MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 08.02.2018, 16:50
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
PayPal представил новые считыватели карт для малого бизнеса



Компания PayPal запустила два новых устройства для считывания карт. Они позволят владельцам малого и среднего бизнеса принимать платежи с большей легкостью и эффективностью.

Учитывая два новых терминала — Chip and Swipe и Chip and Tap — PayPal предлагает уже 4 считывателя карт. Напомним, первые два являют собой мобильное устройство, которое подключается к разъему для наушников на смартфоне и более крупный чип-ридер.

Новые ридеры отличаются по цене и количеству принимаемых способов оплаты. Chip and Swipe стоит $29,99 и принимает обычные и чиповые карты. Chip and Tap дополнительно поддерживает и бесконтактные платежи, а стоит $59,99. Соответсвенно, с его помощью можно принимать платежи через Google Pay, Apple Pay и Samsung Pay.

Оба терминала являются беспроводными и отлично подходят для небольших «мобильных» предприятий. Они компактны — по размеру меньше, чем колода карт, и подключаются к мобильным устройствам через Bluetooth.

источник
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход