MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2018, 14:51
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
JoyToken выпустил демо-версию слот-машины на основе смарт-контрактов Ethereum

Цитата:
Команда JoyToken, которая работает над созданием децентрализованной платформы для разработчиков азартных игр Joy Gaming, сегодня сообщила о выпуске демо-версии слот-машины на основе смарт-контрактов Ethereum. Команда наглядно продемонстрировала полезность Joy Gaming для создания игр на блокчейне Ethereum.

Эндрю Макдональд, генеральный директор JoyToken, прокомментировал:
Цитата:
Наша цель - поддерживать игорных девелоперов. Мы соблюдаем все правила по созданию азартных игр, поэтому разработчики могут быть уверены, что игры, выпущенные на нашей платформе полностью законны.
Joy Gaming - это децентрализованная экосистема девелоперов, регуляторов, операторов, активных игроков, а также уникальный протокол для всей игорной индустрии. Компания JoyToken стремится повысить шансы игроков на выигрыш и помогает девелоперам и операторам онлайн-казино уменьшить риски, связанные с мошенничеством. JOY является внутренней валютой данной платформы, с помощью которой девелоперы будут получать оплату за их создание игр, а пользователям - играть на Joy Gaming. Компания привносит совершенно новый уровень справедливости и прозрачности, используя смарт-контракты Ethereum.

Важно отметить, что JoyToken с 28 февраля по 29 марта 2018 года проведет публичный ICO, в ходе которого планирует привлечь $46 млн в обмен на 210 млн токенов JOY. В первый день ICO будет действовать бонус в размере 30% на любую сумму инвестиций.

Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход