MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Старый 30.08.2009, 13:50
#2421
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: EUR/USD

Roman36863....хэх...спс, конечно за ваше уточнение....но, вам уже пора определиться "серьёзно".....1,38....мда...1,41...мда....а не пора ли пока на время об этих уровнях "забыть"...нет ?....советую....
alex72 вне форума
Старый 30.08.2009, 18:00
#2422
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Roman36863 Посмотреть сообщение
Уточняю,на ближайшие сутки- двое намечается откат в район 4100.C 3800 у меня ничего не получается,а хотелось бы сразу одним махом.
до 4100 не знаю но на 100 п уйдет на юг, если пробъет поддержку пойдет ниже, но планируется разворот...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Roman36863....хэх...спс, конечно за ваше уточнение....но, вам уже пора определиться "серьёзно".....1,38....мда...1,41...мда....а не пора ли пока на время об этих уровнях "забыть"...нет ?....советую....
а чего так категорично???? советуете??? простите за интерес..

Последний раз редактировалось muxina; 30.08.2009 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
muxina вне форума
Старый 30.08.2009, 18:08
#2423
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: EUR/USD

Цитата:
а чего так категорично???? советуете??? простите за интерес..
нет, ну конечно вы просто не увидели (семья, муж, дети ), что рынок легонько "развернули" на 1,4220/30....
alex72 вне форума
Старый 30.08.2009, 22:00
#2424
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: EUR/USD

Я так и не понял всего сказанного на последних 3-х страницах. Упадёт ли евро на этой недели или же предвидеться рост? У меня все позиции на падение установлены. Нужно чтобы до 1.4100 упал евро. Ооочень нужно!
investor777 вне форума
Старый 30.08.2009, 22:29
#2425
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Умение корректно и конструктивно отстаивать своё мнение и, в случае ошибки, признавать свою неправоту, говорит о целостности натуры и силе характера! Клофферу респект и уважение!!! Потери, как сказал Алекс 72 были и будут, это поправимо, тем более с Вашей энергией и умением. Удачи Вам!!!
MOD (Aisller) : Хоть и офтоп, не стал пост удалять!
Просто не мог не ответить.
Спасибо и вам, гюрза, за сказанное. Ведь действительно главное, не постить о том куда и как вошел, а рассказывать о своем видении рынка. Чем, как ни этим можно, толкнуть новичка к правильным решениям. Причем дойти до этого нужно самому и увидеть на чем основаны эти решения.
Пока нет решения по входам на таймах Н4 и W1, учитывая все составляющие анализа, нет и не будет входов на меньших таймфреймах (просто видел подобное в других ветках). Входы на меньших таймах - это рулетка, без осознания основной движущей силы. Именно в ней должно быть основное движение.
Надо вообще отдельную ветку открыть, где будем выкладывать графики и составляющие импульса входа по любым парам, и посты в одну строку удаляться будут безжалостно))
Пора по парам)))
А ошибки у всех могут быть, главное не бояться их и вовремя осознавать и не гаситься по другим темам форума когда не прав , правда?))..
kloffer вне форума
Старый 30.08.2009, 22:44
#2426
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Надо вообще отдельную ветку открыть, где будем выкладывать графики и составляющие импульса входа по любым парам, и посты в одну строку удаляться будут безжалостно))
Люблю лаконичность. Иногда в одной фразе больше смысла, чем в десятке графиков.
Цитата:
А ошибки у всех могут быть, главное не бояться их и вовремя осознавать и не гаситься по другим темам форума когда не прав , правда?))..
Как можно быть правым или нет на форексе? Кто-то при анализе оперирует бОльшим колличеством фактов, кто-то делает упор на фундамент или технику, кто-то верит аналитикам, кто-то сублимирует накопленный опыт. В любом случае, каждый может ошибаться. Только с годами общий процент ошибки падает, но отнюдь не стремится к нулю.
Боязнь ошибок - это комплекс отличника. От него надо избавляться, как от лишнего балласта...
tanrad вне форума
Старый 31.08.2009, 09:52
#2427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Пока нет решения по входам на таймах Н4 и W1, учитывая все составляющие анализа, нет и не будет входов на меньших таймфреймах (просто видел подобное в других ветках). Входы на меньших таймах - это рулетка, без осознания основной движущей силы. Именно в ней должно быть основное движение.
Я конечно извиняюсь но все таки, не будет ли это иметь плачебные последствия для небольшого депозита, ведь все таки то что на D1 является трендом в вверх на Н1 может оказаться серьезным движение в вниз ?
Я считаю что перед входом в рынок на каком бы ТФ ты не работал, ты должен проанализировать все графики для того чтобы найти оптимальную точку входа.
Тёмный Ангел вне форума
Старый 31.08.2009, 11:41
#2428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: EUR/USD

о обратно вверх пошло...но на долго ли
seriy1 вне форума
Старый 31.08.2009, 12:07
#2429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от seriy1 Посмотреть сообщение
о обратно вверх пошло...но на долго ли
Не советую, такие банальности здесь писать, это здесь не очень любят, а по ситуации это всего лишь коррекция на М5 по ходу на Н1 покаместь направление в низ, на мелкие ТФ стоит обращать внимание только если на белее крупных намечаются ключевые моменты хода валюты, это поможет более точно найти точку входа.
Тёмный Ангел вне форума
Старый 31.08.2009, 12:08
#2430
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: EUR/USD

пардон за оффтоп....

есть один "горчичник" ....кто ещё "смелый" ?...не стесняйтесь, на всех хватит...
alex72 вне форума
Старый 31.08.2009, 12:56
#2431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
пардон за оффтоп....

есть один "горчичник" ....кто ещё "смелый" ?...не стесняйтесь, на всех хватит...
Потрудитесь объяснится сударь )) не совсем понятно, что вы имеете ввиду и к кому это ?
Тёмный Ангел вне форума
Старый 31.08.2009, 13:10
#2432
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: EUR/USD

горчичник - это штраф, вернее пока что предупреждение пользователю seriy1, за сообщения вида:
Цитата:
о обратно вверх пошло...но на долго ли
Дальше по теме. Предупреждать устал, дальше просто буду штрафовать за флуд.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 17:26
#2433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: EUR/USD

На Н4 видно как сформировался клин. По классике прорыв происходит в противоположном направлении. Сейчас может помочь прорыву Чикагский PMI, если себя оправдает, а также падение золота, нефти. Если же прорыва не произойдет, то направление на север, этому способствует дивер со стохастиком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cadchf.gif
Просмотров: 25
Размер:	29.5 Кб
ID:	7317  
Albert21 вне форума
Старый 31.08.2009, 17:50
#2434
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Albert21 Посмотреть сообщение
На Н4 видно как сформировался клин. По классике прорыв происходит в противоположном направлении. Сейчас может помочь прорыву Чикагский PMI, если себя оправдает, а также падение золота, нефти. Если же прорыва не произойдет, то направление на север, этому способствует дивер со стохастиком.
А разве направление клина не предполагает движение к его вершине?

А PMI может подстегнуть фондовые на самом деле.И по-моему его уже переварили.Хоть он и лучше прогнозов вышел.Все стало с ног на голову однако.
Продолжаем скучать.))))))

Хотя нет.Чет завошкались.Ох, на долго ли.)))))))))Товарищи-и-и-и-и-и!!! Йену отпустите-е-е-е-е-е-е!!!!))))

Последний раз редактировалось TELEPORT; 31.08.2009 в 18:10.
TELEPORT вне форума
Старый 31.08.2009, 18:20
#2435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
А разве направление клина не предполагает движение к его вершине?
На счет этого не знаю. Я пользовался данным определением https://enc.fxeuroclub.ru/123/
По моей картинке видно как сопротивления и поддержка скрещиваются (и где то подальше пересекаются), направление обоих линий вверх. Отсюда вывод восходящий клин
Albert21 вне форума
Старый 31.08.2009, 18:27
#2436
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Albert21 Посмотреть сообщение
На счет этого не знаю. Я пользовался данным определением https://enc.fxeuroclub.ru/123/
По моей картинке видно как сопротивления и поддержка скрещиваются (и где то подальше пересекаются), направление обоих линий вверх. Отсюда вывод восходящий клин
Да это понятно.Просто вы ожидаете пробой восходящего клина вниз.Как правило.А мне кажется что цена должна двигаться к вершине клина.Т.е. рости.А вот пробой вниз это исключение из правил.
TELEPORT вне форума
Старый 31.08.2009, 18:35
#2437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Да это понятно.Просто вы ожидаете пробой восходящего клина вниз.Как правило.А мне кажется что цена должна двигаться к вершине клина.Т.е. рости.А вот пробой вниз это исключение из правил.
Почти в этом и состоял мой прогноз. Либо новость дает силу для пробития поддержки, в противномном случае курс идет в верх, что соответствует дальнейшему развитию фигуры
Albert21 вне форума
Старый 01.09.2009, 04:03
#2438
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: EUR/USD

На большинствах форекс сайтах люди голосуют на падение Евро против Доллара. Я думаю этого ожидают многие. Поэтому рынок будет играть против, то есть Евро будет расти, так как у многих сейчас установлены SELL позиции, не так ли?

У меня с 18-ого числа все позиции на SELL стоят. Хотя выдержать 200 пунктов против мой депозит в силе.
investor777 вне форума
Старый 01.09.2009, 17:49
#2439
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
На большинствах форекс сайтах люди голосуют на падение Евро против Доллара. Я думаю этого ожидают многие. Поэтому рынок будет играть против, то есть Евро будет расти, так как у многих сейчас установлены SELL позиции, не так ли?
Не знаю про какие именно сайты вы говорите,но на рынок их селы не оказывают никакого влияния.И никто не будет собирать их стопы,их не видят просто.)))))Да и калибр не тот.

Цитата:
У меня с 18-ого числа все позиции на SELL стоят. Хотя выдержать 200 пунктов против мой депозит в силе.
Ну если стопы поставили,то кроме лосей бояться вам нечего.)))))Хотя конечно желать их вам не собираюсь,но ........Короче посмотрим.
TELEPORT вне форума
Старый 01.09.2009, 21:32
#2440
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: EUR/USD

Мда, за 1 день Евро на 200 пунктов уронили! Я как всегда наделал ошибок и наоткрывал BUY позиций. Эх если бы ничего не трогал, курс к моим SELL позициям спустился. Их все в прибыли закрыл, но вот создал новую нагрузку на депозит, открыв BUY позиции и теперь ещё в большем минусе!

А я значит вначале правду говорил, что курс вниз пойдёт!

Вы не замечали, что рынок всегда против нас играет? Мне кажется нужно использовать данный факт. Мне иногда кажется, что форекс - это рынок наоборот. Если вы всё посчитали, проанализировали и готовы войти в рынок в расчитанном направлении, то вам стоит просто войти в обратном направлении. И будете всегда в плюсе. Это проверено только на EUR/USD!

Последний раз редактировалось investor777; 01.09.2009 в 21:38.
investor777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход