MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 02.02.2018, 10:14
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
The Abyss проведет первый в мире ICO по модели Бутерина - DAICO

Цитата:
Совсем недавно Виталик Бутерин предложил новый прототип ICO под интересным названием DAICO, объединяющий все лучшее в ICO и идею DAO. Он заявил, что благодаря этой новой модели, сам процесс сбора средств станет менее сложным, а самое главное менее рискованным.

Чтобы команда начала привлекать инвестиции, ей необходимо опубликовать контракт DAICO, который запускают в роли «благотворительности». В контракте должно будет указано, каким образом участники ICO могут инвестировать свои эфиры и получить взамен токены проекта. Сам механизм может быть выбран командой основателей. Благодаря DAICO нынешний рынок ICO станет более прозрачным и безопасным. По сути, c DAICO риски сводятся к минимуму, не давая команде вывести больше токенов, нежели заявлено в контракте.

The Abyss проведет не ICO, а DAICO

Первое DAICO будет проводить стартап The Abyss. Это российская децентрализованная блокчейн-платформа цифровой дистрибуции следующего поколения с представленными видеоиграми абсолютно всех жанров. Но есть огромная разница с другими геймерскими платформами, такими как Steam. Abyss предлагает многоуровневую партнерскую программу, благодаря которой геймеры смогут зарабатывать токены ABYSS от своей геймерской активности и на чужих платежах в видеиграх. Благодаря данной платформе, девелоперы сократят расходы на рекламу, а геймеры получат прибыль от личных достижений, от проведения аукциона по внутри игровым предметам с последующим выводом заработанного на личный кошелек. Кроме того, Abyss также помогает девелоперам генерировать целевой трафик и позволяет получать доступ к некоторым дополнительным услугам.
Цитата:
Поскольку это будет первый DAICO, соучредитель Abyss, Константин Бойко-Романовский, заявил:
Цитата:
DAICO предоставит безопасные и прозрачные краудфандинг-решения. Наша комада уверена, что идея Бутерина будет работать. Проведенный DAICO станет идеальным мостом между привлечением инвестиций и контролем команды.
Токены ABYSS являются внутренней валютой, которая будут использоваться для взаимодействия пользователей на Abyss. Партнерские начисления будут приходить исключительно в токенах ABYSS, и большинство служб будут полагаться на эту валюту.

Ключевые особенности платформы:
  • Кроссплатформенность
  • Система многозадачности
  • Статистика, аналитика, метрика
  • Аукционы, синдикаты, своя партнерская сеть, 5 уровней партнерка
  • Включение в голосование арбитров (оракулов)
  • Токены можно вывести на персональный ETH-кошелек
Простыми словами, The Abyss – это децентрализованная игровая платформа, нацеленная на продвидение F2P-браузерных и клиентских MMO-игр, благодаря чему девелоперы и геймеры будут получать доход, принимая участие в реферальной программе. DAICO стартует 7 февраля и пройдет до 1 апреля 2018 года, в ходе которого будут продавать 609 млн токенов Abyss. Минимальная инвестиция составляет 0,1 ETH.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Старый 02.02.2018, 12:52
#2
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 48
Re: The Abyss проведет первый в мире ICO по модели Бутерина - DAICO

Как раз сегодня вспомнил про то, что бутерин предлагал отказаться от исо, интересно как у них все пройдет, идея то хорошая
Mr Green90 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (02.02.2018)
Старый 06.02.2018, 13:13
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: The Abyss проведет первый в мире ICO по модели Бутерина - DAICO

Цитата:
Сообщение от Mr Green90 Посмотреть сообщение
Как раз сегодня вспомнил про то, что бутерин предлагал отказаться от исо, интересно как у них все пройдет, идея то хорошая
Первым быть всегда трудно, поэтому как покажет себя модель DAICO, так и пойдет.
В случай провального DAICO, не думаю, что кто-то будет агрессивно подхватывать эту модель.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход