MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 24.01.2018, 02:37
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Visa начала тестировать новую систему корпоративных платежей



Началось тестирование системы Visa B2B Connect — это новое блокчейн-решение для международных платежей.

В СМИ сообщают, что платежная система Visa начала тестирование нового формата B2B-платежей. Так, UnionBank стал первым банком, который проверил работу системы B2B Connect на Филиппинах. Массовое распространение этого решения начнется только в третьем квартале 2018.

Инструмент B2B Connect позволит компании Visa увеличить скорость и повысить безопасность международных денежных переводов за счет использования технологии распределенных реестров.



UnionBank — лишь один из партнеров, который участвует в создании новой системы денежных переводов для B2B.

Южнокорейская компания Shinhan Financial Group тоже сотрудничает с Visa в сфере B2B. Вчера она объявила о разработке блокчейн-решения для интеграции механизмов аутентификации на рынке финуслуг. Эта инициатива также основана на блокчейне и будет использована в рамках сотрудничества компании с Visa по B2B Connect.

Технология Blockchain считается отличным вариантом для B2B-трансфера по множеству причин. Это полностью конфиденциально и безопасно, но в то же время предоставляет гибкость и масштабируемость для бизнес-транзакций.

Источник
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход