MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2018, 17:44
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Биржа Huobi Pro запускает персональный Huobi Token (HT)

Цитата:
Представители китайской биржи Huobi Pro сегодня объявили о том, что 23 января официально запустят торговлю по своему токену под названием Huobi Token (HT). Трейдерам будут доступны такие торговые пары, как HT/USDT, HT/BTC и HT/ETH.

Токен HT, построен на блокчейне Ethereum и предоставит пользователям возможность торговать ведущими криптовалютами с 50% скидкой на торговые сборы. Биржа заявляет, что токен HT не будет продавать в ICO, а будет выкупать его обратно на 20% от своей прибыли ежеквартально. Все выкупленные токены будут зачисляться Фонд защиты инвесторов Huobi (HIPF).

По материалам
Alcest вне форума
Старый 24.01.2018, 17:47
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Биржа Huobi Pro запускает персональный Huobi Token (HT)

Alcest, добрый день, как вы считаете, стоит ли взять этих токенов про запас? Будут ли у них перспективы? BNB вроде бы неплохо себя показал
Roman2062010 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 17:53
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Биржа Huobi Pro запускает персональный Huobi Token (HT)

Цитата:
Сообщение от Roman2062010 Посмотреть сообщение
Alcest, добрый день, как вы считаете, стоит ли взять этих токенов про запас? Будут ли у них перспективы? BNB вроде бы неплохо себя показал
Добрый день. Если Вы пользуетесь биржей Huobi и Вам нравится ее работа, то безусловно стоит прикупить токенов на долгосрок. Я работаю на Binance и имею немного BNB, цена которого взлетела в десятки раз. Верно Вы сказали HT это аналог BNB.
Alcest вне форума
Старый 24.01.2018, 18:06
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Биржа Huobi Pro запускает персональный Huobi Token (HT)

Проблему я вижу только в одном: наберет ли такой рост HT? Ведь BNB торгуется в паре с около 40 монетами, а по заявлениям администрации Huobi HT будет торговаться только с USDT, BTC и ETH. Меня вот это смущает. Плюс ко всему, Binance лидирует по сравнению с Huobi по объемам торгов как ETH, так и BTC. Кстати, и количество существующих BNB как бы тоже в 5 раз меньше количества, которое предполагает Huobi.
Roman2062010 вне форума
Старый 25.01.2018, 03:13
#5
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пхукет, Тайланд
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: Биржа Huobi Pro запускает персональный Huobi Token (HT)

Стоит иметь в запасе токенов хотя бы просто ради удешевления комиссий на бирже, если вы ей пользуетесь. А так Huobi далеко не самая низкосортная биржа, почему бы и не взять какой-то процент в портфель, токены могут вывести популярность на новый уровень, такие толчки были, скажем, у Kucoin и Waves (Не то же самое, но около).
Adv1ce вне форума
Старый 25.01.2018, 22:47
#6
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Re: Биржа Huobi Pro запускает персональный Huobi Token (HT)

странно на ворлдкоининдексе нет Ht есть только Htmlcoin (HTML) , но это не то видимо
Roman76ru вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (25.01.2018)
Старый 25.01.2018, 23:07
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Биржа Huobi Pro запускает персональный Huobi Token (HT)

Цитата:
Сообщение от Roman76ru Посмотреть сообщение
странно на ворлдкоининдексе нет Ht есть только Htmlcoin (HTML) , но это не то видимо
Различные сервисы и мониторинги всегда добавляют токены с течением времени. Я думаю через несколько дней появится везде.
Alcest вне форума
Старый 26.01.2018, 15:52
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Биржа Huobi Pro запускает персональный Huobi Token (HT)

Дело в том, что я завел будильник на 5:00 по МСК, чтобы встать и купить эти токены. Предлагалось 4 пакета: 100 HT стоимостью 100 USDT, 1000 HT стоимостью 950 USDT, 10000 HT стоимостью 9200 USDT и 100000 HT стоимостью 90000 USDT. Я решил заранее ко всему подготовиться, потому как в твиттере администрация внесла замечание о том, что в минувшую распродажу все ушло за 1 секунду, завел битки на Huobi, продал на 9400 USDT, на всякий случай и как только началась распродажа, я нажал на пакет за 9200 и, поскольку, меню этого окна покупки лично для меня не было интуитивно понятным на 100 процентов, где-то 3 с половиной секунды мне понадобилось, чтоб нажать на подтверждение пользовательского соглашения, которого, следует заметить, на самой бирже в открытом доступе нет, увидеть его можно только зайдя в меню покупки этого пакета. Поэтому в итоге я купить данный пакет не успел, равно, как и не успел приобрести другие пакеты поменьше. В действительности "распродажа" длилась около 8 секунд и там на вряд ли физически получится что-то успеть купить. Ограничение продажи на одного человека в сутки: 1.000.000 HT, также в сутки распродается 30.000.000 HT, распродажа продлится до 01.02.2018, после чего токены поступят на данную биржу в открытую торговлю.
Помимо этого, я задал вопрос в твиттере, кто из присутствущих таки сумел приобрести хоть какой-то пакет, но никто себя не обнаружил, кроме того, твиттер изобилует жалобами потенциальных покупателей данных токенов, дескать, какого лешего мы не можем зайти в свой профиль в момент продажи, не можем ничего купить и т.д.
Исходя из вышеизложенного, думаю, что я изменю свою стратегию покупки этих токенов и дождусь их листинга на бирже 01.02.2018, после этого также дождусь стандартной просадки "новопоявившейся монеты" и возьму ее на низах, потому как, рассматривая все эти никчемные стартапы, которыми изобилует рынок ICO, я соглашусь с автором этого топика Станиславом в том, что именно токены торговых площадок - это пока единственное перспективное направление в развитии криптоиндустрии, которое может быть действительно полезным для КАЖДОГО пользователя бирж, дисконты ведь, все дела.
Я вижу все эти красивые сайты зарубежных компаний, которые красиво показывают и рассказывают о своем "революционном" продукте, которого нет, либо использование которого ну очень узкоспециализированное. По факту получается сейчас пока что так: ICO - выпуск монеты на бирже, слив монеты, падение ее курса, ну и дальше несколько сценариев: скам, либо мертвое движение в сторону развития, либо активное движение в сторону развития, но таких единицы из полутора тысяч, пампы, дампы, хорошие/плохие новости, непредсказуемость курса.
А вот токены бирж имеют совершенно конкретные цели и предназначения, это радует, особенно глядя на развитие BNB, увеличение цены в 1300 раз за полгода хороший результат, надеюсь у Huobi тоже получится нечто похожее, ибо, как правильно подметил Adv1ce - Huobi далеко не самая низкосортная биржа. У нее были проблемы с властями Китая, но не из-за нее, а как раз из-за них. Так что буду пробовать.
Roman2062010 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (26.01.2018)
Старый 06.02.2018, 13:19
#9
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Биржа Huobi Pro запускает персональный Huobi Token (HT)

Цитата:
Сообщение от Roman2062010 Посмотреть сообщение
Так что буду пробовать.
Как успехи с покупкой токенов HT?

Несмотря на откат цены большинства валют, HT еще довольно неплохо держится
Alcest вне форума
Старый 07.02.2018, 11:30
#10
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 48
Re: Биржа Huobi Pro запускает персональный Huobi Token (HT)

Токены можно взять с точки зрения поддержать биржу, если торгуешь там
Mr Green90 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 11:40
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Биржа Huobi Pro запускает персональный Huobi Token (HT)

Цитата:
Сообщение от Mr Green90 Посмотреть сообщение
Токены можно взять с точки зрения поддержать биржу, если торгуешь там
Все верно, это по сути как на Binance, только с токеном BNB
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход