  
Старый 16.02.2009, 13:43
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 456
Автор темы Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Может, хоть "демку" выложите, прежде чем обсуждать кого-то?
я тебе вроде..или не тебе...писал свои мысли по этому поводу...хочеш верь..хочеш не верь..твоё право..ни кому из участников форума ИМХО ни теплее ни холоднее, от чьей то веры, не будет..

ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума  
Старый 16.02.2009, 13:53
Главный модератор
Главные модераторы

Цитата:
Кому интересна ваша "аналитика" задним числом
Ознакомьтесь с веткой "Фрактальный анализ" я более полгода выкладывал аналитику "не задним" числом. Поэтому даже по Вашим меркам могу без проблем обсуждать. (Ну и в аналитике тоже выклажывал).
Aisller вне форума  
Старый 16.02.2009, 14:25
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 456
Автор темы Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
а зачем в подписи? на блоге есть.
уж лучше в подписи видеть..мож у меня инет дорогой по вашему блогу ползать искать "авторитет вы или так"...да и наглядней...

Цитата:
Заход по одной и той же паре, в одно и то же время, в одном и том же направлении))))))) И даже слив не ожидается))))
да..конечно это заслуживает уважение...это сильно!..это метод!!..мож монетку вам отправить по почте?...чтоб подкидывать..чтоб двигать рынок куда надо..вот и развитие стратегии будет...не в обиду..но видится всё именно так..

а где ваш счёт где вы работаете по серьёзу?...где видно что вы понимаете что происходит на рынке?...или форекс для вас как после работы зайти в игровые автоматы?...

уж прошу простить меня..достопочтенная аудитория...модератор должен быть безпристрастным..но уж не выдержал..вы выставляете какие то правила для общения..при этом сами их не соблюдаете...

ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2009, 18:53
Любитель

Смеялся от души!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Где же я возьму монетку, чтобы на ней на обоих сторонах орел был (или решка)??? +1, уважаемый модер!!!
Теперь по существу.Оставьте монетку себе, она вам пригодится на инет, учитывая Вашу стесненность в фин. средствах )))))))))))))) Работаю дома))))))))) Что такое стратегия - не знаю. Я кроме эквити, которое меня только и интересует, ничего и не знаю (вернее, забыл давно). И что на рынке, не понимаю, да оно мне и не надо, главное - см.выше

" эт так ,конечно, щет несерьезный, заспорил с одним теоретиком без демки, так шта у меня намана фсе."
У меня даже 10-летний сын понял значение этой фразы)))))))))))))
Приятно было пообщаться))))))))))))))))))) Если еще что-нибудь напишете -прочитаю с удовольствием, я понимаю хорошую шутку)))))))

добавлено через 2 минуты
Кстати, Вы забыли лукьянову спасибо сказать)))))))))

Последний раз редактировалось romartir; 16.02.2009 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
romartir вне форума  
Старый 16.02.2009, 19:50
Любитель

Инвестирую в: Себя
Благодарностей: 35

Я так понимаю вы пропангадируете новый взгляд на рынок? или что? Или новый сорос?
Зашел на ваш сайт - непонятно что и где. всякие левые ссылки, учебник какой-то для виндоус .....непонятно что вы хотите донести...
формализируйте ваши мысли, чтобы другие могли понять
Alexthelight вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:59
Опции темы