MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2010, 23:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Возврат рефских и бесплатная помощь в освоении хайпов

Заходим на сайт(пока только бета версия) - регистрируемся и пишем письмо и ждем рефские . Сайт в подписи, также по любым вопросам в направлении хайпов всегда рад развернуто ответить

Последний раз редактировалось gnat777; 10.03.2010 в 23:51. Причина: Недописал
gnat777 вне форума
Старый 11.03.2010, 00:04
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Возврат рефских и бесплатная помощь в освоении хайпов

Вы месяц как на форуме, в вашем блоге на бесплатной блог-платформе полтора поста, а уже "в теме", уже на рефах хотите подзаработать.
Не рано себя к гуру хайпинга причислили?
leery вне форума
Старый 11.03.2010, 00:17
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Возврат рефских и бесплатная помощь в освоении хайпов

Цитата:
Здесь я буду размещать те Hyip-проекты, в который буду или уже сделал вклад. Завтра очень постараюсь выложить хотя бы те хайпы, в которые я уже сделал вклад.
а значит в других хуипах чистая рефка?
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 11.03.2010, 00:18
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Возврат рефских и бесплатная помощь в освоении хайпов

leery Можно было подменить, что и моему блогу всего день. Тем не менее, хайпами я занимаюсь уже почти пол года, кое-что в них стал понимать(естественно это сугубо моё мнение), ну по крайней мере плюс в месяц я имею и основные концепции хайпинга я понял. Так же у меня имеется знакомый, который помогает мне в каких-то спорный вложениях, ник его к сожалению назвать, я не могу.

Что касается блога, конечно я понимаю, что мой блог очень даже убог, но я постараюсь это в ближайшее время исправить. На рефских я не наживаюсь, и никого обманывать я не собираюсь. И этим сайтом на данном этапе просто хочу помочь вкладчикам, которые растерялись, куда вкладывать, так как очень много проектов соскамились в последние время. Но конечно же я и не буду лукавить, говоря то, что я не хочу получить выгоды с этого сайта, выгоду я конечно хочу увидеть, но это все намного позже, пока я надеюсь хотя бы сайт привести в нормальный вид.

sirozha79
Будут другие проекты, там и посмотрим, куда спешить.

Последний раз редактировалось gnat777; 11.03.2010 в 00:21.
gnat777 вне форума
Старый 11.03.2010, 00:26
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Возврат рефских и бесплатная помощь в освоении хайпов

Цитата:
Сообщение от gnat777 Посмотреть сообщение
...Что касается блога, конечно я понимаю, что мой блог очень даже убог...
Хорошо сказали, самокритично, уважаю.
Мой совет: зарегистрируйте домен, купите хостинг, поставьте ВП, найдите не сильно заюзанную тему, простенькую но со вкусом.
И, не тратя время на постинг в б/пл блог-платформу, начинайте создавать свой блог.
Расходы мизерные, плюсы ощутимые.

И не забывайте, что ваш реф, не получивший профит в хайпе, где он по вашей рекомендации/реф-ссылке зарегистрировался, будет вас обвинять в том, что он "пролетел"... оно вам надо?
leery вне форума
Старый 11.03.2010, 00:32
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Возврат рефских и бесплатная помощь в освоении хайпов

Цитата:
Сообщение от gnat777 Посмотреть сообщение
leery
Будут другие проекты, там и посмотрим, куда спешить.
а в этих просто рефка,или вклад имеется?
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 11.03.2010, 01:47
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Возврат рефских и бесплатная помощь в освоении хайпов

leery Спасибо за совет, подумаю - может так и сделаю, был бы очень признателен, если бы вы написали в чем основные плюсы этого. А по поводу того, что реф будет меня винить, я напишу статью, что и как надо вкладывать, чтобы риски были минимальны, соответственно, если мой реф будет в плюсе, винить меня не будет, а будет дальше вкладывать по моим рефкам... А учитывая то, что я выкладываю те хайпы, в которых сам в какой-то степени уверен(на данный момент думаю по поводу сsma и бестанола, наверно эти два удалю на неделе), то думаю обе стороны будут довольны
sirozha79 В этих есть вклады. Есть и в других, но их я не хочу выкладывать, так как считаю, что если вкладчик вложится сегодня, то может не выйти в профит, а сейчас я работаю как раз над тем, чтобы человек, который поверил мне - вышел в профит
gnat777 вне форума
Старый 11.03.2010, 10:53
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Возврат рефских и бесплатная помощь в освоении хайпов

Цитата:
Сообщение от gnat777 Посмотреть сообщение
leery Спасибо за совет, подумаю - может так и сделаю, был бы очень признателен, если бы вы написали в чем основные плюсы этого...
Основной плюс в том, что блог на домене второго уровня - blog.ru (это пример) - это ваш блог, а не аккаунт на б/пл платформе.
Т.е. вы получаете в собственность и в полное управление автономный блог (standalone-блог).
А, соответственно, вам доступен движок блога, вы можете его развивать, улучшать, кроить под себя, устанавливать доп. плагины, создавать свой дизайн.
И если б/пл платформа прекратит своё существование, ваш блог не исчезнет, а будет работать.
Есть смысл продвигать блог, создавать бренд (тем более, что можно подобрать короткое и легко запоминающееся имя - домен), тратить деньги на свой (!) блог, а не на аккаунт б/пл платформы.
А самое главное, вы можете заработать на вашем блоге всеми доступными в Интернет способами и вся прибыль будет вашей.
Вы получаете в управление интернет-бизнес и его величина, и получаемая с него прибыль, зависит только от времени, вашего желания и возможностей.
И последнее: хорошо раскрученные блоги на домене 2-го уровня можно продать с хорошей выгодой для себя, если "всё достало"...
leery вне форума
Старый 12.03.2010, 16:56
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Возврат рефских и бесплатная помощь в освоении хайпов

Спасибо, тогда наверно воспользуюсь вашим советом в ближайшее время
gnat777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход