MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2018, 11:28
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
[ICO/Bounty] Copytrack - блокчейн авторских прав на изображения 10.01-10.02.2018

Я не являюсь создателем проекта.



https://ico.copytrack.com/
https://ico.copytrack.com/wp-content...Whitepaper.pdf
https://twitter.com/copytrackhq
https://t.me/copytrackhq/
https://steemit.com/@copytrackhq

Copytrack делает революцию в процессе защиты, отслеживания и монетизации авторских работ, для чего использует блокчейн и технологии смарт контрактов.

Copytrack это неоспоримый лидер рынка в области защиты интеллектуальной собственности на изображения, со штаб квартирами в Берлине и Сингапуре, филиалами в Нью-Йорке и Токио. Проводимое разработчиками ICO позволит создать глобальный, прозрачный, децентрализованный реестр авторских прав и цифрового контента.

Коммерческая Белая Бумага: https://copytrack.io/pdf/Copytrack_ICO_Whitepaper.pdf
Техническая Белая Бумага: https://copytrack.io/pdf/Copytrack_I...Whitepaper.pdf

Информация о продаже токенов: Пресейл успешно завершен, сейчас происходит основная продажа токенов.

Видение Copytrack и обзор рынка.

Рынок цифровых изображений растет экспоненциально, более 2 млрд. загружаемых изображений каждый день. Однако, до 85% всех изображений онлайн используются без должной лицензии.
Фотографы несут огромные финансовые убытки, часто не подозревая, что их работы копируются и распространяются на самых разных интернет площадках.
С другой стороны, рынок цифрового лицензирования контролируется лишь несколькими игроками, они оставляют до 70% дохода себе. Это неприемлемо, Copytrack изменит такое положение вещей.
Запустив распределенную базу данных изображений, разработчики переместят регистрацию их авторских прав, лицензирование и процесс оплаты на блокчейн.
Следующим образом изменится устаревшая модель защиты, отслеживания, монетизации работ фотографов, художников, авторов:
1. Больше не будет кражи изображений
Изображение регистрируется в блокчейн цепи, а так же его дальнейшее использование и передача. Держатели прав всегда уведомляются, когда их работа используется.
2. Мировой реестр авторских прав
Окрытая и глобальная база правообладателей, с возможностью легкого приобретения лицензии пользователями, отслеживания «жизненного цикла» своего творчества.
3. Честное и прозрачное вознаграждение.
CPY токен непосредственно соединяет создателей контента и клиентов, облегчает сделки посредством смарт контрактов. Творческие люди устанавливают свои собственные условия лицензирования и цену на контент. Нет нужды прибегать к услугам посреднических сервисов, с комиссионными до 70%.

У кого есть вопросы могут присоединиться к группе Telegram:
Англоязычное сообщество: https://t.me/copytrackhq/
Русскоязычное сообщество: https://t.me/Copytrack_Ru

О компании Copytrack.
Copytrack это неоспоримый лидер рынка в области защиты интеллектуальной собственности на изображения, со штаб квартирами в Берлине и Сингапуре, филиалами в Нью-Йорке и Токио. За последние 3 года разработчики помогли сообществу любителей фотографии истребовать и защитить авторские права в более чем 50 000 случаев.
С помощью Глобального Реестра Авторских Прав Copytrack, разработчики переносят регистрацию цифрового авторского права на следующий уровень. Цель разработчиков предоставить решение следующих ключевых текущих вызовов в области защиты цифровой творческой собственности:
- Как доказать право на цифровую собственность повсеместно?
- Как отследить нелегальное использование контента повсеместно?
- Как лицензировать цифровой контент повсеместно?
Базовая документация:

Экономика и структура ICO




Команда




MARCUS SCHMITT
Маркус опытный предприниматель и исполнительный директор, с более чем 20 летним опытом в создании и развитии стартапов, управления бизнесом различного масштаба. До работы в Copytrack, он развивал и масштабировал бизнес в команде “Flightright” в качестве CEO, На данный момент компания лидер рынка по право применению в отношении юридических исков возникающих из-за отложенных и отмененных авиа рейсов. Так же работал 3 года как вице Президент по рынку Евросоюза в международной консультационной фирме, много лет был консультантом по интернационализации.
https://www.linkedin.com/in/marcusmschmitt/

STEFAN BAER (CTO)
Более 15 лет профессионального опыта как IT експерт и менеджер проектов. Штефан изучал разработку IT систем в университете Hasso Plattner (HPI), информационные технологии в Потсдамском университете. В 2009 Штефан основал PIXRAY GmbH, опираясь на свои исследования и магистерскую диссертацию в области распознавания изображений. Его зона ответственности - исследования и разработка технологии, IT инфраструктура и сопутствующие услуги.
https://www.linkedin.com/in/baerstefan

SANDRO MAEDER (COO)
Опытный операционный и проектный менеджер с международным опытом. Изучал экономику в HTW University, Берлин, Германия. До начала своей работы в Copytrack, Сандро работал в качестве операционного менеджера в VJSUAL, компании производителе интерактивного рекламного, демонстрационного видео.
https://www.linkedin.com/in/sandro-m%C3%A4der-6b074b152

MARIE SLOWIOCZEK-MANNSFELD (Руководитель юридического отдела)
Опытный адвокат по авторскому праву и интеллектуальной собственности. Изучала юриспруденцию в Берлине, Дублине, Праге. До прихода в Copytrack, Мария работала несколько лет как адвокат в «Haerting Lawyers», Берлин, специализация фирмы - IP, Копирайт и IT право.
https://www.linkedin.com/in/marie-sl...sfeld-abb7537a

Советники:




DANIEL EIBA (Консультант бизнес модели, Маркетинга и продаж)
Дениэль, исполнительный директор с 14 летним опытом в разработке программной продукции, специалист по стимулированию роста и монетизации цифрового контента. Он занимал несколько руководящих должностей в Yahoo!, Flickr, Table.co и Uniplaces. Как бывший коммерческий директор Flickr, он знает нюансы «бизнеса изображений».
https://www.linkedin.com/in/danieleiba

SEBASTIAN MANNSFELD (Консультант по международным финансам и налогообложению).
Себастьян, международный операционный менеджер, обладает 15 годами финансового и IT опыта. Он занимал несколько должностей в PricewaterhouseCoopers, Bearing Point, Gazprom и General Electric, где он приобрел свои широкие бухгалтерские, налоговые, финансовые познания.
https://www.linkedin.com/in/sebastia...feld-00831215/

SASCHA SCHUMANN (Консультант по информационной безопасности)
Саша занимает пост CEO в Germany’s Myra Security, помогая правительствам и международным e-commerce компаниям защищать себя от постоянных онлайн угроз. Он является членом PHP Group, которая контролирует благополучное развитие OpenSource языка PHP.
https://www.linkedin.com/in/sascha-schumann-41792a5b

NORIAKI OKUBO (Консультант по инвестициям & Инвестор)
Нориаки работает в сфере высоких технологий последние 15 лет. В настоящее время он управляющий партнер в Scentan Ventures, нацеленной на технологический сектор. Он так же входит в совет правления нескольких компаний, включая Tradeshift (Нориаки возглавлял успешное проведение «Раунда C» по привлечению 75.000.000 USD венчурного капитала для расширения компании).
https://www.linkedin.com/in/noriaki-okubo-5494654/

KEN SHISHIDO (Советник по критовалютам)
Кен один из самых известных в Японии криптовалютных консультантов. Является одним из организаторов Bitcoin Tokyo Meetup Group, основанной Роджером Вером. Как советника, Кена часто привлекают многие крипто стартапы, кроме того он держит слово на многих тематических встречах и событиях. По своим убеждениям Кен либертарианец, верит в индивидуальную свободу и рыночную конкуренцию.
https://www.linkedin.com/in/ken-shishido-419690a2/

AARON KOENIG (Советник по критовалютам)
Аарон предприниматель, консультант, писатель, специализирующийся на Биткоин и Блокчейн. Он продвигает эти технологии с 2011 года, посредством статей, организацией встреч и событий. Частый участник и оратор многочисленных блокчейн конференций. Популярные книги «A Beginner’s Guide to Bitcoin» и «Investing in Digital Currencies» принадлежат перу Аарона.
https://www.linkedin.com/in/aaron-koenig-6277781/

Основная продажа токенов

https://ico.copytrack.com
Минимальная сумма вклада - 0.1 ETH, максимальный вклад - 2,500 ETH.
Основная продажа началась 10 Января 2018г.
Принимается только крипто валюта ETHER (ETH).

ПРИМЕЧАНИЕ: CPY токены предназначены для работы с Copytrack Blockchain и не имеют другого целевого назначения.

Данное ICO не доступно для граждан США и резидентов, кроме аккредитованных инвесторов.

Если Вы хотите узнать больше о Copytrack, присоединяйтесь:
• Telegram: https://t.me/copytrackhq/
• SteemIt Blog: https://steemit.com/@copytrackhq
• Twitter: https://twitter.com/copytrackhq

Баунти

Название токена: CPY
Общий бджет баунти: 1 000 000 CPY tokens = 1351.35 ETH = 1 372 999 USD (по цене ICO)
Курс обмена: 740 CPY = 1 ETH (по цене ICO)
Конец продаж: February 10, 2018 23:59 UTC

Перейти на сайт: https://ico.copytrack.com
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход