MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2018, 12:54
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Revain объявляет об обновлении своей токенизированной платформы отзывов

Цитата:
Команда разработчиков Revain, первой в мире децентрализованной платформы отзывов, сегодня с радостью объявили о выпуске новой версии своего продукта Revain 0.4, в которой проведено обновление пользовательского интерфейса, улучшена опция обратной связи и др.

На странице Dashboard была добавлена базовая информация о том или ином проекте, рейтинг, объем, текущая цена (либо цена на ICO). Пользователи могут выбрать проект и посмотреть всю статистику по нему, включая отзывы пользователей.

Общий пользовательский интерфейс и дизайн были изменены до неузнаваемости. Модуль поиска был переработан, кнопка «добавить отзыв» была перенесена в нижнюю часть сайта, были добавлены новые анимации и др.

Для тех, кто не знает, Revain - это инновационная платформа для публикации и хранения пользовательских отзывов о стартапах, которые привлекали инвестиции посредством проведения токенсейла, криптобиржах и других онлайн- решений в экосистема криптовалют. Команда проекта заявила, что впереди еще предстоит проделать несколько обновлений платформы и после чего, компания планирует выйти на новые рынки, такие как гейминг, е-коммерс, букинг, а также на розничных продавцов.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход