MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 25.01.2018, 18:13
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Hermitage Capital: Биткоин - способ преступников обходить санкции

Цитата:
По словам Билла Браудера, генерального директора инвестиционного фонда Hermitage Capital Management, использование биткоина в преступной деятельности будет означать его гибель.

Выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, (Швейцария), Билл Браудер заявил:
Цитата:
Биткоин и альткоины - это способ для диктаторов или преступников обойти санкции. Более того, это привлекательный способ передачи денег мошенникам, и я уверен, что биткоин не будет принят правительством различных стран.
Браудер считает, что криптовалюты, такие как биткоин и эфириум, потеряют свою «свободу», что сделало их привлекательными для инвесторов. Безусловно, рынок криптовалют растет и ежегодно достигает новых высот. Вполне естественно предположить, что он привлечет преступников, стремящихся обойти законы. В октябре 2017 года правоохранительный орган Европейского союза обнародовал отчет о совершенных киберпреступлениях, в котором был отмечен рост использования таких альткоинов, как Zcash, Hcash, Monero и Dash при совершении преступных сделок в darknet. Очевидно, что биткоин постепенно становится менее привлекательным для преступников.

Согласно отчету, Monero становится все более популярным из-за повышенную уровня конфиденциальности и анонимности. Инициативы, предпринятые правоохранительными органами ЕС, направлены на борьбу с незаконными действиями, связанными с использованием криптовалют.

По материалам
Alcest вне форума
Старый 25.01.2018, 19:10
#2
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Re: Hermitage Capital: Биткоин - способ преступников обходить санкции

Спасибо за статью. Еще раз убеждаюсь, что сделал хороий выбор добавив в свой портфель на долгосрок Monero. Это реально монета , не оставляющая следов в сети, а крипта должна быть именно такой-иначе пропадает вся идея анономности и децентрализации и опять все будет под колпаком.
Roman76ru вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (25.01.2018)
Старый 25.01.2018, 19:33
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Hermitage Capital: Биткоин - способ преступников обходить санкции

Цитата:
Сообщение от Roman76ru Посмотреть сообщение
Спасибо за статью. Еще раз убеждаюсь, что сделал хороий выбор добавив в свой портфель на долгосрок Monero.
Всегда пожалуйста.
Monero - очень перспективная монета, которая имеет плавное развитие и ряд особенностей, которых нет у других. Но одновременно с этим, Dash почему-то более популярней, нежели Monero, хотя по анонимности конечно уступает...
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход