MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 24.01.2018, 10:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Соучредитель Reddit одобрил криптовалюту Stellar XLM

Алексис Оганян-старший, возможно, косвенно пообещал поддержку Stellar Lumens. Вчера генеральный директор и соучредитель Reddit написал в твиттере, что r / Stellar, субредактор cryptocurrency, «[определенно] стоит подписаться на Stellar в 2018 году».

Оганиан-старший не стеснялся своего интереса к криптоконкурсам в прошлом, и это не первый раз, когда он вышел с неофициальным одобрением. В июне прошлого года он написал в твиттере о своем интересе Голема, проект блокчлин, который пытается решить глобальные суперкомпьютеры. Это одобрение совпало с ростом цен Голема.

И его поддержка не прекращается или даже начинается с Голема. За месяц до этого тонкого одобрения он написал в твиттере о растущем интересе к Эфириуму и криптоконкурсам вообще во время весенне-летнего альткоинского бума в 2017 году. Возвращаясь еще дальше, Ohanian Sr. цитировался как имеющий осторожный, но вызывающий интерес к биткойну назад в 2013 году, заявив: «Я с оптимизмом смотрю на это, но я заинтригован».

Мы можем только догадываться о том, почему соучредитель Reddit считает, что Stellar особенно достойна твита, собирается в 2018 году, но у проекта есть достаточно оптимистичный шум, окружающий его, что воздействие кажется заслуженным.

Во-первых, разговоры о FairX, крипто-fiat-обмене, поддерживаемом IBM, продолжают волновать инвесторов, поскольку FairX дразнила роль Stellar в создании нового обмена. Обновление в развитии FairX запланировано в конце января или начале февраля, и если Stellar так же «активно» участвует, как предполагает FairX, новость может быть полезной для криптовалютности.

Stellar Lumens также имеет свою собственную долю обновлений, поступивших в конце января. Выйдя из встречи в Сингапуре, криптовалюта выпустит дорожную карту 25 января о ее прогрессе и видении в будущем.

Собственные личные разработки проекта наряду с ожидаемыми новостями FairX, скорее всего, будут основываться на здоровом обращении со СМИ, которое Stellar собрал в последнее время. После бычьего новогоднего взлета, который подтолкнул XLM к первой десятке на рынке, Stellar получил покрытие от MSNBC и Time , что дошло до того, что Stellar может быть «следующей биткойной».

Для того, что это стоит, Джон МакАфи повторил настроения Времени и перевернул XLM в качестве своей монеты недели на прошлой неделе, добавив к списку видных, если не в этом случае, спорных -figures, проверяющих Stellar Lumens как сильные инвестиции в 2018 году.

Источник:
https://www.ccn.com/co-founder-of-re...adar-for-2018/
lightsentinel вне форума
Старый 24.01.2018, 12:18
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Re: Соучредитель Reddit одобрил криптовалюту Stellar XLM

я так вижу начинают Stellar пампить новостями. Пока в рост да.. ну активу и так до этого неплохое будущее рисовали
svn1975 вне форума
Старый 24.01.2018, 12:21
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Соучредитель Reddit одобрил криптовалюту Stellar XLM

Цитата:
Сообщение от svn1975 Посмотреть сообщение
я так вижу начинают Stellar пампить новостями. Пока в рост да.. ну активу и так до этого неплохое будущее рисовали
Перспектива есть у актива, а по новостям да, участились очень часто что то выходит.
lightsentinel вне форума
Старый 26.01.2018, 01:32
#4
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Re: Соучредитель Reddit одобрил криптовалюту Stellar XLM

Я уже прикупил Стеллар-надеюсь что в 2018 она сделает ХХХ
Roman76ru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход