MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2018, 23:09
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
В результате очередного хардфорка появилась новая криптовалюта Bitcoin Atom




В результате очередного хард-форка появилась новая криптовалюта Bitcoin Atom.

Вчера, 24 января, произошел очередной хард-форк криптовалюты Bitcoin, в результате чего появилась новая криптовалюта под названием Bitcoin Atom.

Новая криптовалюта Bitcoin Atom преследует цель: максимально удешевить и децентрализовать транзакции.

Команда разработчиков обещает более дешевые транзакции с более высокой скоростью их подтверждения, а также более устойчивой сети и более улучшенной защите от кибератак.

Новая цифровая валюта Bitcoin Atom построена на гибридном согласовании технологий PoW+PoS (proof of work и proof of stake) и имеет поддержку хеш-тайм-контрактов (HTLC) и собственный HTLC API, предоставляя независимость от посредников и любых централизованных объектов.

Некоторая часть всех хард-форков действительно имеет инновационные решения, тогда как другая их часть это банальные хайпы.

Создатели Bitcoin Atom ведут разработку специального интегрированного инструментария для атомных свопов как внутри так и вне сети, что делает возможным просто и моментально переключаться на любые криптовалюты в разных блокчейнах. Технология атомарных свопов позволяет обменивать криптовалюты без участия криптобиржи, напрямую из электронного крипто кошелька, проводя транзакции из одного блокчейна в другой.

Bitcoin Atom использует тот же алгоритм хеширования, что и классический биткоин (BTC), поэтому любая операция майнинга настроенная на BTC, настроена так же и на Bitcoin Atom (BCA).

Разработчики Bitcoin Atom готовы к сотрудничеству с криптобиржами OKEx, YObit, Exrates, а также с кошельками Coimoni, Atom Wallet, ESR.




По материалам: https://psm7.com/news/novyj-igrok-na...coin-atom.html

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход