MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2018, 14:04
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Топ-менеджер Ripple инвестировал $57,5 млн в финансовую платформу Uphold

Цитата:
Несмотря на то, что многие пользователи криптовалют не сильно любят Ripple и его актив XRP, у него есть очень много преимуществ. Грег Кидд, главный управляющий рисками Ripple, теперь инвестирует $57.7 миллионов в облачную финансовую платформу Uphold. Главная цель данных инвестиций - обеспечение интеграции XRP в платформу и предоставление страховок для держателей XRP.

Сейчас мы можем крайне редко видеть, как один человек инвестирует $57.7 миллионов в уже существующую компанию. Когда дело доходит до криптовалютных платформ, Uphold - тот продукт, о котором большинство пользователей даже не слышали. Uphold поддерживает большое количество цифровых валют, фиатных валют и ценных металлов, позволяя своим пользователям свободно и бесплатно конвертировать их по среднерыночному курсу, обновляемые в режиме реального времени. Но на платформе нет одного перспективного актива - XRP. Если учитывать крупный рост цены XRP, можно было ожидать, что команда Uphold интегрирует XRP. Как мы видим этого не произошло, но ситуация уже в первом квартале 2018 года изменится, поскольку Грег Кидд предоставляет инвестиции для этой цели и благодаря им, Uphold будет страховать инвестиции своих пользователей, чтобы предотвратить потери, даже если произошла хакерская атака. Это не первый случай, когда Кидд сделал такие весомые инвестиции. Он также является первым инвестором криптовалютной биржи Coinbase и социальной сети Twitter. Впечатляет, не так ли?

Несмотря на то, что некоторые люди считают, что эти инвестиции являются довольно манипулятивными, никто не мешает крупным инвесторам инвестировать в молодые и развивающиеся стартапы. Инвестиции в Uphold являются довольно значительными, поскольку компания существует на рынке около 4 лет и уже в ближайшем времени может конкурировать с Coinbase, GDAX или даже с Bitstamp.

С небольшим количеством бирж, поддерживающих XRP, будет интересно посмотреть, как будет развиваться Ripple и Uphold. Кроме того, страхование вкладов клиентов - это то, что должно быть на каждой подобной платформе. Если бы на всех биржах была встроена такая функция, никто бы не стал беспокоиться о взломах бирж. К сожалению, очень немногие компании могут сделать это, главным образом потому, что у них нет резервов для страхования активов своих пользователей.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход