MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2018, 15:43
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Wirecard внедрил в свое платежное приложение boon новую функцию



Wirecard, одна из ведущих компаний в области цифровых финансовых технологий, запустила в своем приложении для мобильных платежей boon новую функцию. Приложение от Wirecard является самым быстрорастущим в Европе мобильным платежным решением.

С сегодняшнего дня все пользователи приложения на Android и iOS будут иметь доступ к P2P-платежам. Недавно ряд функций boon пополнился также микрокредитами в режиме реального времени и возможностью использования виртуальной кредитной карты для онлайн-покупок. Теперь пользователи смогут и отправлять деньги в реальном времени — быстро, просто и безопасно.

boon — единственное на европейском рынке полностью цифровое решение для мобильных платежей, которое работает независимо от банков. Приложение доступно в Бельгии, Германии, Ирландии, Нидерландах, Австрии и Испании на устройствах Android, в то время как пользователи iOS в Великобритании, Франции, Италии, Ирландии, Швейцарии и Испании также могут получить доступ к приложению через Apple Pay.

Источник
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход