MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2018, 02:42
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO] BITCOINUS: глобальное платежное решение для электронной торговли до 10.05.2018



Дата старта: 15.01.2018
Дата окончания сейла: 10.05.2018

По мнению всех крупных экспертов, доходы электронной коммерции удвоятся в ближайшие 3-4 года. Финансовый мир находится на грани резкого, невероятного и невероятного изменения. Розничная индустрия в Интернете продолжает резко расти. Децентрализованная технология blockchain, контакты Ethereum и криптовалюты –эти ранее неизвестные слова теперь выходят на все заголовки всех изданий. Эта постоянная работа дает возможность искоренить разрыв между экспертами и обычными пользователями сети. Теперь каждый может быть равным элементом вновь формирующей экосистемы как финансовых, так и социально влиятельных движений.

О проекте Bitcoinus
В настоящее время принятие платежей на основе блокчейн в крупных интернет-магазинах составляет менее 1% по сравнению со всеми старыми способами оплаты. Я полагаю, что Bitcoinus был запущен в самое подходящее время.
Bitcoinus - платформа обработки крипто платежей. Он специально разработан, чтобы облегчить принятие крипто валют для предприятий электронной коммерции. Bitcoinus сделал выход на рынок, чтобы возглавить эволюцию криптоплатежей.
Цель этого - оживить реальные, живые финансовые операции между предприятиями розничной торговли и B2B. Приблизительно 100 альткоинов будут распределены в течение года.



Самые современные платежные решения будут внедрены компанией для обеспечения минимальной платы на рынке, которая будет составлять стандартные 0,5% для всех предприятий электронной коммерции. Также будут бесплатные транзакции, если они будут оплачены токенами биткойны (BIS). Возможности платформы Bitcoinus мгновенно позволят каждому в онлайн режиме использовать криптовалюты для всех видов платежей.

Токены BITS и их применение
Токены BITS разрабатываются и распространяются компанией. Они вычитают комиссию за транзакцию в размере 0%, когда оплата производится в BITS. Почти все сезонные продажи могут использоваться у большинства торговых партнеров Bitcoinus. Токены команды будут блокироваться в течение одного года. Это не дает возможности манипулировать рынком, что очень хорошо для цены токена и развития проекта. Эти монеты внедряют систему репутации торговцев для обеспечения безопасных транзакций.

Детали токенсейла
Токен: BITS
Цена: 1 BITS = 0,001 ETH
Бонус: Доступен
Платформа: Ethereum
Принятые валюты: ETH
Страна: Великобритания
Белый список / KYC: Нет требований проходит идентификацию личности, что очень хорошо

Общее количество токенов = 65 000 000
Токены для продажи = 50 000 000 ед
Soft cap= 3 000 000 фунт стерл
Hard cap= 50 000 000 фунт стерл

Команда Bitcoinus состоит из:
Ксавье Мурца: Соучредитель, СЕО
Томас Мичкаускас: Соучредитель
Довиля Ужкурене: юридический советник
Иоана Фринку: Разработчик Blockchain.
и других активных участников

Особенности ICO:
ICO Bitcoinus будет основываться на применении все большего количества криптовалют с использованием блокчейн Ethereum. Участники, которые заинтересованы в поддержке развития проекта Bitcoinus, могут сделать это, отправив Ethereum на указанный адрес. Они покупают токены Bitcoinus (BITS) со скоростью 1 BITS за 0,001 ETH, которые будут отправлены на их кошелек, поддерживаемый ETH. Маркер BITS был разработан с учетом рыночного стандарта ERC20. Общее количество токенов BITS составит 65 миллионов единиц.

Почему следует выбрать BITCOINUS?
  • Проект создаст платежный шлюз для использования более 100 криптовалют.
  • Проект разработает мощную онлайн-систему обработки платежей.
  • Это позволит всем онлайн-компаниям принимать все большее количество altcoins в качестве способа оплаты.
  • Проект объединит FIAT с криптой для создания и поддержания мощной связи между традиционными и самыми новаторскими финансовыми технологиями.
Платформа начала свою реализацию в самое подходящее время. Это будет огромный успех в ближайшие годы. BITCOINUS полностью изменит финансовый рынок.

Веб-сайт: https://www.bitcoinus.io/
Whitepaper : https://www.bitcoinus.io/docs/Bitcoi...Whitepaper.pdf


kislov вне форума
Старый 23.03.2018, 17:53
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
пресейл прошел успешно.

добавлено через 1 минуту
доступен бонус в 30%
kislov вне форума
Старый 25.03.2018, 22:04
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
на данный момент собрано 80% от хард капы
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход