MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2018, 19:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Джаред Полис: члены Конгресса должны раскрыть данные о своих криптоактивах


Американский законодатель Джаред Полис, положительно относящийся к биткоину, надеется заставить членов Конгресса раскрыть данные, касающиеся имеющихся у них криптовалютных активов.

В письменном заявлении, направленном в Комитет по этике, Джаред Полис утверждает, что, поскольку криптовалютные активы несколькими агентствами рассматриваются как биржевой товар, члены Конгресса должны следовать тому же требованию о раскрытии финансовой информации, что и для традиционных активов.

В настоящее время Комиссия по торговле товарными фьючерсами и Комиссия по ценным бумагам и биржам рассматривают криптовалюту как биржевой товар. Между тем Налоговое управление США потребовало, чтобы доходы от криптовалюты взимались в соответствии с федеральными правилами по подоходному налогу.

Полис утверждает: "Члены Конгресса уже обязаны сообщать о некоторых активах на определенные суммы, включая отчетность о любом товаре на сумму более 1000 долларов США. Они должны сообщать о любых сбережениях в виртуальных валютах, так же, как они это делают, например в случае с золотом."

Эта петиция Полиса является одним из его усилий в продвижении нормализации обращения криптовалюты. Известность Полису принесла его сатирическая рекомендация о запрете доллара США и замены его биткоином в 2014 году. Он также стал известен как один из первых политиков в США, который начал принимать пожертвования в биткоинах для проведения политической кампании.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход