MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2018, 19:44
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Взломана биржа Coincheck на сумму более $700 млн в NEM и XRP. Цена NEM упала на 14%

Цитата:
Рынок криптовалют снова в откате и мы снова погрязли в коррекцию. В случае цены NEM все выглядит не так хорошо, как это например это было вчера. Более конкретно, одна из крупнейших криптобирж Японии Coincheck приостановила операции с токеном NEM, а позже и с другими валютами, после того как с кошелька биржи было украдено более 100 млн XRP (эквивалентно $123 млн).

Издание Коинтелеграф также сообщило о том, что после кражи XRP, последовало исчезновение около $600 млн долларов в криптовалюте NEM. После этого случая, цена NEM снизилась на 14% и потянула за собой многие альткоины.

Неудивительно, что после таких событий рыночная капитализация сократилась на 50 миллиардов. Цена NEM действительно очень сильно пострадала, поскольку буквально несколько дней назад она составляла $1.19, а сейчас $0.81. Более того, цена NEM также снизилась на 11% в паре с BTC, что является еще одним тревожным знаком. Напомню, что за последние несколько недель цена NEM быстро достигла впечатляющего уровня. Мало кто предполагал, что этот альткоин сможет превзойти уровень $1, но так или иначе цена достигла намеченной цели. Уверяю, что после такой печальной новости цена NEM будет восстанавливаться еще очень долго, особенно сейчас, когда цена биткоина до сих пор не может найти равновесие.

Объем торгов по NEM за последние 24 часа составил $152 млн. Глядя на текущие проблемы биржи Coincheck, кажется, что она не создавала больших объемов для этого рынка. Большая часть объема торгов NEM происходит от биржи Zaif, которая продемонстрировала объем в размере $45 млн, опережая при этом Upbit и Bittrex. Сейчас остается неясно, как будет развиваться цена NEM. Если кража криптоактивов с Coincheck является не фейковой новостью, то это может быть только началом серьезного падения цен на многие альткоины.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход