MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 15.01.2017, 13:59
#721
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Интересен ли вам форекс ?

Yurbol, я раньше иногда выкладывал результаты своей торговли на форумах, то потом происходили сплошные неудачи в торговле. Я человек суеверный, так-как все же рынок Форекс не без мистики, так-как на рынке действует закон золотого сечения, закон гармонии вселенной. График - это видимое движение рынка, а рынок - это совокупность мыслей, действий, энергий. Трейдер находится в этом, в очень сложном процессе.
Lemix вне форума
Старый 15.01.2017, 23:23
#722
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
я раньше иногда выкладывал результаты своей торговли на форумах, то потом происходили сплошные неудачи в торговле. Я человек суеверный, так-как все же рынок Форекс не без мистики, так-как на рынке действует закон золотого сечения, закон гармонии вселенной. График - это видимое движение рынка, а рынок - это совокупность мыслей, действий, энергий. Трейдер находится в этом, в очень сложном процессе.
Я тоже такое замечал, как только выкладывал результаты торговли - сразу происходила странная череда потерь или неудач. Наверное здесь есть какая-то закономерность.
Mracobec вне форума
Старый 16.01.2017, 02:55
#723
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Интересен ли вам форекс ?

Mracobec, поэтому у меня пропало желание демонстрировать свои результаты. В проп проекте тоже пишут - молодец, хороший результат на первом демо-этапе, а не реальном счете уже не тот результат получается. На тонком плане мысли, посылы людей воздействуют на трейдера, могут сглазить, вместо успеха, как всегда, грабли.
Lemix вне форума
Старый 18.01.2017, 16:37
#724
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Интересен ли вам форекс ?

так у трейдеров давно не принято выставлять результаты напоказ, если вы не ищите инвестора в свою торговлю)
буйок вне форума
Старый 19.01.2017, 03:42
#725
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
так у трейдеров давно не принято выставлять результаты напоказ, если вы не ищите инвестора в свою торговлю)
Вот только вопрос почему так. Или мало трейдеров, которые могут похвастаться результатом, или же "есть что скрывать" и стратегию легко можно скопировать и это никому не нужно.
Mracobec вне форума
Старый 19.01.2017, 04:17
#726
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Вот только вопрос почему так. Или мало трейдеров, которые могут похвастаться результатом, или же "есть что скрывать" и стратегию легко можно скопировать и это никому не нужно.
Дык стратегию показывать и не просят.
Satan Claws вне форума
Старый 20.01.2017, 11:34
#727
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Считаю, что тема на этом форуме (в этом его разделе) не актуальна. Ведь никто никого не заставляет заниматься форэксом? Правда? Все сами пришли (по тем или иным причинам). Ведь не будет человек (если это не постоянная работа, которой он вынужден заниматься) тратить своё свободное время на занятия, абсолютно ему неинтересные? А безапеляционные высказывания на тему "Форэкс - лохотрон", здесь уже не вызывают желаемого у их автора эффекта. Здесь солидарен с Дмитрием 1. Либо людям не хватило настойчивости в освоении, либо ещё чего, но факт остаётся фактом - такие вещи пишут люди, у которых не получилось. И что интересно : пишут с каким-то озлоблением на всех и вся, хотя в этом виде бизнеса пенять остаётся только на самого себя, т.к. в сливе кроме тебя виноватых нет! Вот я никогда не пишу о создании и ведении бизнеса не в сети. Не лезу в эти дебри, в подводных камнях которых не силён. Мне абсолютно всё равно, лохотроном ли называется бизнес под названием "страхование" (например) или нет. Кто работает там - на здоровье! Профитов! Если получается, то с этим можно только поздравить. А почему? Да потому, что я и не пробую что-то делать там. А если вдруг захочу попробовать, то без года (минимум) изучения вопроса и поиска опытных людей, консультаций с ними, ни за что ни одного доллара из кармана не достану и не подумаю даже что-то туда вкладывать.
А у этих завывальщиков (это я о лохотроне), был в глазах миллион, нарисованый на рекламе ДЦ. И более ничего в голове...А после слива, конечно, нужно найти виноватых, покарать их прилюдно, обеляя, тем самым, себя любимого.
Это я к чему: миллионы людей в мире занимаются торговлей на биржах, не считая (при этом) что участвуют в лохотроне, потому что перед размещением депо изучали то, чем им предстоит заниматься. И делали это с удовольствием, т.к. никто ещё никого не заставлял насильно торговать. Стало быть, это занятие для них интересно. Следовательно, создание ЭТОЙ темы на ЭТОМ форуме лишено смысла. Те, кто слились будут орать, что форэкс - лохотрон, остальные будут приводить столько же аргументов в защиту своего мнения. А тема на этом форуме об этом уже есть, она так и называется "Форэкс - лохотрон..."
Согласен на все 100%. Реально лучше и не напишешь. Я согласен и за рекламу ДЦ, что много завлекающих и красиво оформленных баннеров, просо у них тоже конкуренция и они хотят чтоб у них люди торговали так де как банки хотят чтоб люди по крайней мере хранили деньги у них. А торговать или не торговать решает каждый человек сам. Трейдер это профессия которую нужно изучать и довольно тщательно. Это как работать на электростанции (атомной) Допустил ошибку и бабах. Мне говорил один трейдер, что он 3 месяца в теме и уже знает куда пойдет цена))) Мне очень смешно было это слышать. Вот так вот и с большинством новичков происходит звездная болезнь после нескольких удачных попыток на демо счете.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 20.01.2017, 14:03
#728
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Интересен ли вам форекс ?

Сам рынок Форекс не лохотрон, а если трейдер хочет торговать в очень надежной компании, то для этого необходимо быть биржевым трейдером, торговать фьючерсами валютных пар, а не быть внебиржевым трейдером офшорной компании, которая может исчезнуть в любой момент.
Lemix вне форума
Старый 21.01.2017, 11:24
#729
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Интересен ли вам форекс ?

Интересен. НА бинарах был печальный опыт, но я опять пробую)
Sashok-by вне форума
Старый 21.01.2017, 20:24
#730
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: Интересен ли вам форекс ?

вот тоже почему-то мое внимание не отпускают опционы. только не эти повсеместные назойливо рекламирующиеся пятиминутки, а так чтобы хотя бы на пол дня поставить
regit вне форума
Старый 25.01.2017, 21:04
#731
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Вот только вопрос почему так. Или мало трейдеров, которые могут похвастаться результатом, или же "есть что скрывать" и стратегию легко можно скопировать и это никому не нужно.
не особо нужно кому-то скрывать свою стратегию, все равно по одной и той же тс у разных трейдеров будут совершенно разные результаты, которые зависят от их опыта
буйок вне форума
Старый 25.01.2017, 23:54
#732
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Интересен ли вам форекс ?

Изначально мне Форекс был очень интересен, но когда мне были не понятны некоторые разделы форекс-трейдинга, то бросал форекс на полгода. Два раза бросал, потом возвращался, стал по новому изучать теорию, практиковал, нормальной системы не было, разобрался со всеми не понятными разделами форекс-трейдинга, стал практиковаться составив торговую систему. Еще три года учился торговать, помимо тех трех лет, корректировал торговую систему.
Lemix вне форума
Старый 26.01.2017, 03:32
#733
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Изначально мне Форекс был очень интересен, но когда мне были не понятны некоторые разделы форекс-трейдинга, то бросал форекс на полгода. Два раза бросал, потом возвращался, стал по новому изучать теорию, практиковал, нормальной системы не было, разобрался со всеми не понятными разделами форекс-трейдинга, стал практиковаться составив торговую систему. Еще три года учился торговать, помимо тех трех лет, корректировал торговую систему.
И какие у вас сейчас результаты? Получается стабильно зарабатывать, или же до сих пор разбираетесь, какой системой торговать?
Mracobec вне форума
Старый 26.01.2017, 12:14
#734
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Интересен ли вам форекс ?

Mracobec, пока еще не получается торговать стабильно, топчусь на месте. Система то нормальная, допускаю ошибки, тороплюсь с открытием ордеров, получается усреднение слишком перегруженным, нарушаю умеренный риск. Необходимо быть терпеливым, открывать сделки точнее, риск чтобы был не больше умеренного.
Lemix вне форума
Старый 26.01.2017, 16:17
#735
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Интересен ли вам форекс ?

Форекс это очень интересное занятие. Только это занятие требует очень много воспитывать в себе личностных качеств. Если трейдер работает над собой то у него все получится. Лично мне нравится торговать и работать над собой потому, что те качества которые приобретаешь с опытом торговли они начинают делать свои поправки в личной жизни. Лично я стал более просчетливым в жизни смотрю на ситуацию с разных сторон и делаю выводы. Ранее рубил с плеча не разобравшись. Я очень рад что в свое время прошел обучение и так заинтересовался этим видом деятельности.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 30.01.2017, 07:20
#736
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Сам рынок Форекс не лохотрон, а если трейдер хочет торговать в очень надежной компании, то для этого необходимо быть биржевым трейдером, торговать фьючерсами валютных пар, а не быть внебиржевым трейдером офшорной компании, которая может исчезнуть в любой момент.
А что, кроме как биржевым трейдером стать, других путей нет что ли? Да хватает компаний где можно держать деньги, есть сегрегированные счета, есть большое плечо, это значит, что необязательно все деньги у брокера держать, нет, вот мы находим какие то совсем дикие пути, торговать фьючерсом на бирже, мне и дома у компа вполне себе уютно.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.01.2017, 15:49
#737
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Интересен ли вам форекс ?

zaharik1404, биржевые трейдеры ведь торгуют на платных торговых терминалах, кто дома, кто в офисах. Я о том, что если сильно переживаешь за свои средства, то необходимо торговать фьючерсами, так-как там серьезный реальный рынок, все сделки в реальном рынке, а не в руках офшорных диллеров манипуляторов.
Lemix вне форума
Старый 30.01.2017, 17:49
#738
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Интересен ли вам форекс ?

все верно, только в этом есть смысл , я думаю, если трейдер уже что то умеет . Учиться сразу идти торговать на фьючи я бы не стал. Очень затратно
Grig64 вне форума
Старый 31.01.2017, 19:42
#739
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Интересен ли вам форекс ?

если у человека есть хороший начальный капитал и есть деньги на обучение то почему нет
Kollektor вне форума
Старый 01.02.2017, 14:56
#740
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Интересен ли вам форекс ?

Мне интересен форекс, но по своей сути сам процесс торговли занимает много времени, так же и на обучение. А переходит полностью в это направление я не готов. Тут все де нужно понимать, что сам процент исходит от размера депозита, рисковать тут думаю не стоит.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход