MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 12.02.2018, 20:12
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Ripple заключает партнерское соглашение с UAE Exchange

Ripple, компания-эмитент XRP, подписала соглашение с UAE Exchange, для работы в области международных переводов.



Генеральный директор ОАЭ Exchange Промот Мангхат высоко отозвался о технологии, которую предлагает Ripple:

Цитата:
Включение технологии Ripple в нашу платежную систему позволит нам предложить совершенно новый опыт нашим клиентам. Это технология, которая полностью меняет правила игры, напрямую влияет на скорость и стоимость международных переводов.
В UAE Exchange заявляют, что они контролируют 6,75 процента в индустрии международных денежных переводов, общая капитализация которой составляет 575 миллиардов, и надеются, что к 2020 году их доля будет составлять 10 процентов. В настоящее время UAE Exchange насчитывает 800 филиалов в 30 странах.

Ни Ripple, ни UAE Exchange не сообщили о деталях сделки, так что непонятно будут ли в UAE Exchange использовать XRP или нет. Дилипп Рао из Ripple так прокомментировал это партнерство.

Цитата:
Тот факт, что UAE Exchange присоединился к RippleNet позволит миллионам розничных клиентов UAE Exchange быстро и недорого совершать международные денежные переводы.
В интервью для Arabian Business Мангхат был в восторге от возможностей криптовалют.

Цитата:
Средний потребитель, возможно, никогда не узнает о блокчейне, но косвенно он воспользуется преимуществами этой технологии.
Хотя эта сделка, безусловно, выгодна для Ripple, это не является полной неожиданностью. В прошлом месяце Ripple заключил соглашение с MoneyGram для работы над пилотным проектом.





Источник.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход