MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,112 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2018, 21:56
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Raiblocks претерпел ребрендинг – теперь он называется Nano



Как я уже писал 2 недели назад, Raiblocks проведет крупный ребрендинг. Сегодня он состоялся, и теперь проект называется Nano. Несмотря на то, что многие люди не сильно довольны ребрендингу, согласитесь, Nano звучит намного профессиональней. Более того, токен помечается как и прежде - XRB, цена которого буквально за час выросла на 22%. Но в связи с медвежьим трендом BTC, цена немного снизилась. Но так или иначе она на 40% больше, чем на прошлой неделе.

Ребрендинг из Raiblocks - интересное решение, на которое сообщество реагирует по-разному. Все таки, многие уже привыкли к названию Raiblocks. Но NANO более простое и легко воспринимаемое название, которое отражает революционность идеи проекта. Но с другой стороны, название Nano можно легко упустить из виду, гладя на обилие криптовалют на рынке. Это название часто используют в сфере новых технологий, и, возможно, оно будет хорошо работать для бывшего Raiblocks.
Цитата:
Похоже, смена названия идет на пользу компании. В то время как все топовые криптовалюты снова пошли по медведям, цена Nano выросла на рекордные 22% всего за несколько часов. Безусловно, это классический памп цены для стрижки хомячков, который к счастью длился недолго. Тем более с таким весомым падением цены биткоина, удержать ценовую стабильную практически невозможно. В конечном счете все альткоины следуют за биткоином, и Nano никогда не будет исключением.
Цитата:
Объем торгов по XRB за последние 24 часа составил $46 миллионов, что говорит о низком спросе. Но с другой стороны, объем по-прежнему достаточно респектабелен и явно лучше показателя прошлой недели. Удивительно, но KuCoin является ведущей биржей для XRB. BitGrail находится на втором месте, а RightBTC на третьем. Это несколько необычно видеть KuCoin на первом месте, хотя она является одной из последних не KYC-бирж. Сейчас не понятно, что будет дальше с ценой XRB. Стоит учитывать, что многие инвесторы по-прежнему желает зафиксировать полученную прибыль, поскольку цена XRB в декабре 2017 года выросла на 4400%.


Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход