MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 12.02.2018, 20:17
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[ICO][BOUNTY] WELL - глобальная платформа здравоохранения 25.02.18-15.03.2018


[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=8xrWa4fIKNo[/VIDEO]
1. Описание ICO

WELL глобализирует здравоохранение и устраняет границы стран, чтобы напрямую связывать врачей, терапевтов, психологов и других специалистов здравоохранения с пациентами по всему миру.

Платформа WELL предлагает отрасли здравоохранения маркетплейс неограниченный границами стран, посредников или центральных узлов. Здесь операции между пациентами и специалистами здравоохранения проходят через децентрализованную P2P-сеть. WELL предоставляет возможность поставщикам услуг высококачественно обслуживать кого угодно и где угодно.

Проблема 1: Доступ к медицинским услугам - либо очень дорогостоящий, либо физически недоступный
Доступ к качественным медицинским услугам является либо очень дорогостоящим, либо сложным из-за ряда факторов. Пациенту может потребоваться доступ к медицинскому обслуживанию из другого города или даже другой страны к высококлассным специалистами, которые говорят на родном языке пациента.

Решение
Клиенты WELL получают доступ к услугам здравоохранения 24 часа в сутки, 365 дней в году, где бы они ни находились. WELL преодолевает границы из-за своей развитой глобальной сети врачей (терапевтов, психологов, хирургов и других специалистов), которые говорят на многих популярных языках. WELL объединяет и даже развивает медицинских специалистов в регионах с высокими медицинскими требованиями. С помощью WELL пациенты могут получать медицинскую поддержку на своих родных языках от лучших мировых врачей. Низкая стоимость бизнес-модели WELL может во многих случаях снизить цены до 30%, что делает ее более жизнеспособным решением в более бедных регионах.


Проблема 2: Трансграничный платеж за медицинские услуги
Во многих странах существуют византийские законы, запрещающие гражданам получать платежи за пределов страны. Когда это разрешено, платежи часто занимают дни и стоят значительную часть обрабатываемых сумм. Кроме того, оплата может быть остановлена, что значительно увеличивает риск неплатежа. Многие врачи сталкиваются с риском неплатежа из-за несоблюдения документов или процедур.

Решение
Используя токены WELL, WELL позволяет пользователям отправлять и получать оплату в течение нескольких минут, устраняя риск неплатежа и сборы составляют небольшую часть от общей суммы.


Врачи и специалисты в области здравоохранения могут заработать токены WELL, предоставляя медицинские услуги. Если они предпочитают накапливать свои токены, не превращая их в другие крипто- или фиатные валюты, они могут владеть и фактически инвестировать в криптоэкономию и потенциальное будущее WELL в качестве ведущей блокчейн сети здравоохранения. Они также могут использовать платформу WELL для продвижения своих услуг в области здравоохранения, диктуют условия своей ценности и сохраняют большую часть её для себя, в отличие от других централизованных маркетплейсов совместного потребление, таких как Uber, AirBnB и Etsy и других платформ.

Пациенты получат доступ к медицинскому обслуживанию самого высокого качества при минимально возможных затратах. Платформа WELL предоставит пациентам два варианта: оплату за посещение и подписку. Владельцы токенов WELL также получат доступ к страхованию путешествий и регулярному страхованию. Используя репутационные системы, основанные на профилях пациентов, действиях и других атрибутах на платформе, пациенты WELL могут получить более доступное страхование через страховых партнеров WELL.

Основные преимущества WELL
• Удобство и простота предоставления медицинских услуг 24/7/365 через приложение или веб-сайт для немедленных встреч и доступа в любой точке мира
• Платформа для доступа к соответствующим провайдерам: переводчиками, аптеками, лабораториями, поставщиками медицинского оборудования, транспортными компаниями и многими другими.
• Снижение затрат, до 30% (зависит от обстоятельств)
• Улучшение результатов платежей, использование токенов для облегчения трансграничных платежей, снижение платежных рисков и устранение сторонних сборов
• Безопасные и доступные по всему миру данные с использованием электронных медицинских записей
• Прозрачность и целостность, используя блокчейн и смарт-контракты для проверки данных

2. Выгода для покупателей токенов:

Токен WELL, являющийся неотъемлемой частью экосистемы WELL, выполняет множество функций и был разработан таким образом, чтобы наши клиенты захотели использовать его часто.

Токен WELL обеспечивает множество функций на платформе WELL:
1. Форма оплаты. Токены WELL будут служить основным средством для платежей в системе.
2. Обмен валюты. Это также будет поддерживать определение цены на услуги WELL. Система будет взимать плату в токенах WELL, а некоторые премиальные функции будут доступны только в токенах WELL.
3. Геймификация здравоохранения. Платформа WELL будет награждать токенами WELL за поведение, которое приведет к желаемым результатам.
4. Социальные и игровые функции. Токен WELL также действует как токен в игре, и участники экосистемы WELL зарабатывают токены за определенные действия. Кроме того, члены сети могут использовать токен, чтобы разблокировать сетевые ресурсы, такие как ресурсы для пациентов, ресурсы клинического образования для практикующих врачей, а также ресурсы данных и аналитики для корпоративных клиентов и партнеров. Компания намерена создавать сильные общественные связи между различными сторонами в сфере здравоохранения.
5. Поощрение и вознаграждение. Клиенты, врачи и другие пользователи WELL зарабатывают токены WELL для своевременного назначения, что снижает затраты, связанные с нарушением графика.
6. Доступ к партнерству. Владение WELL даст доступ к расширенным возможностям платформы, а специальные партнерские программы помогут интегрировать крупные компании и институциональных игроков в сеть WELL.
7. Обмен данными. Каждый раз, когда WELL получает оплату за отобранные и анонимные данные пациента и практикующего врача, соответствующий пациент и практикующий врач будут зарабатывать токены. WELL уважает личные данные всех клиентов и никогда не будет раскрывать какую-либо информацию третьим лицам без согласия клиента.
8. Платный доступ к обезличенным медицинским данным. Страховые компании и другие предприятия будут платить токены за доступ к обезличенным медицинским данным.


3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - WELL;
Название - WELL Coin;
Общее количество токенов: 1,5 млрд;
Доступно для покупки: 40%;
Максимальная цель - $28 млн;
Минимальная цель - $1 000;
Максимальная покупка - нет;
Методы покупки: ETH, BTC, BTH, LTC, фиат и другие валюты

Фаза: Приватная предварительная продажа - закрыта, компания получила инвестиции в размере $3 млн

Фаза: Whitelist

Раунд 1
Цена: 14 WELL = $1
1 января 2018 года по 31 января 2018 года

Раунд 3
Цена: 13 WELL = $1
Начнется 1 февраля 2018 года и завершиться 24 февраля 2018 года

Фаза: Публичная продажа
Раунд 1
Цена: 12,5 WELL = $1
Начнется 25 февраля 2018 года и завершиться 11 марта 2018 года

Раунд 2
Цена: 12 WELL = $1
Начнется 12 марта 2018 года и завершиться 26 марта 2018 года

Раунд 3
Цена: 11,5 WELL = $1
Начнется 26 марта 2018 года и завершиться 10 апреля 2018 года

Раунд 4
Цена: 11 WELL = $1
Начнется 11 апреля 2018 года и завершиться 25 апреля 2018 года

Раунд 5
Цена: 10,8 WELL = $1
Начнется 26 апреля 2018 года и завершиться 2 мая 2018 года

Раунд 5
Цена: 10 WELL = $1
Начнется 3 мая 2018 года и завершиться 15 мая 2018 года


Распределение токенов:
>Краудсейл - 40%
>Команда - 20%
>Резерв - 40%


5. Описание баунти кампании

Баунти кампания продлится до окончания краудсейла.

Компания зарезервировала 3% всех средств ICO для своих активных сторонников. Эта сумма зависит от результатов ICO - чем успешнее ICO, тем больше токенов WELL должны быть распределены.


Распределение баунти-пула:

Социальные медиа: 20%
Подпись: до 25%
Блоги, видеоблоги: до 30%
Телеграм: 5%
Творческая поддержка и переводы + Корректура: до 20%


6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://joinwell.io
https://joinwell.io/docs/joinwell-whitepaper-en.pdf
https://joinwell.io/docs/joinwell-onepager-en.pdf
https://t.me/joinchat/Gm8ffBFfcLnbwDWJeDVBCA
https://medium.com/@joinwell
https://www.facebook.com/jointeamwell/
https://www.linkedin.com/company/10091605/
https://www.reddit.com/user/JoinWell/
https://twitter.com/jointeamwell
https://joinwell.io/#/overlay/wechat


Демо - https://www.tele.joinwell.com/
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход