MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2018, 12:53
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
В Канаде совершено вооруженное нападение на офис биткоин-биржи

Трое вооруженных пистолетами грабителей ворвались в офис биткоин-биржи Canadian Bitcoin в столице Канады и связали четверых сотрудников площадки, сообщает Департамент полиции Оттавы.

Как оказалось, в офисе на тот момент находился еще один человек — он и вызвал полицию. Прибывшие на место стражи порядка задержали одного из подозреваемых, еще двое в настоящее время находятся в розыске. Похитить что-то нападавшие так и не успели.

19-летнему задержанному предъявлен ряд обвинений, в том числе «попытка ограбления с применением огнестрельного оружия» и «незаконное удержание человека». Имена подозреваемых не разглашаются, но в сообщении полиции они описаны как «чернокожие мужчины». Как отмечает CBC в Facebook, грабители надеялись найти в офисе наличные.

В полиции отказались раскрывать название подвергшейся нападению биржи, однако в непосредственной близости от места происшествия располагается офис площадки Canadian Bitcoins. Впоследствии представитель компании подтвердил эту информацию.

Цитата:
«Вчера была совершена попытка вооруженного ограбления нашего офиса в Оттаве. Во время инцидента никто серьезно не пострадал, у одного сотрудника незначительное ранение. Сейчас мы оказываем им всю возможную поддержку, а также стараемся помочь полицейским в расследовании»,
— заявил представитель Canadian Bitcoins.

Напомним, ранее жертвой биткоин-грабителей на острове Пхукет оказался знаменитый блогер CryptoBoss. Нападавшие заставили россиянина перевести на их кошелек сбережения в биткоинах на сумму $100 тысяч, также из номера пропали три ноутбука, iPhone X и паспорта.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Старый 25.01.2018, 17:42
#2
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Re: В Канаде совершено вооруженное нападение на офис биткоин-биржи

Мир сходит медленно с ума. Нападения и вымагательство простых денег уже не актуально, нужно воровать битки
RadarGold вне форума
Старый 25.01.2018, 18:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: В Канаде совершено вооруженное нападение на офис биткоин-биржи

ну как всегда где можно найти большую куш туда и тянуться кроме того думаю специально совершаеть налет почему то именно в биткоиновскую биржу что ли это все оттого думаю что все это странно какая то система связано с биткоином
dsfdsfsdfds fsdfsdsd вне форума
Старый 26.01.2018, 08:16
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: В Канаде совершено вооруженное нападение на офис биткоин-биржи

Они хотели что всю крипту снять??
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход