MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2018, 16:17
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[pre-ICO/ICO]AIDA- платформа для участников рынка стройматериалов до 25.05.2018



Русский проект

Проект AIDA создал полностью автоматизированную платформу, объединяющую всех участников рынка строительных материалов, чтобы предоставить им возможность быстро и легко обмениваться информацией. Они помогают в решении вопросов, касающихся заказов на отслеживание, документооборота для всех участников и электронных цифровых подписей. Каждый участник имеет свой личный счет в качестве инструмента для планирования и проведения своей деятельности, где собрана вся аналитика.

Миссия заключается в разработке уникального автоматизированного сервиса продаж, который позволит решить более 90% всех существующих проблем на рынке. Их партнерские сети состоят из инструмента, предназначенного для экспертов по логистике, инструментария, предназначенного для складов и инструмента для партнеров. Они нацелены на решение основных вопросов, связанных с строительством в индустрии электронной коммерции, которые в основном устраняют посредников и коррупцию, генерируют новые заказы, простой пользовательский интерфейс, высокую безопасность и прозрачность, а также развитие цифровой обработки и электронной коммерции.

Разработка проекта и технология
Пользователи платформы получают комиссионные за оказанную услугу. Предоставляемая услуга регулируется в соответствии с подписанными меморандумами строительных компаний и партнеров. Сервис, который они создали, легко адаптируется для работы с другими производителями, что повышает лояльность клиентов и увеличивает продажи.
Весь проект разделен на этапы, которые состоят из продаж товаров, продаж услуг, обучения. Каждый этап будет иметь важное значение и достаточные средства для своевременного выполнения. Например, стадия обучения является наиболее важной, когда слушатели должны пройти тест, чтобы перейти на следующий уровень.

Детали ICO
Токен AIDA называется AID и его цена составляет 1 AID = 0,25 $.
Pre ICO начинается с 04.01.18 и длится до 27.02.18, где на все токены будут доступны 15% бонуса.
Основной раунд ICO начинается 28.02.18 и продлится до 25.05.18.

Распределение токенов
76% - продано на токенсейле, 20% останется команде, а остальное пойдет на баунти и партнеров. Уникальной особенностью этих токенов является то, что их можно купить с помощью долларов США, а не в Ethereum. Это снижает риск волатильности, связанный с Ethereum.

Использование собранных средств
35% из них распределяется на развитие и маркетинг услуг. 17% - административные расходы на разработку проектов. Остальные средства будут выделены на юридические и технические средства.

Чтобы узнать больше, посетите:
Веб-сайт: https://ico.aida.market/
Whitepaper: https://docsend.com/view/qcxn8j4
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход