Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,657 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:56
Старый 05.09.2016, 16:19
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 34
КП: 0.017
Re: Интересен ли вам форекс ?

и как вы потом будете анализировать эту статистику, особенно если совершать много сделок в день?
doctor death вне форума  
Старый 05.09.2016, 16:52
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,205
КП: 0.301

Раньше интересовалась, играла, спотыкалась, пробовала разных советников, ой, да что я не делала, потом надоело)) А муж иногда поигрывает, причем больше в плюс)) Но я рада, что так же не зависим полностью от форекса.

Новогодний оффлайн. Bсех с наступающими праздниками!))
Tati Tishmann вне форума  
Старый 05.09.2016, 17:17
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 26
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Самое главное что нужно делать так это нарабатывать статистику себе по торговли только так можно понять что вы делаете не так и улучшить свою торговлю.
Причем статистику за долгий период. Результаты одного года - наилучший показатель.
Denis Antonov DG вне форума  
Старый 05.09.2016, 17:42
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.060

Изначально был вопрос про игру в форекс. Вот как это было у меня. закидываешь пол сотни и играешься. Тупо как в какой-то онлайн игрушке - надо акк прокачивать. Чтоб правильно прокачать надо все делать по правилам, на босов не лезть на легке и прочее. Так вот, чтобы нормально качать аккаунт надо пробить как применать "оружие", то есть графики и срезы. Вот и начинаешь форумы шерстить да видосы смотреть, набираешься опыта. Если торговлю строить так и не болеть за каждый продутый бакс, то торговля идет легко и непринужденно, а не с вылупленными в график глазами и вздрагиваниями по каждой крутой вилке отрисовывающей.
Сам давно не играю, так как времени нет, но иногда хочется. это как некоторых тянет в КС или Доту иногда побегать.

Личный блог о финансах: http://invest-club.com.ua/
SerdjioStrel вне форума  
Старый 05.09.2016, 18:39
Профессионал

Благодарностей: 295
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от SerdjioStrel Посмотреть сообщение
Изначально был вопрос про игру в форекс. Вот как это было у меня. закидываешь пол сотни и играешься. Тупо как в какой-то онлайн игрушке - надо акк прокачивать. Чтоб правильно прокачать надо все делать по правилам, на босов не лезть на легке и прочее. Так вот, чтобы нормально качать аккаунт надо пробить как применать "оружие", то есть графики и срезы. Вот и начинаешь форумы шерстить да видосы смотреть, набираешься опыта. Если торговлю строить так и не болеть за каждый продутый бакс, то торговля идет легко и непринужденно, а не с вылупленными в график глазами и вздрагиваниями по каждой крутой вилке отрисовывающей.
Сам давно не играю, так как времени нет, но иногда хочется. это как некоторых тянет в КС или Доту иногда побегать.
Мне кажется когда торговал на Форекс, а потом прекратил,всегда тянет начать снова, испытывать новые возможности всегда интересно, поэтому форекс вседа будет интересен. А надолго ли задержишься зависит от личного восприятия
PiterZx вне форума  
Старый 07.09.2016, 16:12
Любитель

Благодарностей: 20
КП: 0.023

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Мне кажется когда торговал на Форекс, а потом прекратил,всегда тянет начать снова, испытывать новые возможности всегда интересно, поэтому форекс вседа будет интересен. А надолго ли задержишься зависит от личного восприятия
Пока форекс платит, он всегда будет интересен для трейдера, да и сам процесс доставляет удовольствие. Еще ни разу не слышал, что кто-то говори, что торгует без удовольствия. Имею в виду ряды опытных трейдеров.
romator08 на форуме  
Старый 07.09.2016, 20:50
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 7
КП: 0.076

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Пока форекс платит, он всегда будет интересен для трейдера, да и сам процесс доставляет удовольствие. Еще ни разу не слышал, что кто-то говори, что торгует без удовольствия. Имею в виду ряды опытных трейдеров.
Я бы сказал: пока на форекс получается зарабатывать он интересен. Когда одни же сливы, то интерес думаю на долго не задержится).
Николай Лутай вне форума  
Старый 07.09.2016, 22:14
Любитель

Цитата:
Сообщение от Николай Лутай Посмотреть сообщение
Я бы сказал: пока на форекс получается зарабатывать он интересен. Когда одни же сливы, то интерес думаю на долго не задержится).
Да нет, изначальный интерес как раз и возникает по тому, что на форексе можно реально заработать. Все остальное уже второстепенно..
romator08 на форуме  
Старый 07.09.2016, 23:11
Профессионал

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да нет, изначальный интерес как раз и возникает по тому, что на форексе можно реально заработать. Все остальное уже второстепенно..
Согласен, возможность заработать первостепенна, думаю если бы при угадывании движения нельзя было заработать сразу и вывести прибыль, то интерес первоначальный к Форекс был бы не таким сильным.
PiterZx вне форума  
Старый 07.09.2016, 23:32
Любитель

Благодарностей: 11
КП: 0.020

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Самое главное что нужно делать так это нарабатывать статистику себе по торговли только так можно понять что вы делаете не так и улучшить свою торговлю.
Еще важно свою статистику анализировать, а то многие ее нарабатывают, но не читают в последствии ни разу, даже не просматриваают

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Aleksandr IV Посмотреть сообщение
Я никогда не верил, что на этом можно заработать. Но в последнее время призадумался. Встретил бывшего коллегу по работе, он говорит, что хорошо на этом рынке поднялся. Вот только никаких подробностей мне не удалось из него вытянуть, как ни старался... В общем интересно мне стало, не скрою.
Значит уговаривайте его вас учить, может даже за деньги. Так как людей которые реально зарабатывают на форексе - достаточно мало

Последний раз редактировалось F40Ferry; 07.09.2016 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
F40Ferry вне форума  
Старый 07.09.2016, 23:44
Любитель

Цитата:
Согласен, возможность заработать первостепенна, думаю если бы при угадывании движения нельзя было заработать сразу и вывести прибыль, то интерес первоначальный к Форекс был бы не таким сильным.
Да, все эти моменты с деньгами и мотивируют трейдера на то, чтоб начать изучать и вывести свой уровень выше нормального, от чего и будет интерес к торговле, ведь стабильность и есть цель каждого из нас.
romator08 на форуме  
Старый 08.09.2016, 03:54
Любитель

КП: 0.052

Пришёл к тому что иногда читал у разных трейдеров с опытом. Что торговля на форекс, скучное и не интересное занятие. Оно может быть увлекательным приключением но это не та торговля которая приносит стабильно прибыль.
Bombir вне форума  
Старый 08.09.2016, 08:31
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 478
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 182
Подписок: 3
КП: 0.240

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Пришёл к тому что иногда читал у разных трейдеров с опытом. Что торговля на форекс, скучное и не интересное занятие. Оно может быть увлекательным приключением но это не та торговля которая приносит стабильно прибыль.
Это просто работа, интересная и прибыльная, насчет скучная так с таким настроением и сомневаюсь что нормально такой трейдер зарабатывает. А прибыль вполне приносить может стабильно, все зависит от опытности трейдера.
Тимон вне форума  
Старый 08.09.2016, 13:34
Профессионал

Цитата:
Когда торговля начинает восприниматься как работа, когда понимаешь, что если незаработал значит не поел, тогда она всегда становиться скучной ))) Так всегда, но в то же время именно возможностью больше заработать чем на осн работе и увлекает
PiterZx вне форума  
Старый 08.09.2016, 16:02
Любитель

КП: 0.052

Цитата:
Когда торговля начинает восприниматься как работа
Ну по идее к этому нужно стремится. Если форекс как хобби воспринимать, то вряд ли стоит рассчитывать на какие то серьёзные показатели в торговли.
Bombir вне форума  
Старый 08.09.2016, 20:53
Профессионал

Благодарностей: 337
КП: 0.049

почему это форекс должен быть только основным заработком, у большинства он как раз дополнительный
буйок вне форума  
Старый 09.09.2016, 00:26
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.041

Я не понимаю, почему многие так быстро сдаются, так и не научившись в нем ориентироваться.
StarlingMan вне форума  
Старый 09.09.2016, 12:07
Профессионал

Цитата:
Сообщение от StarlingMan Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему многие так быстро сдаются, так и не научившись в нем ориентироваться.
Потому чтоприодят и думают что все так просто и напрягаться, думать, прогнозировать тоже не надо. А оказывается, не все так просто
PiterZx вне форума  
Старый 09.09.2016, 12:55
Мастер

Благодарностей: 1,097
КП: 0.249

Цитата:
Ну по идее к этому нужно стремится. Если форекс как хобби воспринимать, то вряд ли стоит рассчитывать на какие то серьёзные показатели в торговли.
А можно и по-другому сказать. Ведь хобби это для большинства любимое занятие и как раз многие этим увлекаясь достаточно хорошо совершенствуются в этом деле. А любимое занятие не может не приносить положительного результата.
ГераЯ на форуме  
Старый 09.09.2016, 16:21
Любитель

Цитата:
У каждого по всякому проходит сам процесс работы. Я приучил себя не залипать в график. Самое главное правильно провести анализ пары и веря в свое умение, заниматься другими делами, изредка поглядывая на ситуацию а торговле.
romator08 на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:56
Опции темы