MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 20.01.2015, 10:46
#14281
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тут вчера обсуждали, что троли-конкуренты пишут провакационные посты
на что последовал ответ, а кто конкурент? ммсиса уже нет (посты уже потерли)
я еще писал, что кто угодно может и вот кстати в тему - буквально вчера увидел рекламу ...

Последний раз редактировалось Karudo; 20.01.2015 в 10:49.
Karudo вне форума
Старый 20.01.2015, 10:53
#14282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В этой ветке, посвященной работе компании как форекс-брокера, мне уже порядком поднадоели хайп-посты вида "прилетело инстантом!", а также обсуждение ввода-вывода средств.
У меня очень большая просьба обсуждение этих проблем вести в соответствующей ветке.
А то за этими сообщениями многие пропустили весьма интересное сообщение уважаемого Евгения Грабовца, которое я теперь никак не могу найти.
Смысл был такой, что компания предоставляла VIP-клиентам доказательства вывода сделок на межбанк.
У меня просьба к Евгению рассказать об этом поподробнее:
- что это была за информация?
- может ли эта информация быть дана не только VIP-клиентам?
- Вы сами, я так понимаю, являетесь VIP-клиентом. Можете ли Вы сделать такой запрос компании и поделиться его результатами с нами?

Я думаю, нет необходимости говорить, что открытая публикация таких данных и их обсуждение безусловно гораздо полезнее и эффективнее для повышения авторитета компании, чем обсуждение, сколько кому прилетело рефских.
Msimon вне форума
Старый 20.01.2015, 10:57
#14283
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хочу активно заняться агентированием в ПАММы ФТ. В связи с этим, у меня такой вопрос по партнёрке...

Допустим, есть Управ, который назначил вознаграждение 2% с суммы инвестиции и 3% с прибыли... Мой реф вкладывает в него 1000$. Я так понимаю, что я получаю 20$ сразу и потом 3% от прибыли в ролл, если она будет, правильно?

Теперь сам вопрос, собственно... Если реф оставит инвестицию, то я буду в последствии получать только % с прибыли. А, если он выведет инвестицию, а потом снова вложит туда же? Мне снова перепадёт 2% от инвестиции или уже нет?
Ratatara вне форума
Старый 20.01.2015, 11:02
#14284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 50
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Теперь сам вопрос, собственно... Если реф оставит инвестицию, то я буду в последствии получать только % с прибыли. А, если он выведет инвестицию, а потом снова вложит туда же? Мне снова перепадёт 2% от инвестиции или уже нет?
Перепадет с суммы превышающей первоначальную инвестицию.
anwait вне форума
Старый 20.01.2015, 11:04
#14285
Интересующийся
 
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если реф оставит инвестицию, то я буду в последствии получать только % с прибыли. А, если он выведет инвестицию, а потом снова вложит туда же? Мне снова перепадёт 2% от инвестиции или уже нет?
Вам перепадет, если реф вложит больше 1000$. И перепадет с разницы между повторно вложенной суммой и ранее вложенной 1000$. В свое время мне объясняли так. Если что-то изменилось, прошу поправить.
Максим Цыганков вне форума
Старый 20.01.2015, 11:51
#14286
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
А то за этими сообщениями многие пропустили весьма интересное сообщение уважаемого Евгения Грабовца, которое я теперь никак не могу найти.
Очень удобно искать по форуму с помощью функции "Поиск в этой теме"->"Расширенный поиск". Заполняете строку "Поиск по имени пользователя" и видите все сообщения участника или отсеиваете посты по "Поиск по ключевым словам".
ddmaster вне форума
Старый 20.01.2015, 12:02
#14287
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Уже говорилось что решением по ОМ (перенос лимитов) будет в конце недели.
Почему в конце недели? Что можно на корпоративные карты выводить, еще в субботу сказано было админом на официальном форуме

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Максим Цыганков Посмотреть сообщение
Вам перепадет, если реф вложит больше 1000$. И перепадет с разницы между повторно вложенной суммой и ранее вложенной 1000$. В свое время мне объясняли так. Если что-то изменилось, прошу поправить.
Нет, ничего не менялось. Все именно так и есть

Последний раз редактировалось Argenius; 20.01.2015 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Argenius вне форума
Старый 20.01.2015, 12:23
#14288
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Корпоративная карта - 2%. Плюс годовое обслуживание 35 у.е.
За каждый вывод 2%, а ввод с карты бесплатный? 35 дол за год сразу снимется? Кто уже пользовался? Хочу определиться с условиями, думаю зачем мне эти платежки, весь мир на картах...
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 20.01.2015, 12:58
#14289
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

график доллар -рубль работает у кого нибудь? почему-то застыли котировки с 19.00 15.01 все остальные пары исправно показываются.. В чем проблема?
И надпись когда на пару наводишь, Trade Close торги закрыты.. почему?
Еще и тех подержка не онлайн...перекур у них чтоли?))

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 20.01.2015 в 22:31.
Vadik88 вне форума
Старый 20.01.2015, 13:27
#14290
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
В этой ветке, посвященной работе компании как форекс-брокера, мне уже порядком поднадоели хайп-посты вида "прилетело инстантом!", а также обсуждение ввода-вывода средств.
У меня очень большая просьба обсуждение этих проблем вести в соответствующей ветке.
А то за этими сообщениями многие пропустили весьма интересное сообщение уважаемого Евгения Грабовца, которое я теперь никак не могу найти.
Смысл был такой, что компания предоставляла VIP-клиентам доказательства вывода сделок на межбанк.
У меня просьба к Евгению рассказать об этом поподробнее:
- что это была за информация?
- может ли эта информация быть дана не только VIP-клиентам?
- Вы сами, я так понимаю, являетесь VIP-клиентом. Можете ли Вы сделать такой запрос компании и поделиться его результатами с нами?

Я думаю, нет необходимости говорить, что открытая публикация таких данных и их обсуждение безусловно гораздо полезнее и эффективнее для повышения авторитета компании, чем обсуждение, сколько кому прилетело рефских.
Один из привлеченных мной VIPов имеет привычку тщательно вникать в тему, в которую инвестирует. Когда он инвестировал в контору, получившую статус официального диллера БМВ в регионе, он даже ездил на встречу кандидатов в диллеры с представителями концерна. Тут, вникнув в тему и получив VIP-статус, перед увеличением сумму он встречался с персональным менеджером и получил возможность увидеть работу счета перекрытия в онлайн - режиме - сделку, историю, объемы. Также ему дали выписку, которую он показывал каким-то специалистам в торговле, которые дали ему свое заключение. Судя по увеличению суммы после этого, оно было положительным.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 20.01.2015, 14:36
#14291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Также ему дали выписку, которую он показывал каким-то специалистам в торговле, которые дали ему свое заключение. Судя по увеличению суммы после этого, оно было положительным.
Очень интересно было бы на эту выписку поглядеть. Есть ли возможность у Вас лично как VIP-клиента заказать такую? Ведь это мощнейший аргумент в пользу компании. Вместе с инвест-паролями развеет все подозрения. Разве в компании этого не понимают?
Msimon вне форума
Старый 20.01.2015, 14:56
#14292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

а почему практически никто не пишет, что он получил корпоративную карту и уже снимает снее прибыль полным ходом???????
кто получал, кто снимал, поделитесь впечатлениями))))
Bobby Bob вне форума
Старый 20.01.2015, 15:25
#14293
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bobby Bob Посмотреть сообщение
а почему практически никто не пишет, что он получил корпоративную карту и уже снимает снее прибыль полным ходом???????
кто получал, кто снимал, поделитесь впечатлениями))))
Да пусть лучше все тихо будет. Когда тихо, значит деньги бегают туда сюда. Вот когда не платят тогда появляются всякие вопросы, а когда, а сколько ждать?

Да кстати, платежи в РМ походу пошли, пусть и за 11 число, но сегодня упало. Сразу как-то приятнее на душе стало

Думаю за эту неделю финансовый отдел немного разгребет праздничные завалы и дело пойдет своим чередом.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 20.01.2015, 15:29
#14294
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По корпоративным картам сейчас всё выплачивается и заявки отработаны. На форуме ФТ админ писал тут

Последний раз редактировалось jmaldun; 20.01.2015 в 15:35.
jmaldun вне форума
Старый 20.01.2015, 16:41
#14295
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от whatchman Посмотреть сообщение
Вот раньше было классно, выводишь на ВМ, скажем 100 долл, меняешь на бирже по курсу 19,5
А сейчас надо выводить через x-change, по курсу 16,5 ...((((
А кто Вам доктор, что Вы не разобравшись в потерях/комиссиях, туда лимиты с ВМ то перевели?
лично я, покамест занял выжидательную позицию: т.к. чую еще мес. будет болтанка с инфой по корпор. картам, и поглядываю на PM помаленьку...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.01.2015, 18:06
#14296
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и поглядываю на PM помаленьку...
В обменниках сейчас вполне адекватные курсы обмена ПМ, кстати. Да и вообще достаточно удобная и конвертируемая платежка. Ну разве что есть против нее некоторое предубеждение из-за того, что ее хайпы любят
Argenius вне форума
Старый 20.01.2015, 18:22
#14297
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bobby Bob Посмотреть сообщение
а почему практически никто не пишет, что он получил корпоративную карту и уже снимает снее прибыль полным ходом???????
кто получал, кто снимал, поделитесь впечатлениями))))
Заказывал карту 13.01.2015. Сегодня карту обнаружил в своем почтовом ящике Активировал и получил пин в течении 3 минут,все довольно просто и оперативно. Выводить пока не стал, все средства работают. Где то в ветке писали пока выводят в течении 2 дней на карту,далее должен быть автомат. Всем удачных инвестиций!!!
Iosif вне форума
Старый 20.01.2015, 18:29
#14298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С корпоративной карты можно снимаит наличные доллары (в России) или только рубли после конвертации?
iskatel002 вне форума
Старый 20.01.2015, 18:39
#14299
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iskatel002 Посмотреть сообщение
С корпоративной карты можно снимаит наличные доллары (в России) или только рубли после конвертации?
Если у Вас есть дол.банкоматы снимите валюту. У нас в Украине таких нет.

Кто рядом с Молдовой живет,как вариант можно там снять $

Последний раз редактировалось Iosif; 20.01.2015 в 18:41.
Iosif вне форума
Старый 20.01.2015, 19:01
#14300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bobby Bob Посмотреть сообщение
а почему практически никто не пишет, что он получил корпоративную карту и уже снимает снее прибыль полным ходом???????
кто получал, кто снимал, поделитесь впечатлениями))))
И интересует прежде всего, есть ли доп. комиссия за сьём в долларах в РФ помимо стандартной 1.5 usd за транзакацию.
__________________
bikan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31