MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2018, 20:03
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO]Denaro - платформа для криптовалют 09.02-15.03.2018



С быстрым ростом объемов криптовалютной торговле все больше и больше платформ, перспективных для жизнеспособного решения для управления цифровыми валютами, растут. Denaro, обещает предоставить удобный интерфейс и различные другие функции. Это будет гибкая платежная система (онлайн и оффлайн), которая также будет использовать физическую дебетовую карту и веб-кошелек для клиентов, чтобы иметь возможность получать, тратить, передавать и анализировать свои цифровые валюты.

Разработчики Denaro стремятся стать первопроходцами в области бесплатной платежной экосистемы с использованием технологии blockchain, надеясь закрыть разницу между криптотерминами и традиционным банковским обслуживанием. В случае успеха клиенты могут передавать и хранить свои криптовыделения и фиксировать деньги с помощью веб-кошельков, собственной дебетовой карты Denaro, торговых терминалов и IBAN (номер международного банковского счета)

Как это работает платформа проекта Denaro

Основные функции Denaro - ликвидность, безопасность и хранение. Denaro, являясь универсальной системой, не только позволит клиентам хранить или передавать, но и физически тратить их, используя свою дебетовую карту.

Когда дело доходит до безопасности, проект Denaro создал настраиваемые SCI / API для пользовательских сервисов для онлайн и оффлайн, используя опцию веб-кошелька и дебетовой карты.
С точки зрения хранения, проект Denaro позволяет пользователям хранить несколько криптовариантов в своем кошельке с несколькими криптовалютами. Они также разработали возможность иметь возможность использовать их в любом магазине банкоматов.

Денежная карточка Denaro
У каждого пользователя цифровой валюты есть одна общая проблема, чтобы физически ее можно было потратить. Из-за волатильности криптовалюты большинство предпочитает фиать и кредит, что привело к плохим услугам в этом секторе. Дебетовая карта Denaro решает эту проблему, проект Denaro разработал дебетовую карту, которая позволит клиентам иметь возможность использовать свои крипторесурсы, загружая их в физическую дебетовую карту, которая затем позволит им использовать ее в магазине онлайн и в автономном режиме.

Детали токен сейла

Ранние инвесторы могут рассчитывать на систему премиальных премий и вознаграждений за вознаграждение ранних участников и участников с либеральной комиссией. Эти участники будут иметь преимущество перед другими, поскольку бонусная система предназначена для вознаграждения их на основе токенов, проданных в предпродажной и основной продаже, бонус до продажи будет иметь 25% бонус за вклад участников и вкладчиков, который будет продолжаться за 7 дней (продолжительность предварительной продажи)

Основная и публичная продажа имеет премию в 25% за первые 15 миллионов проданных токенов, а также 10% за следующие 20 миллионов токенов и 5% за следующие 25 миллионов проданных токенов.
Не будет бонуса за последние 5 миллионов токенов. Всего на продажу поступит 65 миллионов токенов.

Дата начала ICO проекта: 09-02-2018
Дата окончания ICO проекта: 15-03-2018

Токен: DNO
Цена 1 ETH: 3000 DNO
1 DNO: 0,28 $
Платформа: Ethereum
Принятые валюты для сейла: ETH, USD
Минимальные инвестиции: 10 долларов США
Общий объем поставки: 100 000, 000
Цена: 3000 DNO / ET или эквивалент
Макс размер сборов: 65 000,00
Страна: Великобритания
Белый список / KYC: Нет требований
Ограничения для участия по странам: США

Использование собранных средств




Итоги
Denaro станет конкурентом на рынке в этом секторе с обещанием решить одну из главных криптовалютных проблем. Команда, стоящая за этим проектом, является энтузиастами блокчейн и экспертами в своих отдельных областях, поэтому она вносит свой вклад в продукт, который может стать победой в победе для всех участников.

Для получения дополнительной информации посетите:

Веб-сайт: https://denaro.io/
Whitepaper : https://denaro.io/docs/Denaro_Whitepaper.pdf
kislov вне форума
Старый 19.03.2018, 14:07
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
токенсейл завершен
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход