MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2018, 01:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Coinbase наняла бывшего сотрудника Twitter


Криптовалютная биржа Coinbase наняла бывшего сотрудника руководящего звена Twitter, чтобы усовершенствовать работу своих команд поддержки клиентов.

Согласно данным, Тина Бхатнагар будет вице-президентом по управленческой деятельности и технологиям. В этой роли Бхатнагар, которая в Twitter занимала должность вице-президента отдела управления и пользовательских услуг, будет руководить командами, связанными как с Coinbase, так и с GDAX.

До работы в Twitter, Бхатнагар занимала руководящие должности в Salesforce и IBM.

«В настоящее время Coinbase и криптовалюта очень популярны и мы не должны подвести наших клиентов. И это может произойти только в том случае, если мы будем каждый день уделять внимание каждому нашему клиенту», - сказала Бхатнагар.

Возможно, это назначение несколько улучшит обслуживание клиентов со стороны Coinbase. Платформа уже некоторое время испытывает проблемы, возникшие на фоне повышенной торговой активности вокруг криптовалюты, и сталкивается с критикой со стороны своих пользователей.

Генеральный директор Брайан Армстронг отметил, что снижение цены на криптовалюту на прошлой неделе привело к «рекордным объемам и росту спроса на наши услуги», заявив, что, несмотря на некоторые «незначительные проблемы», биржа Coinbase смогла оставаться онлайн в течение всего периода повышенного спроса на ее услуги.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход