MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2018, 11:53
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Индийская биткоин-биржа Zebpay добавляет поддержку Ripple (XRP)

Цитата:
Индийская биткоин-биржа и провайдер биткоин-кошелька Zebpay сегодня сообщила о том, что добавила Ripple (XRP) на свою платформу. Представители Zebpay отказалась давать какие-либо комментарии.

Кишор Нандан, криптоинвестор из Ченнаи (Индия), сказал:
Цитата:
Единственный способ торговли Ripple - это биржа BTCX India, с которой очень сложно было работать. Хорошо, когда Zebpay добавил XRP, поскольку многие инвесторы считают, что этот альткоин имеет большой потенциал и низкий порог для входа.
В январе этого года Ripple набрал очень большую популярность. Дело даже не во взрывном росте цены, а в интеграции своего платежного протокола в японские банки и в глобальные платежные системы. Более того, многие банки Индии начали использовать технологию xRapid на базе токена XRP для повышения скорости и снижения стоимости международных платежей.

Химаншу Яура, биткоин-майнер из Раджастана, прокомментировал:
Цитата:
Как только рынок криптовалют начнет снова расти, я думаю, что мы увидим как Ripple начнет отрабатывать новые максимумы и увеличится в 5, а то и более раз. Однако различные криптосообщества не сильно любят Ripple, поскольку он не является децентрализованной организацией и имеет высокую эмиссию токенов.
Источник
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход