MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2018, 17:11
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
В Аризоне можно будет платить налоги в биткоинах и других криптовалютах



Сенаторы в штате Аризона приняли проект закона, который сможет разрешить всем кто зарегистрирован в этом штате, уплачивать налоги в Bitcoin и других цифровых валютах.

В январе этого года группой законодателей представлено проект закона, если он будет принят, это даст возможность любому налогоплательщику использовать Bitcoin или другие цифровые валюты, по уплаты налогов, а также процентов и штрафов в департамент доходов штата. У департамента, в свою очередь, будут сутки для конвертирования криптовалютных монет в доллары.

Сенаторы штата одобрили проект закона 8.02.2018 года. Теперь законопроект направлен в Палату представителей штата для дальнейшего рассмотрения. Главная цель проекта популяризация криптовалют.



Это пока лишь один из многих проектов, которые сейчас запускаются в штате. И потому все эти законы должны показать всей большой стране, что в штате Аризона к цифровым валютам и к технологиям блокчейн относятся вполне положительно.

Но принятие законодательных проектов лишь в одной Аризоне в Соединенных штатах не распространяется действие подобного закона на другие штаты и потому у них бывает такой ералаш, что пересекая границу между штатами вы можете быть виноватым или нет и наоборот. Подобные законодательные проекты стоит запускать во всех штатах, чтобы показать миру, что штаты действительно только за цифровую валюту и за технологии блокчейн. Все это наладить и оформить в законодательной форме довольно непростое дело.


Специально для MMGP.RU
Уникальность 100%.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход